Боюсь переезжать... успокойте меня

Аноним 290
автор

Прошла сделка по покупке и продаже...надо освобождать квартиру а у меня паника началась...я боюсь срываться с насиженной любимой, уютной квартиры и переезжать в чужую, требующую ремонта...там люди живут...а сейчас такая ситуация не спокойная...никто для меня конечно же не проведет дезинфекцию....+ эта паника в продуктовых магазинах...народ ринулся все скупать, я на оборот освобождала полки в шкафах и морозилку в холодильнике, чтобы меньше тащить...и в это все, буквально за пару дней....успокойте меня....я уже задумываюсь об откате сделки если это возможно

мама
Екатеринбург

С ума не сходите. Какая дезинфекция, вы о чем. Проветрите хорошенько и все. Все в магазинах есть. Вчера была, полные полки всего

мама
Екатеринбург

аналогично... мне еще бытовую технику покупать, прежние хозяева передумали оставлять, и денег мало, сижу боюсь, как успеть насобирать денег и купить

Аноним 329

Аноним 290: никто для меня конечно же не проведет дезинфекцию

Ну почему же не проведет. У нас третья кв, я в каждую клининг заказывала перед переездом, можно и с дезраствором заказать.
А так, думаю , просто нервы у вас. Все хорошо будет!

мама
Екатеринбург

Аноним 329: в каждую клининг заказывала перед переездом, можно и с дезраствором

какая мысль хорошая

Аноним 290
автор

вчера и я была и там все было....а сегодня зашла и ужаснулась....а нам предстоит полный ремонт..полы.. стены..потолки..двери...а народ будто сума посходил....говорят уже и техники нет бытовой в магазинах

мама
Екатеринбург

Может и мне пора закупится, а то я сиду на попе ровно)))

Аноним 290
автор

интересно а можно при такой ситуации сделки откатить?.( оплата еще не прошла)..я бы предпочла пересидеть такое неспокойное время

мама
Екатеринбург

Да Вы что, автор! У Вас просто нервы. А если цены на недвижку подскочат?
Ну ничего же страшного не произошло. Наоборот. У Вас есть квартира. Все хорошо. Ну на крайний случай поживаете временно без новых дверей.

Екатеринбург

Столько уже роликов в интернете мед.специалистов на эту тему. Вирус этот ничем не отличается особенным от всех предыдущих. Смертность невысокая. Каждый год приходит грипп в какой то новой форме. Своевременное обращение к врачу решает проблему. Все ведь понятно, у пандемии есть свой Заказчик, паника разрастается, потому что есть у кого то определенные цели... И плюс Интернет знатный вентилятор для всякого гав..на

мама
Екатеринбург

Наверно, это у всех при переезде, мы вот переехали и я неделю отходила, только сейчас поняла и наслаждаюсь, хотя у нас ни кухни нет, ремонт делать и первую ночь на полу спали и думала нифига влипли то.а сейчас рада, ту и не вспоминаю.все мысли о ремонте

Аноним 811: сестра из Серова принесла весть, что народ сходит с ума!

Перед самым закрытием в Ашане была, там полки примерно на треть пустыне, но даже гречка дешевая была. В 4х сетевых возле дома все есть, пустых полок не наблюдается.
По теме: когда мы уезжали из коммунальной комнаты в 3-комнатную, мне тоже жалко было. Но быстро прошло

мама
Екатеринбург

Аноним 811: Сестра из Серова принесла весть, что народ сходит с ума! Соль, сахар в их магазине смели!

Деверь живёт в Серове. Никакой паники, магазины полные.

Аноним 498

Автор, подумайте, что самого страшного может произойти? Прямо вот самый самый страшный кошмар, что можете придумать. И представьте что он произошёл. Посмотрите на себя в этой ситуации, нагнетайте, пока не надоест. В какой то момент времени Вас попустит. Возможно даже смешно станет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";