Как снять квартиру двум мамам с детьми

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки привет ! Не потянуть одной всю квартиру . Подумала о том, чтобы найти маму одинокую с ребёнком / детьми . И снимать вместе . Двушку. Расскажите кто то сталкивался ? В голове ещё каша. Полностью дизорентирована.
Интересует район Ботаника/ вторчик
Аноним
Екатеринбург
Вопрос уживетесь ли? И как потянете оплату, если соседка вдруг резко решит съехать
Аноним-Анонимка)))
Екатеринбург
Не давно в какой-то передаче показывали двух мам с детьми тоже на двоих снимают квартиру, иначе говорят на учёбу детям не потянуть.
С чужой тетей и чужими детьми? Снимайте комнату, чтоб не думать,
Аноним:
как потянете оплату, если соседка вдруг резко решит съехать

Ладно бы подруга..
Хихикающий кот
Екатеринбург
папа
Сейчас снять можно давольно таки дёшево. Цены упали. Я возможно однушку буду сдавать за 10 примерно на визе. И таких как я полно думаю.
SvetlaSv
Екатеринбург
мама
Аноним ,
в личку напишите
анонимЕ
Екатеринбург
10+кв плата? ))) сколько смотрела реальных кв, все около 15 в итоге выйдут.... 2ка возможно и дешевше, вот там может и возможно в 10ку уложиться
Lakrima
Екатеринбург
мама
Dfnnvfgh:
Сейчас снять можно давольно таки дёшево. Цены упали. Я возможно однушку буду сдавать за 10 примерно на визе. И таких как я полно думаю.

Сейчас цены немного подросли - сама недавно сдавала однушку на Уралмаше за 15+ку +депозит - оторвали с руками в первый же вечер.
Аноним автор темы:
И снимать вместе . Двушку.

Здесь реально уложиться по 10 тыс с ку на человека.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)