Удалить

Аноним 162

Зачем снимать-то???

Аноним 303

Ну и все, деньги пришли, теперь пусть заезжают и живут. Ну снимите деньги, если им так спокойнее будет. Но в одиночку, не на созвоне с ними.

Екатеринбург

Аноним 82: Чуть не плачут

Объясняют, зачем снимать?
И НДФЛ кто заплатит, они сами, раз от ООО пришли деньги?

Аноним 941

Аноним 82,
А чего ревут то ??

Аноним 926

Аноним 82,
Вы можете пояснить, зачем снимать деньги по требованию??????
Это Ваши деньги, имеете право хранить где хотите.

Пусть тетя скажет,что сняла,ждёт перевода на такси еще

Деньги именно на счете или просто смс пришло?

Верхняя Пышма

Аноним 82,
Так эта... с юридическими лицами банки не работают вроде по выходным...

Аноним 193

Аноним 82: Звонят. Чуть не плачут

Деньги пришли, ждем и вас,заезжайте,живите ))

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: Так эта... с юридическими лицами банки не работают вроде по выходным...

Даже без вроде. Не работают.
Автор, скажите, что перевели деньги на вклад или другому человеку и он снял уже.

Аноним 332

Обналичка? Придут квартиру смотреть, не понравится, попросят вернуть деньги. Поэтому и просят срочно снять.

Аноним 552

Аноним 82: идите снимать

Попросите объяснитт, зачем спимать то?!

Аноним 8

Смс пришла ? или счёт пополнился ?
Смс может быть левая.

Аноним 970

Тоже так пытались развести. Тоже нужно было бежать к банкомате снимать. Послала их.

Аноним 8

Аноним 82: . Чуть не плачут

Артисты

Аноним 159

С самого начала понятно что развод. Я выставляла товар на авито,сразу смс: я перевел вам 10000 руб. я сразу таких в блок. А мама дачу продавала,ей тоже названивали .Рассказывали что они с другого города,вот переезжают и готовы купить дачу,не смотря в реале.

просто посетитель
Екатеринбург

Нам по даче звонили из Казани. Сказала, что подумаю и завтра сама позвоню. Все тихо и никто не звонил больше. Но я предупредила, что дам номер счета и есть онлайн банк и не Сбербанк

Анонимчег

что и требовалось доказать

Аноним 331

Ааааа... автор, держитесь там, не ведитесь! Вас же сейчас обуют вместе с тётей.
И тётя пусть зарубит на носу - никуда никогда не ходить, ни по чьей указке не действовать.
У меня коллега так (пенсионер) под диктовку мошенников что-то набирал в банкомате и счёт свой обнулил, на крупную сумму.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 82 ,
Я так с комнатой чуть не лоханулась)
Типа военный хотел снять,и был так возмущен,что я в последний момент поняла его хитрую задумку.
Не ведитесь! У них там хорошо продуманная схема,рассчитанная именно на доверчивых.

Аноним 755

Подскажите, в чем срочность бежать к банкомату и снимать нал? Так и не поняла обмана

Анонимчег

Аноним 755: Подскажите, в чем срочность бежать к банкомату и снимать нал? Так и не поняла обмана

В том,что начинают забалтывать вас и требовать подтверждение получения перевода и блабла , будете в банкомате тыкать кнопки,что вам скажут. В итоге, если на карте есть деньги ваши, то их не станет. Ферштейен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";