Приобретение жилья в сегодняшних условиях

мама
Екатеринбург

Если всё складывается берите. Мы пока не можем найти устраивающий всех вариант, поэтому ждём. Тоже страшновато(

Аноним 309

Аноним 237: если сейчас спрос снизится?

Подешевеют,но ждать пока,если только деньги в валюте .

мама
Екатеринбург

Аноним 673: может лучше сдавать...?

А кто сейчас снимать то будет? Первое - что упадет - стоимость аренды. Инвестиционных квартир много очень, а спрос упадёт

Аноним 309

Аноним 850:
Аноним 850
сегодня в 12:56Екатеринбург
Ни чего не упадёт в стоимости квартир, всё

Падало всегда ,спрос рождает предложение.
Нет спроса,цена двигается вниз.

Аноним 673

Ivolga_,
Стоимость аренды такой квартиры 15+ ку. Те даже если упадет, то выгоднее вклада.

Яблоко: Вам что доллары? Вы продали за рубли и купите за рубли

То, что мне надо привязано к курсу)

Аноним 673

Я спорить не буду, вкладам уже доверия нет у меня, поэтому задумалась, а что делать то. Сейчас ввп ещё что- нибудь придумает с системой вкладов и вообще не до выбора будет.

Аноним 62

Вы на свою сначала покупателей найдите, можно и год продавать.

Каменск-Уральский

купила бы квартиру, деньги это пшик, а квартира никуда не денется. в своё время мои родители расширились с помощью ваучеров. Спросите у кого, простых работяг ваучеры пользу принесли?

Екатеринбург

А как думаете стоит покупать жилье , которое будет сдано 1 кв 2021 года. Строятся активно вроде.

Аноним 263
автор

Аноним 62 ,
Думаю, найдем

Аноним 263
автор

АнастасияАА ,
Только если цену каким-то образом зафиксировать удасться, тогда да, купила бы

Аноним 673

Аноним 561,
Если только площадь изменится. В договоре надо смотреть.

Екатеринбург

Аноним 263 ,
Предложили внести 80 % сейчас , а остатки равными платежами до сдачи . Мне чуток не хватает. Цена квартиры не меняется сказали.

Luna

Тоже лежит денежка на доплату на расширение в банке .

  • своя квартира, которую не выставляли

Суетится не хочется , а то купишь Г, а с учетом закона о банкротстве - со вторичкой можно попасть в полную Ж за свои же деньги.
В недострой вкладывать не хочется ...

Аноним 429

АнастасияАА: А как думаете стоит покупать жилье , которое будет сдано 1 кв 2021 года. Строятся активно вроде.

Я бы сейчас покупала вторичку с ремонтом и укомплектованную мебелью, благо, на рынке сейчас много таких объектов

Аноним 263
автор

Аноним 429 ,
Такую и присмотрели

Аноним 673

Аноним 429,
Согласна с выбором вашим)

Аноним 263
автор

АнастасияАА ,
Мало ли , что Вам СКАЗАЛИ, главное, чтобы это письменно было зафиксировано на бумаге.

Екатеринбург

Аноним 263 ,
Так это понятно все, я еще ничего не беру. Завтра иду на встречу с ними.

мама
Екатеринбург

АнастасияАА: А как думаете стоит покупать жилье , которое будет сдано 1 кв 2021 года. Строятся активно вроде

Сегодня застройщики начали "просить власти простить им сорванные сроки строительства из-за короновируса" (цитата с Е1).

Екатеринбург

mama_dani: Сегодня застройщики начали "просить власти простить им сорванные сроки строительства из-за короновируса" (цитата с Е1).

Спасибо!! Пошла читать.

Аноним 62

Аноним 429,
Мне не нужна вторичка ,тем более с чужой мебелью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";