Как впустить в свою жизнь сильного мужчину?

Аноним 446

Аноним автор темы: Работаю 5-6 дней в неделю по 12 часов, есть ребенок

бабушка форева?

Аноним автор темы: Что все выбираю сама, где отдыхать, с кем отдыхать и когда,

какие-то несложные варианты выбора))) график подстроить под работу, отель и страна, на кот. денег хватит - что тут решать?:)))))))))))

Аноним автор темы: мне все привычней сделать самой, принести пакеты из магаза, поменять лампочку, самой ездить с работы

лампочки перегорают оч. редко.
пакеты, если вы идете вместе - тут какая сложность?
с работы - если вы на машине, как ездить вместе? брось свое авто и жди, когда я подвезу???
вы меня, конечно, обвините в зависти, но ухаживания какие-то тухлые.
ну, вкрутит он раз в полгода лампочку, донесет пакеты / а вы их на машине возите, раз вы за рулем/ , скажет, что отель не с такими башенками, а с этакими - где тут силушка мужская?:))))))))))))
у меня ощущение, что он привык ухаживать за совсем ..эээ...уставшими барышнями. которым лампочка не по силам)
кроме наличия машины, кот. тетку без машины порадует, я не увидела доблести.

Аноним 446

Аноним автор темы: Морально сильнее, и мне как бы надо признать его главенство, а я не хочу и потерять его не хочу

Не надо признавать ничье главенство.
То, что он жарит яичницу, тратя на это 5 минут, еще не подвиг.
Че-т, ухаживания не на вас, нормальную, состоявшуюся, женщину, рассчитаны, а на сиротку.

мама
Екатеринбург

Аноним: я не увидела доблести.

ну вот соглашусь... именно что автор не может толком описать, чем мужик силен-то так. и именно поэтому я подозреваю, не принимает ли автор за "силу" раздутое эго.

автор, а с великодушием у него как? как он себя ведет с чужими? что про бывших рассказывает?

Аноним 173
автор

Аноним: пакеты, если вы идете вместе - тут какая сложность?
с работы - если вы на машине, как ездить вместе? брось свое авто и жди, когда я подвезу???

Вот именно что мне проще после работы самой заехать в магаз и самой принести пакеты до квартиры. А он сам меня возит на работу, сам забирает. Если я еду на работу на своей машине ему не нравится, т.к после я могу уехать к подруге на чай например. Я созвонилась минут за 10 и уехала, а его бесит что не предупредила заранее а у него были другие планы

Екатеринбург

Ну смотрите, вы выбирали себе отдых, вас все устраивало, вы ездили сама с работы на своем авто - вам это не труд, съесть на завтрак никем не приготовленный йогурт, а не омлет с колбасой - тоже для барышни вполне приятный вариант.
Плотный завтрак нужен ему, а не вам.
Тяжелые сумки продуктов нужны ему, а не вам))
Вы 12 часов на работе, обедаете там же)))
Выбор отдыха под него нужен ему, вы себе выбирали и довольны были)))
Я вижу, что он настойчиво хочет вклиниться в вашу жизнь, но пользы от него я не вижу))))))))

Екатеринбург

Аноним автор темы: А он сам меня возит на работу, сам забирает. Если я еду на работу на своей машине ему не нравится, т.к. после я могу уехать к подруге на чай например

Я хотела уколоть, что доставка вас на работу и домой - это контроль и только контроль.
Промолчала.
Ну, вы сама все сказали)))))))
Контроль и зависимость на ровном месте.
А еще на ровном еж месте подвиг

  • Я тебя вожу,
    • Я тебе готовлю
    • да вы раньше с йогуртом на завтрак и на своей машине даже комфортней жили, на мой взгляд.
      Я бы поменяла вопрос с КАК впустить на ЗАЧЕМ)))))))))))))))
      Ну, или помягче: на каких условиях.
      А то как осел в гостях у Шрека: - Сейчас мы тут все переставим.
Аноним 173
автор

Makeda: автор, а с великодушием у него как? как он себя ведет с чужими? что про бывших рассказывает?

Я б сказала он человек авторитарный. По поводу бывших не сильно рассказывал ни хорошего ни плохого, ну были и были...

Екатеринбург

Хуже, когда наоборот. У двоих знакомых вот такие сильные и все решающие мужья погибли/умерли. Ох и тяжко им пришлось
Радуйтесь.

мама
Екатеринбург

ООО, да какой же это сильный мужчина. Это манипулятор с деспотичными замашками

Аноним 583

Makeda: ну вот соглашусь... именно что автор не может толком описать, чем мужик силен-то так

Да разводка это по следам соседних тем
Вот проблема, что кто-то приготовил завтрак, ага. Ах как это принять! Вилкой

Аноним 446

Аноним автор темы: Я б сказала он человек авторитарный.

И подстраивает вашу жизнь под свою.
А жить пришел явно к вам)))))))))
Что с жильем у сильного мужчины?:)
Возить вас домой и на работу - явно не только контроль, но повод жить вместе)))

Аноним 912

Автор, я не смогла и не захотела. Я признаю, что за моей внешней женственностью скрывается стальной характер. Я упряма, хитра - мне нужно, чтобы было по моему. Мне рядом нужет только тот, кто принимает меня такой. КАААААК МЕНЯ БЕСИТ, когда меня не воспринимают серьезно. Когда делают, что то не посоветовавшись со мной. Именно поэтому, я сама всегда трепетно отношусь к партнеру - да, у меня появилась цель, но я всегда обсужу ее и аргументирую и только при взаимном согласии реализую.
Мне так нравится, по другому пробовала - хочется убить человека.

Екатеринбург

ип: мне нужно, чтобы было по моему

Любому человеку это нужно. Вроде норма, не?

мама

ДоброжелателЬ,
Да, да, у меня такой муж, тоже по молодости неопытности повелась на его силу. Морально то он силён, месяцами может не разговаривать и обижаться, на компромиссы в жизни не пойдёт, любит поговорки эти вышесказанные, но жить ужасно с таким человеком.

Екатеринбург

мама: Морально то он силён, месяцами может не разговаривать и обижаться, на компромиссы в жизни не пойдёт

Не сила, а твердолобость. Пользы от нее 0.

мама

нежная Мими,
Какая там польза, это ужасно выматывает до неврозов и психозов ((

Аноним 237

Ой как знакомо!
Поменяла когда-то своего мужу-подкаблучника вот на такого "настоящего мужчину". Ровно год длилась моя эйфория. Потом начался трэш. Он даже решал что мне купить из одежды. Вернее, покупал сам на свой вкус. Я, конечно, сопротивлялась первое время, но был такой вынос мозга, что легче было согласиться.
Автор, бегите от него. Вопросы с отдыхом и пр. должны решаться совместно.

пани апельсинкина

Аноним автор темы: Если я еду на работу на своей машине ему не нравится, т.к после я могу уехать к подруге на чай например. Я созвонилась минут за 10 и уехала, а его бесит что не предупредила заранее а у него были другие планы

ого

вообще некрасивый симптом

действительно, нет тут сильного мужчины. Тут есть неуверенный в себе контролер.

Аноним 726

Вы воспринимаете его внимание за силу. Раньше не было столько внимания, а теперь есть. Вот и кажется что он проявляет силу по отношению к Вам.

Санкт-Петербург

Аноним автор темы: вынужденный лошадизм,

запомню эту фразу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";