Ботаника. Кирпичные дома, отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Katrin_I ,
Спасибо за отзыв!
Конечно, коммуналка за 100 квадратов и за 80 будет отличаться), но размер платежей также зависит от тсж или ук.
Вид из окон у домов на Шварца действительно отличный! И главное шума с улицы не слышно при закрытых окнах?

просто посетитель
Екатеринбург

Katrin_I: Соседей не слышно вообще. Я не знаю что они существуют.

это отлично! Вам очень повезло, у меня родители живут в кирпичном доме, но постоянно слышат беготню детей вверху и музыку внизу. Конечно, боковых неслышно, думаю как раз из-за кирпичных стен, а перекрытия один фиг панельные.

У вас видимо соседи еще такие классные, берегите их

просто посетитель
Екатеринбург

Le_To2013,
спасибо за ответ! удачи вам!
А почему новострой не смотрите? Там же строят Ботанический сад (Тен), тоже вроде недалеко от метро. Или после панельки новострой тоже самое в плане слышимости и тепла?

автор
мама
Екатеринбург

Aleksiya ,
Удача в наше время точно не помешает! Сейчас вообще продавать никто ничего не будет, кризис
"Ботанический сад" дома далеко от школ, переходить через оживленые дороги - не хочу такое своим деткам. Жить, наверное, там будет хорошо, но нам неудобно)
Мы уже смотрели новостройки "новая ботаника" и "монблан". Не нравится расположение домов

просто посетитель
Екатеринбург

Le_To2013,
поняла, спасибо, всего вам хорошего!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";