Приобретение жилья в сегодняшних условиях

Екатеринбург

Яблоко,
Знакомый риэлтор в мск. Говорит цены вверх поползли. Т. К народ деньги достал и тратит

Аноним 673

Драгоценная: Знакомый риэлтор в мск. Говорит цены вверх поползли. Т. К народ деньги достал и тратит

Именно так( мало того, застройщики выставили новые цены на квартиры, в прошлом году за эти деньги однушку можно было взять, а нынче только студию(

Аноним 429

Аноним 62: Мне не нужна вторичка ,тем более с чужой мебелью.

Если уверены в том, что будет на что сделать ремонт, купить технику и мебель (по каким ценам и когда появится нужный ассортимент в продаже-это тоже тот еще вопрос), то норм. Но и тут бы я брала уже готовую первичку, а не на этапе строительства.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Так это вотпрямщас да, небольшой всплеск.
Я ж давно живу. через полгода-год цены просядут. Новое вот да, может и подорожает.

Екатеринбург

Яблоко,
Мы все давно живем:)
Сейчас ситуация беспрецедентная. Никто не берётся прогнозировать

мама
Екатеринбург

budlya: как это осуществить во время карантина?

Мы пока пускаем. Нам побыстрее продать надо.Ценник очень низкий. Не повышаем.

Каменск-Уральский

Драгоценная:
Знакомый риэлтор в мск. Говорит цены вверх поползли. Т. К народ деньги достал и тратит

вы Москву и Россию не равняйте

папа
Екатеринбург

Аноним 263: накопление оставить как заначку?

мы не стали тратить и расширяться
пусть как финансовая подушка на случай безработицы ( а она будет)
потому как хоть на хлеб будет что то
эксперты прогнозируют что много людей погубит нищета и безработица а не вирус

Аноним 263
автор

Duck ,
А у вас тоже рубли или баксы?

просто посетитель
Екатеринбург

По прогнозам экономистов (смотрела видео и читала), недвижимость будет дешеветь, тк экономика просела, квартиры будут долго стоять и не продаваться, поэтому цена будет падать. Я сама очень жду этого момента, тк тоже есть планы по смене жилья. Но пока все на стопе (

Аноним 850

Дешеветь точно не будет, только дорожать

Аноним 263
автор

Аноним 850 ,
Почему вы так решили?

Аноним 850

Т.к ДРАГОЦЕННАЯ говорит, Знакомый риэлтор в мск. Говорит цены вверх поползли. Т. К народ деньги достал и тратит. И я с ней полностью согласна. Т.к даже хлеб дешевле не становится.

Аноним 432

Аноним 850: Дешеветь точно не будет, только дорожать

Аноним 263: Почему вы так решили?

Потому что продавцы и посредники так говорят. Чтобы покупали. По законам рынка цена определяется платежеспособным спросом, а никаких предпосылок для его роста нет. Не будет дорожать то, без чего можно прожить, когда проблема выживания маячит на горизонте, да плюсом переделы богатств. Рынок аренды сжимается, недвижимость ликвидность теряет. В перспективе только дешеветь.

просто посетитель
Москва

Сейчас некоторое время будет дорожать. Буквально месяц. Совсем недолго. Затем будет падение цен в течение лет двух, пока экономика будет восстанавливаться. Мы это уже проходили после 14 года. Исходя из этого и решайте.

Аноним 850

Ну ждите года 2 пока цены устаканятся. В наше время есть деньги лучше вложить, чем прос...ть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";