Самомамы с 2 детками, как оно?

Аноним 170

Аноним автор темы: пугает, что времени на себя не будет ближайшие 4-5 лет...

Автор, у меня двое детей 3 и 5 лет. И замужем я, но при этом уже 5 лет в декрете, каждый день, как день сурка. На себя времени нет.
Пока дети маленькие и не в садике, какое время может быть на себя?
Бабушки дедушки у нас с мужем в другом городе.

Аноним 79
автор

Одуванchik: Может тогда не разводиться?
Если она заребенела недавно,значит все было хорошо. Что поменялось?

Если Вам так интересно, то я в разводе 4 года, 3 из них я вымаливала ребенка... Он для меня сейчас самое важное, но и на себе крест ставить не собираюсь!

Аноним 142

то я в разводе 4 года, 3 из них я вымаливала ребенка... Он для меня сейчас самое важное, но и на себе крест ставить не собираюсь![/cit]

а 2й ребенок от кого??
может вам пока угомониться с личной жизнью?? а то от каждого рожать захотите

Аноним 956

она в маткап успела

Екатеринбург

Аноним автор темы: 3 из них я вымаливала ребенка...

У кого? Не...простите мне не понять. Самомама,1 ребенок есть,личная жизнь не понятна и вымаливать 2-го....

просто посетитель
Екатеринбург

Я самомама с 3мя детьми и мне моя жизнь очень даже нравится) Хотя всяко бывало конечно... По-первости уныние какое-то было, непривычно было жить одной, теперь даже нравится, так проще.
Вам будет трудно первое время после рождения ребенка примерно пол года, а потом оцените плюсы своего положения, вот увидите.

мама
Екатеринбург

Аноним2: четкий план будет нужен согласна.. выстроила... иду.. потихоньку... младшей нет и года, старшей 6 лет.. свободны полгода всего
родители, особенно папа мой помогает, он на пенсии, уже предложил помощь с младшей, ждем когда подрастет.. тоже есть более менее четкий план
маникюр-педикюр... сама, при детях.. старшая не напрягает это делать, а что не могу с младшей делать, делаю в ее сон.. парикмахер.... сама тоже)) не потому что некогда или нес кем оставить, а просто лень, мне проще самой постричься и мелирование сделать

личная жизнь.. всмысле трахнуться с кем то? ну мне пока точно не до нее.. а так, как появится желание, так и появится возможность

нужна я ли я кому то буду.. да пожалуйста хоть щас.. такому же как бывшие мужья.. но я не хочу.. пока свои внутренние проблемы не решу, будут все такие же

замуж... можно и замуж, но за когго.. см предыдущий пункт)).. но рожать, я физически и морально отрожала свое, никогда и ни за что

Все равно промолчу.
Жги, афтор!

Аноним 79
автор

Одуванchik: Самомама,1 ребенок есть,личная жизнь не понятна и вымаливать 2-го....

Обстоятельства разные бывают...Если для Вас один ребенок это норма, то для меня нет. Да, я надеялась, что отец второго ребенка не убежит в кусты, но так уж вышло, придется подстраиваться под сложившиеся обстоятельства

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если для Вас один ребенок это норма, то для меня не

Что ж за день седня такой,2-ой раз "одним ребенком" упрекают.
Для меня норма это рожать тогда,когда не висит над головой знак вопроса,а как же дальше?... смогу ли,потяну ли, найду ли и т.д.

мама

Аноним ,
У вас ещё ребёнок не родился,а вы уже о новом мужчине думаете.С первым ребёнком нашли ведь мужчину,так же и с двумя.Или вам срочно надо?

Аноним 462

Одуванchik: Для меня норма это рожать тогда,когда не висит над головой знак вопроса,а как же дальше?... смогу ли,потяну ли, найду ли и т.д.

Зачем вы оправдываетесь?Каждый сам решает сколько детей иметь.Иногда в одного столько приходится вкладывать,сколько многие и на 3 не тратят.Так что не обращайте внимания

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да, я надеялась, что отец второго ребенка не убежит в кусты

Аноним автор темы: 3 из них я вымаливала ребенка...

Вымаливать и надеяться на чудо?

Аноним 314

2 детей,с разницей 8 лет.Ни бабушек ни дедушек.
И никакой личной жизни,автор.
Только работа и дети,увы.

Аноним 79
автор

Narxayat: Вымаливать и надеяться на чудо?

О каком чуде мы говорим? Я своих детей могу обеспечить и материально и морально! Вопрос в том на что рассчитывать и не более того! Спасибо, кто поделился своим опытом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
все устаканится. главное ведь как вы будете воспринимать все.

Аноним ,
Будем реалистами, да? Хотя бы попытаемся. С первым мужем история умалчивает, второй от беременной сгинул в пампасы. Два ноль в пользу злой судьбы. Это называется житейский опыт. Но есть ещё ни на чем не основанный оптимизм, тоисть придёт принц и возьмёт вас под своё крыло. Аплодисменты, занавес.

АнониМММ

Аноним ,
Если бы могли обеспечить детей морально и материально, то вопросов не было. А с детьми бывает сложно и с хорошим мужем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ага ,причем за богатеньких могут выйте

Аноним 402

аноним,
Это у вас характер такой видимо унылый, раз мужики не клюют на вас

просто посетитель
Екатеринбург

Радуйся жизни. Слава Богу все хорошо. Дети это счастье. Молодец! А мужчина найдется. Главное не унывай и детей этому учи. Оставайся доброй отзывчивой чесной и любой успех в любом деле будет))

Аноним 79
автор

Аноним: Это у вас характер такой видимо унылый, раз мужики не клюют на вас

Какая вы умная главное чтоб на вас клювали

Аноним 402

Аноним ,
Да уж не знаю куда деваться от них. уж замуж вышла ,дети, а они все равно клюют

Аноним 29

Аноним,
Не заклевали и то-хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";