Как вам живется на ул. Умельцев?

Аноним 779
автор

Умельцев,7 . Много квартир там продается, почему? Что там не так?

Аноним 55

Аноним 779,
Все не так. Посмотрите сами, что за район, что за дома, что за контингент. Съездите и посмотрите.
Жили там лет 20 назад, накопили на квартиру, съехали и перекрестились.
Кстати, в седьмом доме и жили.

мама
Екатеринбург

Там рядом общаги и контингент соответствующий. Точнее это и есть общаги бывшие (я чего-то подумала,что вы про новостройки написали). В реалиях смотреть со стороны, ребенка страшно одного гулять будет отпустить . Мы пару лет назад смотрели там кв, в итоге выбрали тоже Вторчермет,но у трамвайного кольца.

Аноним 832

Я жила там в студ.общаге, больше не хочу туда

Человек вопрос

мы жили на Умельцев 9а - новый дом - там огороженная территория, при чем еще ухоженная - цветов много и мам с детьми, сейчас рядом мегамарт построили) но на этом плюсы закончились))) реально остальные здания все общаги - с утра до ночи щастуют алкашня и не русские национальности. во круг ни парка нифига - на против жд ветка - редко, но все же ходят товарники. если нет авто - то вообще не айс. Квартиры наверное чуть ниже рыночной цены? мы кое как продали и перекрестились, что хоть в минус не ушли.

Аноним 269

Аноним 779: Умельцев,7 . Много квартир там продается, почему? Что там не так?

там не квартиры,там комнаты переделанные под квартиры. Т.е. в большинстве это секции на 4 комнаты поделены пополам
это же общаги
и в очень плачевном состоянии. Много лет (в 90-х годах) были "безхозными",т.е. в советское время эти общаги принадлежали тресту "Свердловскхимстрой",затем в 90-х годах,когда начался бардак в стране "Химстрой" снял со своего баланса эти общаги и вскоре сам развалился. Муниципалитет долгое время не брал их(дома 11,11а,9,7,7а) на баланс,за это время в дома разрушались,т.к. ремонтом никто не занимался. Крыши протекали(весной или если дождь чуть сильнее) вплоть до 5-го этажа,.В подъездах лежал снег,т.к. окна никто не стеклил(потом их просто заложили кирпичом) .
11а поприличнее Строймеханизации дом, там жили холостяки в одной половине ,в другой семейные и на 1 этаже сидел вахтер и был комендант.

Аноним 55: Жили там лет 20 назад, накопили на квартиру, съехали и перекрестились.

так же )))) только в 11 доме жила

Аноним 779
автор

Человек вопрос: Квартиры наверное чуть ниже рыночной цены?

Да, верно. Стало любопытно, почему. Спасибо за ответы, все прояснилось!

Аноним 389

Обычный дом, раньше было общежитие, потом оформили в собственность, теперь статус квартиры. Многие объединили комнаты и оформили в 2-х , 3 х комнатные квартиры. Минус только в одном дома находятся так сказать на отшибе. Если у вас авто, думаю вполне можно приобрести жилье по хорошей цене.

Аноним 269

Аноним 389: думаю вполне можно приобрести жилье по хорошей цене.

если только в случае если стоИт выбор либо барак либо умельцев,то да умельцев лучше,чем барак.

Аноним 779
автор

А здесь есть те, кто там реально живет? Все ли вас устраивает в настоящее время?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";