Одни риэлторы! Как снять жильё?!

Аноним 184

Заноza ,
посмотрела на драже. 18 квартир от 12500+ку от собственников в нужном Вам микрорайоне. Они все ложные?

мама
Екатеринбург

А сколько реальная цена за однуху в Академа? Очень интересно

мама
Екатеринбург

По теме. Год назад сняли через Драже. Но мониторили постоянно. Только появилось, позвонили, съездили, сняли

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 184 ,
Да нет, я же не говорю, но из 74 объявлений 18 собственников, это много по вашему?
И Академ уже не маленький район, а у меня привязка к садику. Не вижу смысла снимать жильё и пешком через весь район топать.

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька ,
Не дёшево, на мой взгляд. Либо 13000, но квартира пустая или совсем печалька, либо 15-16 + к/у, получается все 20

автор
мама
Екатеринбург

Хотя по мне Академ не тот район, чтоб много желающих для съема было, он больше семейный что ли). Институты все далеко, вечные пробки, транспортная развязка тоже так себе.
У меня мама сдаёт на Белинского, буквально 5 минут от метро за 17000 все включено, ремонта конечно прям нет, но чистенько/аккуратно. Техники тоже особо нет, стиралка, холодильник, пылесос.
Я сдаю на Серафиме, прям рядом с 6 больницей за 16500, тоже все включено. У меня ремонт по лучше, из техники только холодильник и стиральная машина. Но зато люди снимают и длительное время.
Тут конечно дело каждого, но платить 20000₽ за однушку, ну не знааааю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";