куча вопросов по алиментам

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста знающие, как получить справку от пристава для оформления детского пособия. Алименты не получаю. Исполнительный лист у них

Екатеринбург

LINA21,
Приехать к приставам, к вашему конкретно ,и выпишут лист с датами и суммами, в вашем случае с 00

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане,
А не подскажете в этот же день или заказать надо

Екатеринбург

LINA21,
В каждой избушке свои погремушки... Позвоните вашему приставу.

Аноним 888

Добрый день.., прочитала тему- пока каша в голове. Собираюсь подавать на алименты. Исходные: брак не зарегистрирован, ребёнок записан на него. С бм не общаемся, не знаю где он..Вопросы: 1. Идти в мировой суд писать исковое заявление? Так? 2. Если я не знаю адрес бм как быть? 3. Документы- копии паспорта, свидетельсво о рождении ребенка, установление отцовства, реквизиты карты.., что ещё? 4. Как скоро ожидать поступления денег (уже тяжковато) Подавать буду в ТДС.

Аноним 647

Подскажите, как узнать к какому судебному участку прикреплена я, по какому адресу идти подавать на алименты?

Аноним 647

Анонимка ,
Извините, спрошу Как-то решили ваш вопрос с неработающим отцом ? Аналогичная ситуация, детей двое.
И вопрос знающим: Есть смысл НА СЕБЯ требовать алименты с неработающего до 3лет детских? Или откажут...
В твердой денежной если, минималка у нас 10450 р на человека верно или нет?

Добрый вечер!
Подскажите какие справки, нужно собрать, где их запросить, что вообще нужно? Чтобы подать на алименты, а так же развод

Анонимм

Подскажите, пришло уведомление что приостановлен ИЛ по ст. 46
ч. 1
п. 3
Это я так понимаю они не смогли найти должника? Место работы четко указала, поди и скать не хотели? Что делать сейчас?

Аноним 308

Подскажите, может кто сталкивался.
Сейчас открыла сайт ФССП , а исполнительного производства по алиментам просто нет, не прекращено, ничего, просто испарилось оно.
Как такое может быть? Производство от 15 года, неужели прошёл срок давности и заново надо подавать? Район Чкаловский если что.
Ехать к ним особого желания нет, нервы дороже.

Краснодар

Аноним 308,
У меня тоже нет информации на сайте фссп по алиментам, тоже алименты с 2015-2016 года примерно. До пристава второй месяц не могу дозвониться. Живу далеко. А сегодня от ребенка еще узнала что отец его работу поменял. Всё одно к одному. Что делать ума не приложу

Аноним 90

Правительство расширило перечень доходов, из которых удерживаются алименты
02.11.2021

постановлении Правительства № 1908 от 02.11.2021

Аноним 90

Аноним 647: И вопрос знающим: Есть смысл НА СЕБЯ требовать алименты с неработающего до 3лет детских? Или откажут... смысл есть, обычно или 0,5 или 1 прожиточный минимум. Только в них могут. Долг пусть копится, потом потрясете. Сейчас ответственность пожестче и меры воздействия тоже.

Аноним 893

Добрый день, подскажите пожалуйста, бм сменил место работы, принёс приставку бумагу о новом месте работы и попросил рассчитать задолженность по аллиментам, а пристав не выдаёт листок по расчёту задолженности по аллиментам, могу ли я получить лист расчета на руки? И в какой срок пристав высылает документы на работу? Уже 4 месяца прошло, а алименты так и не выплачивают.

Аноним 90

на госуслугах,
задаем вопрос роботу боту, он выводит такую ссылку,
тыкаем на нее и получаем услугу он-лайн.

Если хотите получить информацию по своим производствам, воспользуйтесь услугой «Предоставление информации о наличии исполнительного производства»

Ответ придёт в течение 30 секунд

для примера, вот что бывает:
*Запрос информации о должнике или его имуществе:
Получатель: ВТБ24 (ЗАО) - Подразделение ГО
Получатель: ОАО "Банк Москвы"
Получатель: ОАО "Сбербанк России" - Уральский банк
Получатель: ПАО РОСБАНК
Получатель: Открытое акционерное общество "ВУЗ-банк"
Получатель: АО "Райффайзенбанк"
Получатель: ПАО «Промсвязьбанк»
Получатель: КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО)
Получатель: ОАО "СКБ-банк"
Получатель: КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО)
Получатель: ООО ИКБ «Совкомбанк»
Получатель: ОАО «АЛЬФА-БАНК»
Получатель: ОАО «АК БАРС» БАНК
Получатель: ОАО "СМП Банк"
Получатель: Банк ВТБ (ПАО)
Получатель: ОAО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Получатель: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Получатель: ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»
Получатель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Получатель: ОАО «УРАЛСИБ»
Получатель: ООО КБ «АйМаниБанк»
Получатель: АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (ПАО)
Получатель: ПАО «МТС-Банк»

Запрос информации о должнике или его имуществе
Получатель: ПАО "Сбербанк России"
Получатель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Получатель: ПАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк"
Получатель: АО "ВУЗ-БАНК"
Получатель: АО "Райффайзенбанк"
Получатель: ПАО «Запсибкомбанк»
Получатель: ОАО "СКБ-банк"
Получатель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Получатель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Получатель: АО "СМП Банк"
Получатель: АО "Экспобанк"
Получатель: AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Получатель: Банк ВТБ (ПАО)
Получатель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Получатель: АО «Почта Банк»
Получатель: ООО КБЭР "Банк Казани"
Получатель: АО "Банк ДОМ.РФ"
Получатель: АО «АБ «РОССИЯ»
Получатель: АО "Россельхозбанк"
Получатель: АО «БМ-Банк»
Получатель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Получатель: ПАО "НИКО-БАНК"
Получатель: Банк ГПБ (АО)
Получатель: ПАО РОСБАНК
Получатель: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»

Получатель: ПАО «Промсвязьбанк»
Получатель: ПАО "Совкомбанк"
Получатель: АО «АЛЬФА-БАНК»
Получатель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Получатель: ПАО КБ «Восточный»
Получатель: ПАО «МТС-Банк»
Получатель: ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"
Получатель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк "Газэнергобанк" (ОАО)
Получатель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Получатель: АО КБ «Модульбанк»

Запрос на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах
Получатель: МВД России - Подразделение ГИБДД_TC

Запрос к оператору связи
Получатель: ОАО "МегаФон"
Получатель: Билайн

Запрос к Единому государственному реестру прав на недвижимое имущество и сделок

Запрос о счетах должника-физического лица в налоговый орган
Получатель: ФНС России

Заявка на кассовый расход по депозитному счету

Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества

Запрос на получение сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица Получатель: ПФР

Запрос об идентификационном номере налогоплательщика физического лица на основании данных о ФИО и дате рождения
Получатель: ФНС России*

Напомню, что сейчас задолженность по алиментам считается, что даже если пару сотен не доплатил. А уж как раньше по 100 р в квартал вообще не прокатит. Все начинает работать. Запросы пристав отправляет везде, тут же делает обращение денежных средств (забирают деньги со счетов должника).

Аноним 90

Аноним 893: Добрый день, подскажите пожалуйста, бм сменил место работы, принёс приставку бумагу о новом месте работы и попросил рассчитать задолженность по аллиментам, а пристав не выдаёт листок по расчёту задолженности по аллиментам, могу ли я получить лист расчета на руки? И в какой срок пристав высылает документы на работу? Уже 4 месяца прошло, а алименты так и не выплачивают.

обращайтесь в ФССП через госуслуги, сейчас это единственный нормальный вариант быстрой работы!!

Аноним 90

Чё со мной: У меня тоже нет информации на сайте фссп по алиментам, тоже алименты с 2015-2016 года примерно. До пристава второй месяц не могу дозвониться. Живу далеко. А сегодня от ребенка еще узнала что отец его работу поменял. Всё одно к одному. Что делать ума не приложу пишите через госуслуги на ФССП, очень хорошо работает.
Просите предоставить информацию о ходе исполнительного производства, мерах воздействия.

Аноним 90

Умеют же работать!)))
Я обратилась в 5 утра в пятницу в ФССП через госуслуги.
Заявление прошло 2 регистрации и в 15.00 того же дня было принято в ФССП.
Я не знаю, что там было далее до конца рабочего дня, но случилось чудо!
И должник галопом официально трудоустроился прямо с понедельника!))
вот как так? Еще в пятницу мы его нигде не могли найти...

Девочки, вам на заметку!

Аноним 893

А что можно сделать если нет номера исполнительного производства? И к сожалению потерялась бумага с постановлением суда о выплате алиментов. Записалась на приём к приставу, она опять мне сказала что приходите за расчётом в пн, в пн звоню я в прокуратуре, давайте в ср. И так уже 4 месяца. Ну как получить этот расчёт по задолжности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";