Вопрос по соглашению о наделении долей...срочный вопрос

Аноним 162
автор

Девочки я надеюсь на великий разум Ю - мамы и много раз вы меня выручали ответами.
Ситуация в связи с карантином сложилась неблагоприятная, а нам нужно наделить долями детей по мат.капиталу. Муж прилетел специально на 4 дня из другого города, чтобы сделать документы, а нотариус вчера нам отказала о наделении небольших долей - только по 1/4 все 4 членам семьи. Сказала вообще идти в мфц. А мфц не будут работать неделю- будут принимать ,кто записывался ранее. Вопрос- мне сделать доверенность от мужа на меня и потом я без него смогу сдать документы? Или поискать нотариуса- который сможет выделить небольшие доли( по 1/20 каждому ребенку и 18/20 нам с мужем). Успеем ли мы это до среды сделать?

мама
Екатеринбург

А что так мало детям???

мама
Екатеринбург

Мы без нотариуса наделяли долями. В ноябре делали.

Аноним 84

Аноним 162 ,
по соглашению делают без нотариуса. это возможно только при общей совместной собственности. по итогу будет 3 выписки .

Аноним 353

Анонимн ,
У меня квартира 12 млн, мат капитал 500. С какой стати детям по 1/4? Буду наделать долями исходя из суммы мат капитала

Аноним 14

Через нотариуса за 4 дня все-равно не сделать. Нужно справку ф40, потом ждать пока нотариус получит выписку по вашей квартире. Выписку нотариус получает 3-5 дней

Аноним 14

По 1/20 делает нотариус с краснолесья 10

Аноним 162
автор

А если мне доверенность от мужа взять у нотариуса и потом с ней в мфц или к нотариусу идти - получится у меня без него долями наделить?

Екатеринбург

Я наделила себе 1/7, детям и мужу по 1/10, нотариус долго не хотела оформлять на таких условиях, но потом согласилась. Так что будьте настойчивее!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";