Причина развода?

сИкрет
автор

Что послужило причиной развода? И не жалеете?

мама
Екатеринбург

так бывает
Что послужило причиной развода?

Пил и гадил

так бывает
И не жалеете?

Жалею. Любила 10 лет, и сейчас люблю. Но жить далее с ним не могла.

Аноним 535

NATA66
Пил и гадил

уходил в запои,
не зарабатывал толком при том что нам на тот момент было по 23-25 лет.
ревновал и не давал зарабатывать больше мне
5 лет промаялась, детей не нажили.
я не жалею ни капельки.
у меня теперь новый муж и долгожданная дочечка.

мама

По уши влюбился в престарелую бабенку. Стал вести себя неадекватно.
Не жалею, слишком сильно нагадил.
Ах, да. Жалею, что поетрялся тот человек, который был ДО этого. А нового его - не надо мне ни за какие коврижки.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2013 в 15:50

Екатеринбург

Все чаще пил. На первом месте у него был он сам,потом мама,потом еще кто-то(что-то),мы с сыном оказались на последнем месте., т.е. у него была своя жизнь, у нас своя .По каждому поводу и не поводу бегал жаловаться(советоваться,принять какое-то решение) к своей маме. А она то уж с большим удольствием лезла в наши дела... В итоге развелась я не сколько с ним,а сколько с его мамой))))). После развода уже прошло 9 лет-ни дня не жалела!:)Сообщение было изменено пользователем 20-02-2013 в 21:18

Аноним 789

Если вместе не получается мирно жить , приходится терпеть, прощать, но

NATA66
сейчас люблю

почти увверена, что лучше не будет, но удерживает страх остаться одной: не страх перед трудностями с двумя детьми, а именно страх женского одиночества (возраст - уже за сорок), в конце концов, даже просто не хочу спать одна (как сексуальный партнер устраивает полностью). Хотя с каждым днём всё хуже.

папа

Сука редкостная. Была и есть. Не жалею. Ни капли. :)

Екатеринбург

Не помню, не жалею.

мама
Екатеринбург

Не сошлись характерами. Мы ведь интеллигентные люди

n2

Skyscraper
Сука редкостная

А вы?

Аноним 136

anonim
А вы?

Кобель, коих много

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Кобель, коих много

вы и есть та

Skyscraper
Сука редкостная ?

самомама

А чо ж женился, коли

Skyscraper
Сука редкостная

??? ;)

папа

Молодой был, горячий, влюбленный. На многое закрывал глаза :)

мама
Екатеринбург

причина: не готовность к семейно жизни.. дадада я это только после рождения ребенка поняла
потому что

Вовина мама
первом месте у него был он сам

Вовина мама
потом еще кто-то(что-то),мы с сыном оказались на последнем месте. как-то так.. дома есть нечего, ребенку зимний комбинезон подержанный покупаю, зато себе любимому ботинки за 4 р и куртку за столько же.. как примерСообщение было изменено пользователем 21-02-2013 в 16:41

Rose

Жалею... Но меня с детьми просто выставили из квартиры на улицу, выбора не было... Девица одна заняла мое место.. Четыре года прошло, жизни нет. Работаю по 14 часов ,без выходных...Помощи нет ни копейкой, ни делом.. Так вот.

самомама
Екатеринбург

не работал толком и сейчас не работает, мечтаю о том дне когда с детьми смогу уйти, и день этот наступит скоро, а пока мучаемся с ним в одной квартире, это по сути единственная причина из которой выливается много дерьма

Мама

Loura
мечтаю о том дне когда с детьми смогу уйти, и день этот наступит скоро

Вы не одна такая, тоже надеюсь,что скоро это произойдет,устала ,сил нет(((((

мама
Екатеринбург

Мамочка его постаралась... жалею очень...

Екатеринбург

Золотая_Лилия

Ситуация очень похожая...мой брак рушится как песочнй замок...на душе камень, ОН ничего делать не собирается, ушёл с головй в работу, дома практическине бывает, говорит делай, что хочешь, вот и пришлось пойти на решительный шаг...завтра все доки на развод должны быть готовы...волком выть хочется, как представлю, что моя дочь - безотцовщина, а я медленно погружаюсь в этот дикий омут матери-одиночки...
Причина - даже не знаю с чего началось, но сейчас - это просто безразличие, постепенно переходящее в ненависть и презрение...но у нас совместная квартира, поэтому ещё придётся какое-то время жить вместе, и я тоже

Золотая_Лилия
мечтаю о том дне когда

Золотая_Лилия
смогу упорхнуть на свободу.

Аноним 721

Наставил рога, когда была беременная. А та не будь дурой донесла мне. Не выгнала. Он прощения на коленях просил.
Наставила рога уже сама. Развелись. Вышла замуж 2 раз. Не жалею.

Екатеринбург

Золотая_Лилия
а становитесь самодостаточной женщиной, у которой еще все-все впереди, перед вами чистый лист бумаги, и можно начать все заново
спасибо за поддержку, действительно тяжко всё это переживать, но всё будет хорошо, время лечит!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень люблю того человека, которым ОН был раньше. Целый год идеального мужчины, пока мы жили в разных городах, он приезжал ко мне в пятницу и уезжал в понедельник. Потом......ну да, деньги зарабатывал, красавчик, хозяйственный.....при этом пил, неадекватил, втихушку покуривал травку, сразу (с первой недели совместной жизни, которая началась с момента моего приезда из роддома и нашего переезда к нему)и вдрызг раздолбал отношения с моим сыном от первого брака, обижал нас сильно и много, орал, долбил стены по психу, а психовал из-за всего, начиная от того что "все люди ***" и заканчивая погодой......я продержалась год....это был второй долгожданный брак, я его ждала 10 лет после первого брака (поклонников всегда было много, но никого не любила, а потому и отношений не позволяла), разрушить его было больно и страшно, но сейчас не жалею. Люблю, но он к моей жизни больше не подойдет. Я слишком люблю своих детей и себя, чтобы это позволить. Сначала было тяжко, сейчас я все устаканила. Зато сейчас У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.

мама

так бывает
Что послужило причиной развода?

Пьянки-гулянки, щедрость по отношению ко всем, когда выпьет. Себе толком ничего купить не могла в декрете, хотя зарабатывал более, чем хорошо. Да много чего, короче. Не жалею нисколечки, общаемся хорошо, прекрасно можно сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";