Самостоятельная жизнь: что ждёт в реальности?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ребенок ходит в садик

еще раз ... если вы работаете 2/2 - когда на работе с кем ребенок.
если поменяете работу - будете ли САМИ успевать отвезти/привезти, на новой работе. далее пройти испытательный срок только потом телодвижения.
И самое главное при смене работы - а на больничных кто будет сидеть?

мама

Аноним,
Канеш понимаю
Тоже самомать как-никак

мама
Москва

Не знаю что придумать: с чего вдруг взрослой тетке родители должны квартиру снимать?

с того, что близкие люди должны помогать друг другу. Естественно, если есть возможность.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX,
им проще дочь при себе держать, чем хату снимать. Родители поди на пенсии, кто-то один будет всю пенсию отдавать на съем дочки, им это надо?

просто посетитель
Екатеринбург

снег*: Автору надо искать комнату БЕСПЛАТНУЮ в съёме.

еще одна фантазерка!

мама
Екатеринбург

Если женщина не может себя прокормить, то вполне логично найти того, кто это сделает.

мама

снег*,
Деньгами дешевле
Уж извините

мама
Москва

Не знаю что придумать: им проще дочь при себе держать, чем хату снимать.

ну вот пусть и держат, раз так.
я бы постремалась дочь с внуком выгонять, зная, как они жить будут, если выгоню...
понятно, никому не в кайф жить вместе - ни детям, ни родителям, но надо как-то трезво подходить к ситуации-то

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно,
на всех не могущих себя прокормить женщин, не найдется столько способных это делать мужчин.

мама
Москва

снег*,
автор работает 2 через 2 - как она кому-то будет помогать?

просто посетитель
Екатеринбург

снег*,
ну вот может автор заинтересуется и в личку напишет вам.

мама

снег*,
Вы меня вообще не поняли

просто посетитель
Екатеринбург

снег*,
а ребенок вписывается там?

мама

снег*,
Это вариант для бомжей
Не понимаете что ли???
А бомжи вам вряд ли нужны дома

мама

снег*,
Правда не поняли
Рабство давно отменили уже. А тут вариант чувства бесконечного долга

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: свои занятия дорогостоящие в оздоровительном центре

Что это такое?

мама
Екатеринбург

снег*,
Судя по вашим темам, вряд ли кто найдется и за бесплатно у вас жить. И оценили вы услуги очень дешево.

просто посетитель
Екатеринбург

Оглобля,
у токаревой есть повесть, не помню, как называется, там тоже тетка приехала из баку в москву и всю жизнь жила в качестве домрабы у кого-нить. Ниче хорошего.

хочу стать мамой
Ульяновск

мы с дочкой жили вдвоем + кошка в СВОЕЙ двушке и то постоянно помогала моя мама - то болячки, то каникулы, то аврал на работе, то танцы, то продленки нет, то.........приезжала из ЕКБ в Березовский. а если лечение у ребенка плановое - 2 недели каждый день мотаться в ЕКБ днем ....
з/п было около 40 регулярно. не бедствовали, но и по ресторанам не походишь. кое что из одежды дочке мама покупала - нравится ей и по распродажам есть время ходить. частично знакомые отдавали одежду. себе мало что покупала. немного откладывала деньги.
а у вас, автор, слишком мало денег. лучше пореже дома в выходные бывать - давать родителям отдых или подкопите денег и отправьте их в санаторий на 2-3 недели, как они хотят. заодно и посмотрите как их помощь вам нужна.

а ребенок и съемная комната - это ужас. и ребенку переезд - травма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";