Уралмаш, расскажите как там

Аноним 99

Ra. ,
алкаши есть в ЛЮБОМ, абсолютно любом районе. Если вы жили в каком-то неблагополучном доме/дворе, не значит, что у всех так

Аноним 95

Ra.: там ровно 1,5 км это минимум 30 минут спокойным шагом...

1,5 км за 30 мин? Это совсем спокойным прогулочным шагом надо идти, постоянно останавливаясь. Ну и второй вопрос - откуда там 1,5 км? От Восстания-40 лет Октября до метро Космонавтов чуть меньше 1 км. Пешком я иду обычным шагом 10 мин, если совсем медленно - 15 мин.

Екатеринбург

На счет Орджоникидзевской ужк - ну не знаю, меня устраивает как они работают, заявки отрабатывают быстро, в нашем доме крышу обновляли, подъезд ремонтировали, воду отключают ненадолго и с предупреждением (в сезон опрессовок), снег чистить стараются, но иной раз запаздывают:)) площадки обновляют. По квитанциям да, начисления не малые, но разницы с друзьями из других районов особо нет.

anоnim

Аноним 428 ,
Тоже самое на Шарташской Бажова, восточная прямо с 8 утра начинают, визе и юго-западе, ежедневно наблюдаю, поэтому в каждом районе они есть

Понятно, что есть - везде, но в этом квадрате - много. Я тут живу, знаю про что говорю.

Екатеринбург

Сонька Ветер:
На счет Орджоникидзевской ужк - ну не знаю, меня устраивает как они работают,

лучше в разы, чем рэмп эльмаш и территория. у меня 10 ж\к - проблем нет

Аноним 428

anоnim: Я тут живу, знаю про что говорю.

Я тоже живу в этом квадрате, а в тех районах по работе ежедневно бываю с 8 утра, тоже самое, и компашками на детских площадках сидят, и у магазинов толкутся, и сидельцы на глаза попадаются, Уралмаш по инфоструктуре хорош

мама
Екатеринбург

варенье из крыжовника,
N01,
Cabrita Blanca,
А вы все про какой лес пишете?? Парк победы? Калиновский лесопарк? Дак от перекрестка автора все равно не нагуляешься особо...мне не нравится именно этот перекресток, оживленный с убитыми дорогами и тротуарами, вечная суета, а, вот, например, на Избирателей уже тише, уютнее как- то, а так... старый жилфонд он везде примерно одинаковый

Аноним 103

Аноним 520 ,
+++++++++

Екатеринбург

Аноним 428,
Уралмаш по инфраструктуре хорош

Да, по транспортной. И в плане торговли. МЕТРО, Касторама, Мегамарт, Окей недалеко, Лента, рынки Белка и Омега. Спортмастер, Детский мир. Не выходя из района можно всем затариться.
Парков нет, зато в лес заход хоть с Космонавтов-Бакинских, хоть Парк Победы. Рыбалка на Калиновке. Три!!! бассейна
Господи, за что нам такое счастье?!!!

Аноним 428

Selen34: Парков нет,

Как это нет), летний парк на площади Уралмаш, парк ДК эльмаш, парк магазина окей, калининец и уралмашевский Виктори.

Аноним 428

М & М: Дак от перекрестка автора все равно не нагуляешься особо

Проход есть через коммунистическую, сады пройти и там тропа в лес или качели карусели нужны?

Аноним 800

Selen34: Парков нет, з

Как нет? Эльмашевский и на машиностроителей напротив ргппу

мама
Екатеринбург

Аноним 428 ,
Там не была, но подозреваю, что не каждый осмелится гулять там

Аноним 428

М & М,
Вот вот, страшилки поэтому и ходят, у нас там раньше гараж был, тропа была и сейчас прогуляться сходили на разведку, тропа есть, хоть летом, хоть зимой, и родители с детьми и пожилые пары гуляют.
Раньше ещё через веер можно было в парк попасть, со стороны Калиновки, но с новыми домами не знаю есть там тропы или нет

Мышь камыш

М & М,
Смешно ))) не была , но осуждаю

мама
Екатеринбург

Selen34 ,
Ну вот лес с Космонавтов Баккинских- тоже так себе сомнительно по безопасности, стая собак живет и вообще кроме бабушек пенсионеров, редких собачников и лыжников там никого не бывает... не хватает хороших рук кто бы облагоустроил эти леса, хотя там стройка жиого квартаоа идет, наверное, скоро и этого леса не будет(

мама
Екатеринбург

Аноним 40 ,
Посмейтесь) смех продлевает жизнь

Аноним 179

М & М: Ну вот лес с Космонавтов Баккинских-

космонавтов бакинских это что...это параллельные улицы.

Мышь камыш

М & М,
Ну как можно судить о том , где даже не были ?
Я не говорю, что в глубине леса безопасно , трупы находили да)) но вот тут , где беседки , где пруд я бы сказала через чур многолюдно. Спортсмены, велосипедисты, люди с животными, дети, мамочки с колясками... яблоку летом не где упасть
И на входе со стороны где раньше танк был, тоже толпы отдыхающих -гуляющих

мама
Екатеринбург

Аноним 179 ,
Ну за Касторамой, где Баккинских в Шефскую переходит

мама
Екатеринбург

Аноним 40 ,
Дак вы про Парк Победы и Виктори Парк? Они то все равно далеко от автора

мама
Екатеринбург

Спор про районы всегда бесполезный. Правды не найти))) кто то любит , а кто-то терпеть не может.
Автор, вы пока не поживете - не поймете)))
Перекресток действительно оживленный и дороги крупные Восстания-40лет, но магазины, школы садики.
Я бы лично смотрела другие районы, и выбрала))) район Уральских-Стахановской - Ильича.
Дороги не самые лучшие на Уралмаше , но и не самые плохие.
Алкаши и быдло везде есть, давайте смотреть правде в глаза. Да, есть дорогие районы, там может меньше алкоты на 1 кв метр, но и стоимость недвижимости не сравнить.
Вполне спокойно на Уралмаше давно уже.
Не хуже и не лучше остальных районов Екатеринбурга.

Аноним 179

М & М: Ну за Касторамой, где Баккинских в Шефскую переходит

ааа...даже не представляю где там гулять.
вообще нигде кроме парка Победы не гуляем.
Если б не работа не стала б тут жить. Совдепия район, в центр выехал и радуешься обилию красивых людей.
14 больница отдельная тема, ни врачей , не лечения....смого простого физио тут нет, заболела и пришлось платно ходить.

Мышь камыш

М & М,
Ну так про них и говорят , зачем автору идти к костораме если в квадрате восстания 40 лет будет жить ? По восстаниях напрямую к Виктори и выйдет , пол часика спокойным лагом идти

Аноним 933

anоnim: но в этом квадрате - много.

автор, сейчас зима, маргиналы по норам, но как только потеплеет, ночи начнутся веселые. Я радовалась дождливому лету, потому что не было заседаний в песочнице по ночам. Летом двор 58 дома- летнее кафе просто. Мамки и папки с бутылками вечером и сменяющие их алкаши ближе к ночи с орами. Плюс двор проходной. Все, кто пешком идут в сторону двухэтажек, Коммунистической, шиферного завода (а там контингент тоже атас), проходят через этот двор. Т.е. не только местные алкаши ночью верещат, но и проходящие через двор пьяные компании орать будут.

шана: Спор про районы всегда бесполезный. Правды не найти))) кто то любит , а кто-то терпеть не может.
Автор, вы пока не поживете - не поймете)))

Да, кто там живет, не расскажут вам об этом. Каждый кулик свое болото...
3 молодые пары с маленькими детьми еще до нашего переезда оттуда спешно покинули сей "прекрасный" район. И 178 школа, ТЦ и метро их не задержали не на минуту. С радостью уехали в районы, где нет такой концентрации пенсионеров и алкашни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";