Договор найма жилого помещения

Аноним 247
автор

Добрый вечер. Бабушка хочет сдавать свою квартиру . Квартира в хорошем жк , вся мебель и техника новая. Телевизоры, посудомойка,мебель, холодильник самсунг, в квартире есть все + дизайнерский ремонт. Просит помочь найти ей договор найма, чтоб там все было описано и предусмотрено в случае чего. Помогите, пожалуйста, может у кого-то есть образец договора. Буду очень признателен. И да, бабуля наша еще та бабуля. Спасибо всем за помощь.

Без ника

Либо с инета скачать, он очень сырой договор. Либо денежку заплатить за хороший. Я сама написала. Делится, и т. Д. Не буду.

Аноним 247
автор

Без ника ,
То есть можно скачать и дополнить своим. А кому денежку заплатить скажите? Я бы реально купил. Нужен договор завтра в течении дня. Спасибо, если подскажите где.

Аноним 139

В вк группе драже скачайте образец, дополните своими пунктами, уберите лишнее и готово. Либо в инете, да любой подойдет, ничего там такого особого нет, есть образцы где прописаны пункты выгодные арендодателю, а есть с пунктами выгодными нанимателю. Я обычно убираю все подробности, оставляю основное, про оплату и депозит.

Аноним 247
автор

Аноним 139 ,
Спасибо.

Аноним 825

Аноним 247: Бабушка хочет сдавать свою квартиру . Квартира в хорошем жк , вся мебель и техника новая. Телевизоры, посудомойка,мебель, холодильник самсунг, в квартире есть все + дизайнерский ремонт.

Арендатор уже есть? Проверенный? Бабушка осознаёт, что арендная плата может не компенсировать потери? Кто контролировать арендаторов будет? Не просто это, в текущих условиях очень осложнится ситуация с арендой. Сначала все в розовых очках. Почитайте на этом сайте только сколько тем-разочарований.

Аноним 611

Дополнительно впишите, что просрочка за каждый пропущеный день оплаты 1% от основного долга и выделите, чтоб было видно, нам так в суде помогло отсудить еще неустойку. Сейчас много любителей халявы.

Аноним 247
автор

Аноним 825 ,
Да,спасибо. Наниматель уже есть. Так как квартира вся новая, выбирала бабуля долго . Проверила его по всем пунктам . Он ее устраивает, а там посмотрим. Вот и договор составим, как ей надо.

Аноним 247
автор

Аноним 611 ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";