Как снять квартиру двум мамам с детьми

Аноним 698
автор

Девочки привет ! Не потянуть одной всю квартиру . Подумала о том, чтобы найти маму одинокую с ребёнком / детьми . И снимать вместе . Двушку. Расскажите кто то сталкивался ? В голове ещё каша. Полностью дизорентирована.
Интересует район Ботаника/ вторчик

Аноним 888

Вопрос уживетесь ли? И как потянете оплату, если соседка вдруг резко решит съехать

Аноним 817

Не давно в какой-то передаче показывали двух мам с детьми тоже на двоих снимают квартиру, иначе говорят на учёбу детям не потянуть.

С чужой тетей и чужими детьми? Снимайте комнату, чтоб не думать,

Аноним: как потянете оплату, если соседка вдруг резко решит съехать

Ладно бы подруга..

папа
Екатеринбург

Сейчас снять можно давольно таки дёшево. Цены упали. Я возможно однушку буду сдавать за 10 примерно на визе. И таких как я полно думаю.

анониим

10+кв плата? ))) сколько смотрела реальных кв, все около 15 в итоге выйдут.... 2ка возможно и дешевше, вот там может и возможно в 10ку уложиться

мама
Екатеринбург

Dfnnvfgh: Сейчас снять можно давольно таки дёшево. Цены упали. Я возможно однушку буду сдавать за 10 примерно на визе. И таких как я полно думаю.

Сейчас цены немного подросли - сама недавно сдавала однушку на Уралмаше за 15+ку +депозит - оторвали с руками в первый же вечер.

Аноним автор темы: И снимать вместе . Двушку.

Здесь реально уложиться по 10 тыс с ку на человека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";