Как впустить в свою жизнь сильного мужчину?

Аноним 173
автор

История такова, все всегда делала сама, уже даже забыла что я девушка. Работаю 5-6 дней в неделю по 12 часов, есть ребенок, были не одни отношения где тоже я всегда подпинывала мужика. И все всегда сама-сама. А сейчас в моей жизни появился мужчина который все решает сам, его даже и просить не надо. Понимаю, что это нормально и так и должно быть, но в моей жизни никогда такого не было. Не знаю как себя вести, быть за мужчиной...

мама
Екатеринбург

надо бросить нормально. и найти себе кого-нить стремного.

Аноним 173
автор

Мне кажется что я уже не буду такой независимой

Аноним 724

поздравляю автор.
что посоветовать не знаю, такой проблемы никогда не стояло

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кажется что я уже не буду такой независимой

Вам не кажется) не будете.
Ну тут выбор за вами))))
Я после первого мужесына кайфую от второго сильного хозяина

Аноним 173
автор

Zezka: надо бросить нормально. и найти себе кого-нить стремного.

Спасибо за совет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кажется что я уже не буду такой независимой

независимой от чего?
вы тролите потихому?

555

Аноним ,
Предлагаю решение: отдайте мне где забрать

Аноним 173
автор

jane air: независимой от чего?

Что все выбираю сама, где отдыхать, с кем отдыхать и когда, и много чего другого. Конечно эта привычка, но она выработана годами, а тут на тебе... Не ждала, думала таких уже нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что все выбираю сама, где отдыхать, с кем отдыхать

ну в отношениях придется советоваться вроде как.
я так понимаю что вы оба не готовы?!

Аноним 379

Господи, радуйтесь!!!
От каких-либо проблем оградит, может! ))
А выбирать что-то вместе для вас обоих это так приятно))
Привыкните. Главное, давайте ему возможность "вести". Свое слово тоже вставляйте, канеш, но если видите что в какой-либо ситуации он точно справится и без ваших слов, пусть делает. Я бы рада была!

Аноним 598

Аноним автор темы: Что все выбираю сама, где отдыхать, с кем отдыхать и когда, и много чего другого. Конечно эта привычка, но она выработана годами, а тут на тебе... Не ждала, думала таких уже нет.

Ну и так же все и будет, только будете еще интересы мужа учитывать и договариваться куда и что сначала. Это только обогатит вашу жизнь.

Аноним 173
автор

аноним: отдайте мне

Не отдам
Вопрос был как привыкнуть, а то посмотрит посмотрит на мою самостоятельность, и убежит

Аноним 173
автор

jane air: ну в отношениях придется советоваться вроде как.

Я больше не про советы, а про то что мне все привычней сделать самой, принести пакеты из магаза, поменять лампочку, самой ездить с работы и т.д. А он считает что это все должен все делать он сам.Даже завтрак готовит... Я пока в шоке.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Даже завтрак готовит... Я пока в шоке.

Это вы хвастаетесь? ;)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что все выбираю сама, где отдыхать, с кем отдыхать и когда, и много чего другого.

ну привыкайте обсуждать. Да и вообще это полезно уметь принимать совместные решения. А вообще попробуйте для начала хоть раз согласиться с чужим решением. Вдруг вас не особо и заломает?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: История такова, все всегда делала сама, уже даже забыла что я девушка. Работаю 5-6 дней в неделю по 12 часов, есть ребенок, были не одни отношения где тоже я всегда подпинывала мужика. И все всегда сама-сама. А сейчас в моей жизни появился мужчина который все решает сам, его даже и просить не надо. Понимаю, что это нормально и так и должно быть, но в моей жизни никогда такого не было. Не знаю как себя вести, быть за мужчиной...

сколько дней вместе живёте?

Аноним автор темы: принести пакеты из магаза, поменять лампочку, самой ездить с работы и т.д. А он считает что это все должен все делать он сам.Даже завтрак готовит... Я пока в шоке.

что всё он делает сам? Кроме лампочки и ежедневного завтрака?

Аноним 173
автор

Капризуля_Я: Это вы хвастаетесь?

Честно нет, просто не знала что такие мужики еще бывают в принципе. Видимо столько лет не там искала

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я больше не про советы, а про то что мне все привычней сделать самой, принести пакеты из магаза, поменять лампочку, самой ездить с работы и т.д. А он считает что это все должен все делать он сам.Даже завтрак готовит... Я пока в шоке.

вы перепутали независимость с "лошадизмом"
я вам на примере.
работала в одной конторке, мальчиков у нас было не мало, все давно знакомы, пили-пели вместе даже не деяток раз.
жила я в пригороде, ездила много и лампочкип ерегорали.
так вот я ни разу сама не поменяла лампочку перегоревшую по приезду в офис.
я даже за лампочкой в магазин то не каждый раз ходила.
те мальчики мне еще лампочку и купят съездят.
при этом я могу прекрасно поменять лампочку сама.
и я смеситель могу поставить и все штукатурно-молярные работы выполнить. но - я никогда не буду делать это если в радиусе есть мужчина способный на это.
я лучше попрошу.
вы мне мою маман напоминаете - вся жизнь превозмогания, преодоление и боль.

Аноним 173
автор

красавица: сколько дней вместе живёте?

92

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: 92

расслабьтесь уже, пусть мужик рулит

Аноним автор темы: Честно нет, просто не знала что такие мужики еще бывают в принципе. Видимо столько лет не там искала

тому ,что Вы описали ,мамы в детстве ещё мальчиков учат

Аноним 173
автор

jane air: вы мне мою маман напоминаете - вся жизнь превозмогания, преодоление и боль.

Ну я лично до замужества была принцессой. Как замуж вышла и понеслось, муж свою машину разбил, стал ездить на моей(конечно свою отремонтировать лень), а если я просила нас с ребенком отвезти в больницу, говорил вызывай такси. По поводу отдыха сама съездий купи путевки, сама его вещи собери, один раз я психанула и сказала положи что тебе надо сам, в итоге по приезду у него не было даже трусов и зубной щетки. И в доме можно было месяцами что то просить сделать, в итоге делала сама или нанимала. И потом мужики попадались аналогичные, ну разве что на машине моей не катались.
Так что у меня было вынужденный лошадизм, а потом уже и привыкла

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кажется что я уже не буду такой независимой

Автор а вам нужна эта независимость? От чего независимость то? Я б вот с удовольствием бы в зависимость впала)))))) Прощайтесь со своей независимой жизнью и расслабьтесь, наконец-то себя женщиной почувствуете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";