Уралмаш, расскажите как там

Аноним 546
автор

Интересует угол Восстания и 40 лет Октября. В частности дома Восстания 58 и 91. Пожалуйста! На Уралмаше никогда не жила, ничего про район не знаю.

Аноним 346

мне нравится, метро рядом , куда хошь туда едь

Аноним 721

Аноним 346: мне нравится, метро рядом , куда хошь туда едь

Ничего себе - рядом! Рядом - это не более 5 минут..

10 минут до метро, нормально,тоже считаю, что близко.
Трамваи, троллейбусы, автобусы тоже всякие рядом.
Где то читала, что уралмаш - самый зелёный район. Мне нравится)

Аноним 99

32 года здесь живу, никуда и ни за что не уеду. Всё рядом, школы, садики, больницы, мед центры, торговые центры, кинотеатры, развлекушки для детей, секции, парки, транспорт весь.

N01
мама
Екатеринбург

Метро не очень близко,но дойти реально. Вопрос какие у Вас потребности - школы, садики, транспорт стоянка и т.д

Аноним 546
автор

Да, обычные потребности. Школа, поликлиника детская и взрослая. Магазинов, по карте посмотрела, там много. Довольно оживленный перекресток должен быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 546: В частности дома Восстания 58

нормально там - народу много правда, машин много. Школы вроде не сильно плохие, стадион, секции всякие есть . Зелени много. Лес рядом , метро тоже не далеко

папа
Екатеринбург

Аноним 346: метро рядом , куда хошь туда едь

неушто правда ?
одна ветка - не особо разбежишься (например на жибайку или виз)

мама
Екатеринбург

Duck: одна ветка - не особо разбежишься (например на жибайку или виз)

Для этого трамваи придумали.

N01
мама
Екатеринбург

Аноним 546 ,
Школы и детские сады - не плохие, взрослая поликлиника(больница)- хорошая. Детская -зависит сильно от участка, есть хорошие врачи есть ужас ужас. Магазины и частные клиники на любой вкус. Есть парк и лес. Удобный выезд на Екад. Из минусов- есть маргиналы (но где их нет), много приезжих, свалка временами портит воздух.

Аноним 753

Если окна во двор - то красота ваще!
Не люблю саму улицу восстания и 40летия за ее оживленность, от машин на окнах не пыль, а песок.
Метро относительно рядом - большой плюс.
И моя любимая шаурмячная Мангалыч у вас под боком

мама
Екатеринбург

Не поехала бы на Уралмаш. Все таки отдалённый район и прооообки.

Аноним 753

И такси на Уралмаше дешевле и быстрее приезжает, чем например в ЮЗ.

Магазины отличные, все под рукой буквально. До метро далеко, только на транспорте, наверное. Ну по мне... контингент уралмашевский. Мама живет на Восстания Ильича, отличный район, если дом не фасадом на улицу то супер.
Минусы - парковок нет, много старшего поколения, специфические компании встречаются...
Но жилфонд то старый. Меня из новостройки ничем не выгнать...

Аноним 753

Neiron: Все таки отдалённый район и прооообки.

Автору может не надо будет куда-то далеко ездить.. На работу если в центре - удобнее и быстрее на метро. И детям потом на учебу гонять на метро удобнее будет.

мама
Екатеринбург

Это угол хороший. Колодцы понастроили, зато садики есть и школы. Сразу два ТЦ -Кировский люкс и Калинка. МОнетка большая. Рынок Уралмаш недалеко. До метро и трамвая одинаково - минут 10 пешком. Троллейбусы 10 и 8. Район зеленый. Мне Уралмаш весь почти нравится. Но мы аборигены))) Как то по-домашнему у нас, по-простому. Спальный район))) В центре как то сложно все, а на Уралмаше просто.. МЫ даже говорим - в город поедем. Потом у что Уралмаш деревня))) Дома эти тоже нормальные, 80-х годов. Уралмашевские. Лоджия большая. Я жила как раз по Избирателей. В колодце Избирателей- 40 лет.

Duck: одна ветка - не особо разбежишься

не одна))) единственная. Зато доступ в город всегда и быстро. Учеба, работа - спасает.
В других районах ваще метрА нет)))

мама
Екатеринбург

там 178 школа рядом. хорошая вполне.

Астра

Восстания 91 дом лучше.
Он дальше от перекрестка.
Там квартиры УП с большими лоджиями. Если угловая ,то метраж больше ,коридор шире.
Восстания 58 ,если окна на юг или восток ,то застрелитесь ,троллейбус поворачивает с характерным звуком и в монетку вечно машины разгружаются. И,да ,дом 58 сдавался в 88 году,как раз взрыв на сортировке был. Тот угол,который на Восстания и 40 лет октября,квартиры норм.2-3 ,а дальше есть малосемейки 25-27 метров ,туда переселенцев много переехало. А так,обычные панельки ,ничего особенного.
Я уралмашевская ,почти все дома знаю,эти конкретно УЗТМ строил,как раз почти последние.

Аноним 753

Мы недавно купили, но на бульваре Культуры. Нравится!
Один минус от метро вообще далеко пешком если. От вас ближе.
До этого год жили на ЮЗ. Мне там не очень нравилось. Слишком много детей во дворе, носятся как оголтелые, малявку мою сколько раз с ног сшибали. Больницы как-то все далеко были. Жк рядом, но с нее постоянно приходилось то в центр ездить на узи, то на серафиму к спецам, если рецепт а получение лекарства дали, то тоже вообще в другое место ехать. На Уралмаше все в одном месте. Такси на ЮЗ тяжело было вызвать, особенно если час пик.

Аноним 95

Wellida: До метро далеко, только на транспорте, наверное.

Там рядом метро Космонавтов, минут 10 пешком.
Мне нравится на Уралмаше :)

Астра

До метро быстрым шагом 5-7 минут.

Аноним 753

Может вам сначала поснимать тут на Уралмаше?
Мы вот так и сделали.. хотели на ЮЗ свалить с Уралмаша, поснимали там, пожили и.. уехали обратно на Уралмаш)

мама
Екатеринбург

Мне нравится, что Уралмаш днем вымирает)) и пробок никогда внутри нет, транспорта много всякого. А в центре муравейник и днем и ночью)))

anоnim

Много пьющих и маргинальных личностей.

Аноним 520

Уехала из того квадрата, не жалею. Мне за 11 лет уралмаш не стал родным. Грязно, много алкашей, ужк орджоникидзевская ничего не делает, дома грязные, обшарпанные, вода воняет, нет, не хочу обратно и метро не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";