Покупатели и просмотр квартиры. Взгляд со стороны продавца.

Аноним 942
автор

Vivienne W: Какие звонки поступают вам, если у вас есть агент?

На УПН объявление от агента, на Авито от меня.

Аноним 942
автор

Vivienne W: Как это? Агент как на такие условия пошел? Ему какой интерес?

В смысле? Мы давно знакрмы, раьотаем ьез договора. Риэлтор полностью сопровождает сделку. А что, на Авито запрещено подавать мне объявление? Я что то не знаю?

Аноним 429

Аноним 942 ,
Он только сделку сопровождает?:-)
А что он ещё делает ,этот знакомый риелтор, чтоб Ваша квартира быстрее продалась ?

мама
Санкт-Петербург

Какой риэлтор при обычной продажи? Зачем этим дармоедам деньги дарить?
Автор,сами продадите !

Аноним 942
автор

Дважды мама): Зачем этим дармоедам деньги дарить?
Автор,сами продадите !

Я понятия не имею, что делать если покупатель с ипотекой, материнским капиталом, военным сертификатом. У меня нет времени бегать и собирать документы, пусть этим занимается риэлто

Аноним 942
автор

Vivienne W: У вас сопровождение.

Именно так. И оплата риэлтора фиксированная сумма, а не процент.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 942: Я понятия не имею, что делать если покупатель с ипотекой, материнским капиталом, военным сертификатом.

Это проблемы покупателей.

Аноним 942
автор

Тут ещё видите какой нюанс, мне выгоднее продать квартиру ближе к сдаче новой квартиры, чтобы не заморачиваться с хранением вещей, а сразу всё перевезти. За копейки я её могу продать и через 3 месяца, резко скину в цену. Все равно денег хватит покрыть новую Поэтому сейчас цена пока с минимальным торгом. Найдутся за эту цену покупатели - продам, нет, то можно ещё подождать. То, что цена завышена, то это я знаю.

Аноним 653

Luсky woman,
А можно узнать что ждет того кто согласился на ипотеку с завышением? А то у нас такая сделка намечается... Вроде это обычное дело

мама
Екатеринбург

У нас тоже был знакомый риэлтор, который выставил квартиру на УПН, а мы на N1. Приходили, смотрели и не возвращались. Потом мы нашли полностью устроившую нас квартиру и предложили риэлтору, продававшей эту квартиру продать нашу и тогда мы купим ту, которую продаёт она. И.... она продала нашу за неделю, а от той, которую мы хотели купить отговорила, как это не странно, рассказав нам о куче скрытых косяков в ней. Месяц мы ещё жили в своей, за это время нашли подходящую. Очень ей благодарны и за продажу и за честность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";