Подскажите где можно задолженность по коммунальным услугам по номеру лицевого счета

Аноним 517
автор

Возник такой вопрос...купили квартиру, на момент оформления документов квитанции нам показали, но пока получим документы после регистрации пока переедем...пройдет еще 3 недели, где можно проверить эту информацию на момент передачи ключей например?

Аноним 900

Если у вас есть номер лицевого счета, то можно ввести в терминале оплаты, там высвечивается сумма к оплате

просто посетитель

фрисби

Аноним 517
автор

I_18n ,
сейчас заходила на сайт фрисби и не нашла где это моэжно проверить

просто посетитель

Аноним 517: где это моэжно проверить

строка - наберите название или инн. вписываете ук стандарт. выбирайте жку или кап платеж или еще что там хотите проверить.. далее - вводите лицевой счет..ВСЁЁЁ

Екатеринбург

Вы же акт приёма-передачи будете подписывать, а потом со всеми документами в ерц открывать новый лс на свое имя. И вам придёт квитанция с начисления и. А что за период между получением должны, это будет на старых хозяев числиться. Но ерц новый счёт будут открывать с момента регистрации собственности и поэтому всякое содержание жилья, отопление и тп (что не по счетчикам) будет вам насчитано с даты регистрации собственности

Аноним 517
автор

irica_vik ,
не очень понятно...те. е. мы по факту будем жить в этом помещении только через 3 недели, а нам уже начисления сделают за это время?

Аноним 942

Аноним 517: а нам уже начисления сделают за это время

Конечно сделают. Как только станете собственниками, с того дня и будут начисления

Екатеринбург

Аноним 517,
Да. Кроме начислений по счетчикам. Я сама очень удивилась, но вот так. Но у нас не очень критично было, всего 10 дней разница.
Оператор в ерц сказала что не имеет права другой датой открывать лс. Может, конечно, можно было повыяснять, но я не стала. Моя радость от переезда была слишком сильна)))

Аноним 981

так акт составляйте после регистрации

Аноним 517
автор

Тогда ещё вопрос а лицевой счёт всегда открывают в ерц? Даже если в доме тсж?

Анонимка

Аноним 517: мы по факту будем жить в этом помещении только через 3 недели, а нам уже начисления сделают за это время?

С даты гос.регистрации

Аноним 517: Тогда ещё вопрос а лицевой счёт всегда открывают в ерц? Даже если в доме тсж

А квитанции кто приносит? От ерц?

мама
Екатеринбург

Квартиру покупали в середине месяца, с условием, что до конца месяца в ней живет старый хозяин, и платёжки за этот месяц тоже он оплачивает.
При открытии лицевого счета в ерц они открывают его датой регистрации собственности за вами. Если кого.нибудь зарегистрируете, лучше сразу подать об этом документы, можно через их сайт, а то потом задним числом насчитывают..
Вообще можно в Сберонлайн выбрать "ерц - финансовая логистика" ввести там лицевой и посмотреть будут ли долги.

Аноним 517
автор

Анонимка ,
Нет квитанции другие у них не ерц...поэтому и возникли вопросы у меня

мама
Екатеринбург

Аноним 517: Тогда ещё вопрос а лицевой счёт всегда открывают в ерц?

Не всегда.

Аноним 517: Даже если в доме тсж?

Так Вы туда и позвоните.

Аноним 517
автор

Телефонов тсж нет в подъезде даже....есть информация на доске...ни одного телефона....все шито крыто....вот в чем вопрос....было бы все так просто я бы сюда не писала

мама
Екатеринбург

Аноним 517,
Старые хозяева не предоставляют информацию? Соседи? У нас есть копии платежей? Там должны быть данные

Аноним 517: Телефонов тсж нет в подъезде даже....есть информация на доске...ни одного телефона....все шито крыто.

В квитанции,которые вам показывали,есть Контакты.Ничего не шито

мама
Екатеринбург

Иракез: В квитанции

  • В Интернете наберите название ТСЖ или на ГИС ЖКХ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";