доходы самомамы с двумя детьми

самомама
Екатеринбург
Аноним,

Вот Вы так любую тему грохнете . Не приходите больше так рано :gy: По теме,алиментов нет,но отец ребенка платит за садик. Доход очень средний. Жить можно.На море ездим.Допы и медицина есть.Няня тоже. Денег не хватает :gy: Хотя вот читаю,нормально все вроде,грех жаловаться :smile: Вы

Тання ,
разводитесь? С какой целью интересуетесь?

Аноним 8

11-13 на первого 7,5 на второго 2,5 на меня пособие до полутора 7900 себе ничего не покупаю практически.. никаких помад, сумочек, слава богу зима и даже не хочется питание хорошее, все платежи вовремя, одежду по потребностям покупаю, а не по хотелкам, т.е. лишнее платьишко не куплю дочкам, зато зимнюю одежду беру качественную все абсолютно траты считаются, ведется таблица, все прижато до немогу на работу осенью следующей, есть заначка, протянем, в феврале пособие кончится((( у старшей логопед, с курсов для подготовки к школе забрала, занимаюсь сама отлично младшая пойдет в конце лета в частный сад, помощь в виде забирающего деда и иногда посидеть на больничном будет, но и я сама с удаленки в этих случаях со старшей работала я конечно понимаю, что ползаработка будет уходить на садик, но это лучше чем ничего, зато уже будет адаптация перед муником, я на работу хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";