Жизнь после развода

Анониммм

А я постоянно думаю о том , что вдвоем с сыном нам хорошо, а когда есть папа я постоянно нервная , недовольная, обиженная ребенок ведь это чувствует, он даже папу игнорирует , не подходит к нему вообще, не играет с ним ни в какую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А моего бывшего даже со стороны никогда и никто не считал хорошим человеком, для меня одной похоже таковым был А ведь еще никто не знал, ЧТО он дома вытворял, брррр, вспоммнать противно. Знаете, как я себе мозги поправляла, когда после развода клинило совсем? Представляла себе бусины на нити, событие за событием в моей жизни, одна бусина- одно событие. Так вот мне было ОЧЕНЬ плохо, пока нитка с бусами была расположена перед моими глазами и я видела и ее начало и ее конец. При таком расположении ВСЕ события были одинаково близки и видны мне. Но потом я поняла, что расположение нити неправильно, ведь время не так идет. Я перевернула нить, она стала идти не вся еред глазами, а сзади, т.е. ее начало (самые старые события) были далеко за плечом и я их не видела, текущие события были рядом с глазами, а будущие на той части нити, которая уходила вперед от меня, то есть нить теперь брала начало далеко позади и кончалась далеко впереди, начала ее я не видела в принципе, да и конец тоже смутно различим. Собственно, вот с этой картинки у меня в голове стало все нормализовывавацца. Правда, а че страдать-то по тому, что уже ДАЖЕ НЕ ВИДНО???? Ну и так далее, при проникновении в енту картинку все в восприятии устаканилось, а когда устаанилось в голове- стали даваться ШАНСЫ и в жизни тоже все устанилося. Может, кому поможет))))))

мама
Екатеринбург

У меня тоже считался "хорошим и порядочным".Только вот потом кака вылезла:за моей спиной с тетенькой любовь 2 года крутил......хреново было.родных здесь нет.Да и та дамочка гадила по-тихому:звонила и смс-ки писала.Развелась.Думала,что с ума сойду от боли,обиды за себя и дочь.Но!взяла себя в руки.И встретила доброго и отзывчивого человека.Хотя с бывшим все еще тяжело общаться (а он женился, тетенька у него беременная),не могу простить.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";