Некое пособие по оформлению док-в для пр-мы "Молодая семья"

Аноним 359
Аноним,

я сегодня еду получать сертификат :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, везунчик, сколько лет ждали?

Аноним 359
Не знаю что придумать,

7 лет. Сама ещё не верю.

Аноним 875
аноним,

повезло вам. Поздравляем :give_rose: Значит на 2018 год все сертификаты розданы, можно не ждать? :cry:

Аноним 875

Ой...а почему нам тогда не звонят?! Вроде и письмо приходило, что мы включены в список семей на 2018 г. :diablo:

мама
Екатеринбург

Получаете как многодетные или нет? Читала до этого тему, и не могу понять, стоит вставать или нет? Если не многодетные

просто посетитель
Екатеринбург

А молодая семья только до 35?

Аноним 359

Сейчас дали 15-ти семьям за 2017 год. В следующем году будет больше сертификатов, т к. будут ещё и федеральные деньги. А в этом году выплаты из городского и областного бюджетов.

Аноним 359
Аноним:
Поздравляем

спасибо!

Аноним:
что мы включены в список семей на 2018 г.

всех, кто в очереди включают в список претендентов, но выдают только первым десяткам, в зависимости от финансирования.

Щечкина:
Получаете как многодетные

да, в 16году третий родился.

Щечкина:
не могу понять, стоит вставать или нет? Если не многодетные

смотря сколько вам и мужу лет. рассмотрите региональную программу. денег в 2 раза меньше, но возраст не важен на момент выдачи свидетельства.

vovo:
А молодая семья только до 35?

в федеральной программе на момент выдачи сертификата должно быть меньше 36.

мама
Екатеринбург
аноним,

Спасибо за ответ, нам сейчас 28. А про региональную где почитать можно, или как называется если знаете?

Аноним 359
Щечкина,

Пару страничек назад в этой теме или идите на консультацию в жил отдел вашего района

Аноним 777

по федерал. программе сертификатов уже не хватает даже на многодетных((((

просто посетитель
Екатеринбург

не могу в инете найти инфу именно по региональной программе. Где можно прочитать?

мама
Екатеринбург
ЗмеяПодколодная,

Подскажите вы может в курсе , имеется квартира в собственности общ площадь 40.1 м2, нас 2 взр и два ребенка, по сути больше 10 м2 , значит не пройдем ? 0.1 м 2 помешает ???? Или может там жилая учитывается?

Аноним 594

Девочки, срочно подскажите, в каком отделении Сбербанка делают справку о платежеспособности в день обращения?

Ну так

Девочки, подскажите, пожалуйста... Стояли с 2007 по 2013 в молодой семье,вылетели по возрасту мужа. А теперь краем уха слышали,что можно встать в другую подобную программу,с любым возрастом И якобы восстановят по старым основаниям нуждаемости,что стояли в программе,правда? На данный момент многодетные и имеем ипотеку 4 года

мама

есть ли какая информация по финансированию на 2018 год по программам? поделитесь новостями, плиз.

Аноним 703

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, либо ткине где прочитать, мы хотим встать как молодая семья на земельный участок. Обоим до 35 лет, есть 1 ребенок. Что нам нужно из документов для подачи в мфц? В интернете много разной инфо. Друзья вставали сказали паспорта, справка о прописке, св-во о браке и рождении ребенка. Это всё? Они могли забыть что-то.

Аноним 979

Ходила я на консультацию в нашу администрацию. Люди, не теряйте время))) Многодетным только можно надеяться.. Очень жаль...

мама
Екатеринбург

Аноним 979, Лет 10 назад мы с мужем подали документы на земельный участок как молодая семья, недавно пыталась найти нас в реестре мугисо - нас там даже нет уже

Аноним 979

Да это нереально!! Только время зря потратила, сама девушка из администрации сказала что люди стоят в очереди с 2008 года и вряд ли дождутся...

Екатеринбург

Многие пишут, что это нереально. Есть тут те, кто действительно получил сертификат и воспользовался им? Раскажите свои истории

скажу
Барабулька123,

Да,не реально Простояли 9 лет ничего не получили. Последние года 3-4 очередь перестала двигаться,пошли одни многодетные. А мы были по городу уже 61 обидненько.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";