Сверлят. Куда бежать?

анониМ

а меня порадовало. )
Хотя бы чувствую, что я ее одна такая "больная" в доме.
Мои соседи за 60 лет раза 3 в день точно выходят из квартиры, а тамбур у нас 1.5*1.5 общий

Аноним 256

анноним,
Купить беруши
Попить успокоительное

Аноним 267

Это один из самых трешевых моментов карантина, о котором не думают законодатели:
сидите по домам в невыносимых условиях.

мама
Екатеринбург

Вообще установлен тихий час днём от ремонтных работ (дрель и пр. шумные) с 13 до 15.
Сами столкнулись с этим, приехала полиция и объяснила о шумных работах.

просто посетитель
Екатеринбург

А можно, ссылки на эти запреты, что когда можно шуметь у нас в Екатеринбурге?

мама
Екатеринбург

malysha89: Вообще установлен тихий час днём от ремонтных работ (дрель и пр. шумные) с 13 до 15.

нет в Екатеринбурге тихого часа на законодательном уровне

мама
Екатеринбург

netname87: А можно, ссылки на эти запреты, что когда можно шуметь у нас в Екатеринбурге?

http://docs.cntd.ru/document/802029326
статья 37, тихого часа нет

мама
Екатеринбург

Аноним 833,
Нет такого

Аноним 399

анноним: не погулять

?? почему? в безлюдном месте.

Аноним 632: Ну вот у нас ремонт и всю следующую неделю ремонт , сверлим и шумим

ждите проклятия )))

DiF: Звоните участковому

на каком основании?? соседи имеют права шуметь в определенные часы

DiF
бабушка
Екатеринбург

Анонимка ,
Они регулируют отношения среди соседей

Аноним 632

Анонимка: ждите проклятия )))

Пофиг

анноним
автор

Да фиг с ним, пусть сверлит. Насчет дневного сна не услышал. Но с 9 утра и до сих пор, перерывы 2-3 мин.... Невозможно.
Попробую найти участкового

Аноним 115

А какая связь между сверлит и ребёнок без сна?

Аноним 508

Аноним 523: отказал козе.

Кому отказал?

Аноним-но

Аноним 237: красное белое не закроют

А че...должны закрыть???

Аноним 523

NikLiDa: Ну в таком случае и им можно не идти на уступки. Пусть тоже терпят.

Он на время ре отправил в деревню а нас заставил мучается.

Аноним 879

NikLiDa: иначе дома сойти с ума можно при таком шуме.

а я спать умудряюсь, даже если с перфоратором в соседней комнате работают,крепкие нервы и здоровый сон у меня

Аноним 523

Nuka-Cola: Кому отказал?

Муж ходил к соседу просил 1.5 часа покоя, на дневной сон ребёноку. Сосед отказал.

Аноним 523

Nuka-Cola ,
На форуме же пишут что есть сердобольные соседи которые идут на уступки я написала что нет таких, им же надо, значит будут по головам людям идти... Все-таки надеюсь что вселенная без внимания не останется наглых и услышеюит нас...

Аноним 776

netname87:
А вы ремонт не когда в жизни не делали?

Ремонт делаю все. Но в нынешней ситуации, это издевательство над соседями. От шума никуда не сбежать. и не надо про погулять, весь день всю неделю не нагуляешься без вреда для здоровья себе и окружающим.

Анонимный А

Аноним 776: Ремонт делаю все. Но в нынешней ситуации, это издевательство над соседями. От шума никуда не сбежать. и не надо про погулять, весь день всю неделю не нагуляешься без вреда для здоровья себе и окружающим.

++
Как соблюдать самоизоляцию, если сосед решил ремонт с утра до ночи делать. Мой ребёнок не уснёт днем под дрель и перфоратор, как бы он не устал. Будет орать и не спать. Люди эту неделю реально как дополнительный отпуск воспринимают, но не принимают во внимание, что на улицу надолго гулять не выйдешь.
Если на детей принципиально плевать, то позаботится о стариках-то можно. Людям в возрасте вообще нежелательно выходить сейчас из дома, но и слушать ремонт постоянно невозможно
Зачем из-за своих хотелок портить и без того невеселую карантинную неделю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";