Лучший психолог года

как уходят мужья?

Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
самомамы, поделитесь опытом! как мужья уходят - сразу или резину тянут? а то мой на перепутье. и понять я его не могу. заявил что уходит, ушел не понятно куда, вещи не забирает. как мужики определяются то?
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
я?
Екатеринбург
Сама ему вещи собрала и вежливо попросила выйти вон.
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
яяя

Сама ему вещи собрала

нет уж. на фига мне потом выслушивать, что сама виновата? не маленький мальчик, пусть решает.
просто бесит уже. смс шлем, то люблю, то ...
я как нормальный человек жду, когда ко мне придет и скажет - тапки поделили, ребенку алименты. :gy:
Чудо природы©
Екатеринбург
самомама
собрал вещи и свалил пока я была на работе, отписалася в аське, что ушел вот и все %)
я?
Екатеринбург
Джесса

на фига мне потом выслушивать, что сама виновата?

Ни дня ни жалею, таких слов ни от кого не слышала, от него уж точно.
Zest
Екатеринбург
просто посетитель
все по-разному. как поведет себя ваш - нам не угадать. может, и не уйдет вовсе. будет ли при этом лучше вам - баааальшой вопрос.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется (с)
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
Чудо природы©

отписалася в аське

круто :=-O:
а можно спросить? так ведь наверное легче? а то мне не весело. :( ну сколько можно мозг выносить? вот надеюсь, что завтра пока у него выходной, а я на работе, придет да вещи соберет (а может и мои выбросит ;) )
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
Zest

может, и не уйдет вовсе.

ох, я этого и боюсь.
Айсленд
Екатеринбург
мама
Мой долго не забирал вещи. Потом стал забирать потихоньку, приходил пока я на работе. Общаемся только по поводу дочери.
Все жду хватит ли ему смелости признаться мне, что подал на развод, но пока тишина..
Чудо природы©
Екатеринбург
самомама
Джесса

а можно спросить? так ведь наверное легче?

не знаю, в первый раз столкнулась :gy: но мне было нисколько не легче,я была беременная, гармоны+вот такое предательство было очень тяжело морально...
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
А я сама уходила "частями".Ушла с минимумом-то,что смогла увезти на автобусе.Потом частями забирала остальное. %)
Кареглазая-не мафия!
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
КатеринаВ

А я сама уходила "частями"

а определились то сразу? или были метания "уходить-не уходить"?
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
Джесса

были метания "уходить-не уходить"?

Угу.Очень долгие.Помогла ссора,как обычно.А если бы всё было ровно,то ещё бы тянулось всё это. :(
Кареглазая-не мафия!
Жанна.
Екатеринбург
мама
Джесса

как мужики определяются то?

Подыщет другую пока, пока то, пока се... Не быстро это.
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
Жанна.

Подыщет другую пока

да вроде есть уже и зовет, не понимаю, чего мучатся? быстренько собрался и убежал ;)

КатеринаВ

Помогла ссора,как обычно.А если бы всё было ровно,то ещё бы тянулось всё это

вот, один в один как у меня :ugu:
@ЛУНТИК@
Екатеринбург
просто посетитель
мой вещи по штучке уносил полгода где то, через 3 месяца подал на развод. Щаз живет в граждансокм браке. алименты платит, в той семье собирется ребенка заводить. с дочкой видится раз в 2 недели
Жанна.
Екатеринбург
мама
Джесса

да вроде есть уже и зовет, не понимаю, чего мучатся?

Мужчины всегда долго решаются. Возможно будет ходить туда-сюда как кот, пока не вытурят.
Айсленд
Екатеринбург
мама
@ЛУНТИК@

мой вещи по штучке уносил полгода где то, через 3 месяца подал на развод

прошло уже 8 месяцев как ушел вещи еще не все забрал, вчера что-то утащил, сегодня, но уже активнее дело продвигается совсем немного осталось
На развод подал в прошлую среду, мне еще не сказал, просто пока меня не было дома забрал документы, потом подложил %) .
Я честно говоря надеялась, что поговорим просто по человечески, но видимо зря надеялась. Да хотя бы услышать фразу "Я подаю на развод, дай документы" Но нет все молча тайком. Причем я ни разу ему плохого слова не сказала, не кричала, не обвиняла ни в чем. Не пойму почему он так себя ведет
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
Айсленд

прошло уже 8 месяцев

но это кошмарно. столько времени!
Айсленд
Екатеринбург
мама
Джесса

но это кошмарно

это действительно ужасно, все душу уже вымотал
cnovamama
Екатеринбург
мама
Джесса

так ведь наверное легче?

Определенность всегда легче, по-моему.
Оленька16
Екатеринбург
мама
я сама ушла от мужа, а он периодически звонит - прошу вернись или исчезни из моей жизни, ни какого постоянства в словах :gy: , достал уже 3 месяца прошло
Джесса автор темы
Екатеринбург
мама
ужасно все это!
сижу вот на работе и думаю - то ли он домой пришел свои вещи собирать, то ли мои выкидывать....
блин, хоть бы сказал чего определенного
вот уж точно -
Аришкина мама

Определенность всегда легче
Silverfox
Екатеринбург
мама
Джесса

самомамы, поделитесь опытом! как мужья уходят - сразу или резину тянут? а то мой на перепутье. и понять я его не могу. заявил что уходит, ушел не понятно куда, вещи не забирает. как мужики определяются то?

мой 2 года уходил, все метался, несколько раз вещи ему складывала, уходил, потом звонил просил нас к нему переехать, потом несколько раз свои вещи от него забирала, все жалела его, себя, дочь, в итоге окончательно выгнала его, когда узнала что он с моей кредитке 30 000 снял и про....бал, при том он тольком ни где не работал, а я тогда зарабатывала 12 000, 9000 из них отдавала за садик, вот тогда окончательно все манатки собрала и выставила за дверь, потом общались только по-поводу денег.
Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.
Ekaterina_K
Верхняя Пышма
мама
Чудо природы©

отписалася в аське, что ушел вот и все

:=-O:
Оxanaa
Екатеринбург
мама
первое время придет переоденется и на постирай я говорю ушел забирай вещи, что с собой забрал, остальное выкинулаСообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 10:28

Тема закрыта

Причина: