Мамочки, пустили бы женщину жить к себе за помощь

Хочется и колется
В зависимости от женщины, её детей, помощи и площади проживания

просто посетитель
Екатеринбург

Пускали в "гостевой домик" таджиков за помощь в благоустройстве участка. Работали они по строительству соседского коттеджа, а жили на нашей территории. За это выложили нам дорожки в саду плиткой. В дом только близкого человека пустила бы и не на долго. Меня напрягают чужие люди в моем доме.

анониим
автор

девачко,
Поддержания чистоты, готовка ужина, в вых частично остаться с реб к примеру, вечерами сидеть с реб!

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну не принципиально получается с кем ребенок? Я к тому что оч тяжело найти. Мало того что человек согласен трудиться за жилье он еще и должен соответствовать образу мери поппинс хоть издалека

просто посетитель
Москва

Пустил бы только при ряде условий:

  1. Женщина 100% без детей (совсем-совсем, даже взрослых детей нет).
  2. Работает где-нибудь в медицине или педагог (рабочий день на более 6 часов в день).
  3. Будет выполнять всю работу по дому - от уборки до готовки все дни недели, а летом еще и в саду работа.
  4. Имеет постоянную прописку в Екатеринбурге или области.
  5. Не пьёт и не курит.
  6. Ну и секс иногда.
Аноним 922

HhhYa: Пустил бы только при ряде условий:

  1. Женщина 100% без детей (совсем-совсем, даже взрослых детей нет).
  2. Работает где-нибудь в медицине или педагог (рабочий день на более 6 часов в день).
  3. Будет выполнять всю работу по дому - от уборки до готовки все дни недели, а летом еще и в саду работа.
  4. Имеет постоянную прописку в Екатеринбурге или области.
  5. Не пьёт и не курит.
  6. Ну и секс иногда.

Да вы мечтатель, батенька! Приплачивать будете?

будущая мама
Екатеринбург

не дай господь до такой ручки дожить
при полном здравии собственном

мама
Екатеринбург

HhhYa,
Дак вам нужна рабыня?

просто посетитель
Москва

Аноним: Да вы мечтатель, батенька! Приплачивать будете?

С чего бы то приплачивать? Итак я неудобства буду терпеть из-за присутсвия постороннего человека в квартире.

Аноним 922

HhhYa: ? Итак я неудобства буду терпеть

Отчего же неудобства? По моему, вы очень даже удобно устроились бы.

просто посетитель
Москва

Аноним: Отчего же неудобства? По моему, вы очень даже удобно устроились бы.

Ошибаетесь. Находясь на работе я буду думать, а не натворила ли она там что-нибудь - соседей залила, пожар устроила, обворовала.
Придя с работы уставший, буду лицезреть постороннего человека, шарканье по квартире, тупые вопросы, включенный телевизор, избыточный расход воды и э/энергии. Да много минусов .

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет, только хорошо знакомую

HhhYa,
За койко-место в коммуналке с левым мужиком слишком много услуг. Нерентабельно. Тетке без детей проще работать и снимать свое жилье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";