Куда податься (электронно), чтобы ипотеку одобрили? Впервые

Аноним 659
автор

Да и вообще хочу понять, а дадут ли ипотеку.
Есть свое жилье в области, в браке, кредитной истории вообще нет!
Есть официальный доход.
В браке. Но если буду брать ипотеку, то либо развод перед этим, либо брачный договор. Так надо.
И вот вопрос: в какой-то электронный сервис надо обращаться? Или просто на сайте Сбербанка, например, попробовать?
И надо будет конкретную потенциальную квартиру указывать при оформлении заявки на ипотеку?
Могу ли я просто попробовать и хоть узнать сумму, которую мне банк мог бы дать и ежемесячный платеж? Но потом не брать ипотеку?

мама
Екатеринбург

попробуйте через Тинькофф. Там подадите анкету, а специалисты Тинькофф отправляют анкету будущего заемщика в различные банки

мама
Екатеринбург

У вас в Сбере есть личный кабинет? Там прямо можно оформить заявку

Аноним 554

Самый лучший способ - обратиться к представителям банка прямо в отделе продаж выбранного жк. Они там более сговорчивые и приветливые. Да можете, написать заявку на кредит прямо там, а потом не заключать договор. Сначала вы в отделе продаж пишете заявку, потом вам через какое-то врем отзванивается представитель банка и называет вам сумму и условия. Потом приезжаете туда же в ЖК и заключаете договор. Последнее можете не делать.

папа
Екатеринбург

Аноним 659: Но потом не брать ипотеку?

да, можете
одобрение ипотеки не означает обязанность её взять
дом клик от сбера попробуйте - но это не быстро

Аноним 951

сбербанк онлайн заходите и там опция есть - просчитать различные кредиты.... посчитаете и можно не брать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";