как уходят мужья?

автор
мама
Екатеринбург

самомамы, поделитесь опытом! как мужья уходят - сразу или резину тянут? а то мой на перепутье. и понять я его не могу. заявил что уходит, ушел не понятно куда, вещи не забирает. как мужики определяются то?

я?

Сама ему вещи собрала и вежливо попросила выйти вон.

самомама
Екатеринбург

собрал вещи и свалил пока я была на работе, отписалася в аське, что ушел вот и все %)

я?

Джесса
на фига мне потом выслушивать, что сама виновата?

Ни дня ни жалею, таких слов ни от кого не слышала, от него уж точно.

просто посетитель
Екатеринбург

все по-разному. как поведет себя ваш - нам не угадать. может, и не уйдет вовсе. будет ли при этом лучше вам - баааальшой вопрос.

мама
Екатеринбург

Мой долго не забирал вещи. Потом стал забирать потихоньку, приходил пока я на работе. Общаемся только по поводу дочери.
Все жду хватит ли ему смелости признаться мне, что подал на развод, но пока тишина..

самомама
Екатеринбург

Джесса
а можно спросить? так ведь наверное легче?

не знаю, в первый раз столкнулась но мне было нисколько не легче,я была беременная, гармоны+вот такое предательство было очень тяжело морально...

Екатеринбург

А я сама уходила "частями".Ушла с минимумом-то,что смогла увезти на автобусе.Потом частями забирала остальное. %)

Екатеринбург

Джесса
были метания "уходить-не уходить"?

Угу.Очень долгие.Помогла ссора,как обычно.А если бы всё было ровно,то ещё бы тянулось всё это. :(

мама
Екатеринбург

Джесса
как мужики определяются то?

Подыщет другую пока, пока то, пока се... Не быстро это.

просто посетитель
Екатеринбург

мой вещи по штучке уносил полгода где то, через 3 месяца подал на развод. Щаз живет в граждансокм браке. алименты платит, в той семье собирется ребенка заводить. с дочкой видится раз в 2 недели

мама
Екатеринбург

Джесса
да вроде есть уже и зовет, не понимаю, чего мучатся?

Мужчины всегда долго решаются. Возможно будет ходить туда-сюда как кот, пока не вытурят.

мама
Екатеринбург

@ЛУНТИК@
мой вещи по штучке уносил полгода где то, через 3 месяца подал на развод

прошло уже 8 месяцев как ушел вещи еще не все забрал, вчера что-то утащил, сегодня, но уже активнее дело продвигается совсем немного осталось
На развод подал в прошлую среду, мне еще не сказал, просто пока меня не было дома забрал документы, потом подложил %) .
Я честно говоря надеялась, что поговорим просто по человечески, но видимо зря надеялась. Да хотя бы услышать фразу "Я подаю на развод, дай документы" Но нет все молча тайком. Причем я ни разу ему плохого слова не сказала, не кричала, не обвиняла ни в чем. Не пойму почему он так себя ведет

мама
Екатеринбург

Джесса
но это кошмарно

это действительно ужасно, все душу уже вымотал

мама
Екатеринбург

Джесса
так ведь наверное легче?

Определенность всегда легче, по-моему.

мама
Екатеринбург

я сама ушла от мужа, а он периодически звонит - прошу вернись или исчезни из моей жизни, ни какого постоянства в словах , достал уже 3 месяца прошло

мама
Екатеринбург

Джесса
самомамы, поделитесь опытом! как мужья уходят - сразу или резину тянут? а то мой на перепутье. и понять я его не могу. заявил что уходит, ушел не понятно куда, вещи не забирает. как мужики определяются то?

мой 2 года уходил, все метался, несколько раз вещи ему складывала, уходил, потом звонил просил нас к нему переехать, потом несколько раз свои вещи от него забирала, все жалела его, себя, дочь, в итоге окончательно выгнала его, когда узнала что он с моей кредитке 30 000 снял и про....бал, при том он тольком ни где не работал, а я тогда зарабатывала 12 000, 9000 из них отдавала за садик, вот тогда окончательно все манатки собрала и выставила за дверь, потом общались только по-поводу денег.

мама
Верхняя Пышма

Чудо природы©
отписалася в аське, что ушел вот и все

:=-O:

мама
Екатеринбург

первое время придет переоденется и на постирай я говорю ушел забирай вещи, что с собой забрал, остальное выкинулаСообщение было изменено пользователем 02-06-2010 в 10:28

Тема закрыта
Причина:
";