У кого УК уже проводит санобработку подъездов?

Екатеринбург

И за чей счет это будет проводится? Повысят статью "Содержание жилья"?

Екатеринбург
Бармалей™
, :sad:
Екатеринбург
Говорящая с котами:
Повысят статью "Содержание жилья"
но при этом никто не будет
Говорящая с котами:
санобработку подъездов
Екатеринбург

У нас пока как мыли раз в месяц, так и моют. Ничего не изменили.

мама
Екатеринбург

Вчера, вернувшись домой с работы, встретила в подъезде уборщицу, разгоняющую по ступенькам пылищщу сухим веником. Уборщица посторонилась, чтобы пропустить меня, но потом передумала и попросила, чтобы я расписалась у нее на листочке за проведенную уборку. ))))) Это, наверное, и была

Говорящая с котами:
санобработку подъездов
бабушка
Екатеринбург

У нас уже полгода не мыли и не моют, сами моем свои этажи, кто хочет и все :sad:

мама
Екатеринбург

Потому что обычная уборка у нас влажная.)))

Екатеринбург

Да просто интересно, как УК и ТСЖ должны выполнять указ, если средств для обработки нет в городе. Всё раскупили, даже когда ценник уже в пять раз был увеличен.

мама
Екатеринбург
СоСвоимМнением:
ТСЖ

С конца января моют с дез средствами. Собака чихает по утрам в лифте

Екатеринбург

Моют, хлоркой пахнет. Каждый день 1 этаж и лифт. Ставку содержание жилья поднимать не имеют права. Возьмут из других статей, например озеленение территории.

Екатеринбург

Никто ничего не проводит. Я тока выхожу вечером хлоркой все кнопки, и перила протираю :gy:

мама
Екатеринбург

У нас ТСЖ. Подъезды с хлоркой моют.

мама
Екатеринбург

У нас Стандарт ничего не моет

L&V
мама
Екатеринбург

У нас тсж. Пока видела на бумаге только обработку ручек, кнопок и тд. Пол только моют

просто посетитель
Екатеринбург

У нас всегда 2 раза в неделю с хлоркой моют. Я знаю, тк ухожу на работу позднее Добавляют ли что нибудь другое сейчас, не знаю

мама
Екатеринбург

У нас не моют вообще. 1 раз в 2 месяца приходили мыть. В марте еще никого не наблюдала. Хлоркой ни разу не пахло. Только бомжом. РЭМП УЖСК.

Екатеринбург

УК, моют Каждый день с хлоркой первый этаж и лифты. Протирают кнопки лифта и ручки. Сегодня входная ручка Даже обмотанная чистой тряпкой. Может и тряпка чем-либо обработана, не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Ук Орджоникидзевская. Вчера чем-то мокрым опрыскали лифты, кнопки и 1 этаж. Запаха никакого не было

Екатеринбург

У нас грязь третий день лежит на площадке. То есть 3 дня точно не мыли. Новая грязь добавляется. Запаха дезинфекции тоже не слышно. Все, как обычно.

Екатеринбург
urtica:
нас уже полгода не мыли и не моют, сами моем свои этажи, кто хочет и все
А почему вы в ук вопросы не задаёте? Я в декабре рулилась со своей ук, два месяца блевотина (простите) на этаже была, никто не мыл. Фото им отправила по электронке. Три раза приходили, мыли, потом позвонили отчитались. По теме, у нас на этой неделе только уборка была, хлоркой пахло. Я думаю моют по графику, каждый день не разбежались намывать
мама
Екатеринбург

У нас каждый день моют. Со вчерашнего дня в подъезде сильно пахнет хлоркой. Раньше такого не было.

мама

У нас всегда подъезд мыли с хлоркой или доместосом, а на днях приходила уборщица, попросила воды и расписаться... так через час, когда я пошла в магазин, в подъезде воняло г@вном. Вечером хотела выкинуть старую тряпку (думала затухла или и в правду обоср@ли) и положить другую, а висит новая. Видно, что ей первый раз мыли полы. Но нюхать не рискнула :gy:

мама
Екатеринбург

Радомир ничего не моют

Екатеринбург
boy*s_mummy:
Радомир ничего не моют
+++ и вообще, у них уборка только до 3 этажа сухая раз в месяц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";