квартира для внебрачного сына в счет алиментов

просто посетитель
Екатеринбург
Lav@nda:
Вы в каком веке живете, если сексом занимаетесь только для зачатия детей?

откуда у Вас такой вывод то появился в отношении моей личной жизни??? :sarcastic_hand: , я ВООБЩЕ такого не писала :rools:

мама
Екатеринбург
четверг рыбный день:
от секса бывают дети, все. точка.
четверг рыбный день:
, я ВООБЩЕ такого не писала
Аноним 424
Lav@nda:
НЕ смейтесь. Они сейчас в 18 лет только школу заканчивают. Дети еще в этом возрасте.

Все что-то да заканчивают. И в 18, и в 22, и, не поверите, даже в 40, а некоторые вообще всю жизнь учатся, профессия заставляет, знаете ли. Вопрос в том, что пока вы их считаете детьми, они детьми и останутся. Ну или как вот отец ребенка автора, не понимая последствий незащищенного сексе и ответственности, нарвутся на такую бабенку - придется взрослеть.

мама
Екатеринбург
мама:
А вот здесь поподробнее, можно попросить.

если есть завещание, где расписано, кто и что получит после смерти наследодателя, то наследство делится в соответствии с этой бумагой. Если у наследодателя есть иждевенец, то он получит половину от того, что получил бы по закону (при наличии завещания) Если завещания нет, то он получит то, что ему положено по закону.

мама
Иркутск

Что то тема ожила. Автор 6 миллионнов получила? Или что получила?

просто посетитель
Екатеринбург

b>Lav@nda,</b а от секса детей не бывает?

мама
Екатеринбург
четверг рыбный день:
а от секса детей не бывает?

не от всякого секса дети бывают.

мама
Екатеринбург

В реальность темы не верю. Либо сильно украшено, суммы завышены. Даже, если мужик такой мягкотелый , странно, что ему никто не " напел" как эту бабу послать лесом. Так не бывает.

мама
Екатеринбург

Да уж, платил мужик алименты еще и должен остался... ничего не понимаю.

мама
Bologna

Автора жадность сгубила. Только она виновата, что отец не общается с сыном.

мама
Екатеринбург
четверг рыбный день:
а от секса детей не бывает?

Секс бывает и не ради детей. Иначе вопрос демографии не стоял бы сейчас так остро.

мама
Bologna

Автор, а вот такой вопрос..

А если Ваш сын станет отцом в 18/20 лет, и мама ребенка потребует деньги, внимание, образование, ну и квартиру, без нее никак, как Вы на это смотрите?

Аноним 787
точка0110:
Что то тема ожила. Автор 6 миллионнов получила? Или что получила?

а может ребенка голодом уморила, как обещала. что если бывший будет платить по тысяче в месяц - его сын умрет от голода. :tease: где такие крокодилицы проживают, интересно? и еще поют про любовь какую-то. один сплошной рассчет. вот уж действительно, затащила в постель и забеременела, а кормушка обломилась.

мама
Екатеринбург
Хатхор:
не от всякого секса дети бывают.

может это про то, что нет 100% средства предохранения от зачатия и каждый ПА может в принципе закончиться беременностью

просто посетитель
Екатеринбург
Lav@nda:
Секс бывает и не ради детей. Иначе вопрос демографии не стоял бы сейчас так остро

Оспыдя. Вы мне прям Америку сейчас открыли по части секса. Столько нового узнала и про себя в том числе. Может поз еще накидаете. :sarcastic_hand:
А смысла моего первого сообщения так и не поняли, вот это и печально.

мама
Екатеринбург
Баба Yoga:
может это про то, что нет 100% средства предохранения от зачатия и каждый ПА может в принципе закончиться беременностью

Мария и без секса родила. Но тут же о том, что мозг должен срабатывать. И ответственость надо и у девочек и у мальчиков воспитывать.

Краснодар

В общем, мораль сей басни темы: У милого отжааала я квартирку, Оставив его в драных "галифеэээ"! А нечего совать свою пипирку Куда попало, даже подшафеэээ!!! :gy:

Екатеринбург

Анапчаночка, :lol: :good:

Краснодар
ElenakaRe,

Теперь живет мой милый в теплотрассе, Наматывает сопли на кулааак, И думает: "Вот это не "фигассе," Какой же я был в юности дурааак"! Все, конец песни! :lol:

1Аноним1

Девочки писали тут выше, во Франции, если ребенок рождается не в браке и НЕ по обоюдному согласию, то алименты законом не предусмотрены. Как думаете у нас такой закон прижился бы?

1Аноним1

Тема, прям пособие для сыновей, если не жена, если детей с ней не планируешь, предохраняйся сам и никому не верь.

Аноним 44
Сима:
Девочки писали тут выше, во Франции, если ребенок рождается не в браке и НЕ по обоюдному согласию, то алименты законом не предусмотрены.

Немного не так. Там рассматривается в каких отношениях состояли родители ребенка. Если вместе жили, были чувства, считали себя парой, то ребенка признают. Если ребенок это продукт побочный от занятий сексом- нет, мама решение о рождении приняла, ей и ответственность нести. Вообщем не признают ребенка от перепихов случайных.

1Аноним1
Аноним,

Вот! Это правильно! Если мужик отморозок, он найдет возможность кинуть ребенка так и так! Но хоть нормальных парней от таких "доящих" теток защищает такая позиция. Девы правы, презик можно проткнуть, после ухода достать и использовать, можно обмануть, что предохраняется тетя, ножно подпоить. Кучу способов завести не дитя любви, а дитя перепиха. Или и в этот случае должен и все тут? Нет ведь!

Аноним 516
автор
Маслинка:
странно, что ему никто не " напел" как эту бабу послать лесом

Да как же не напели? Все пели в унисон с самого начала - все друзья его, все знакомые, родители, все кому не лень. Все хотели чтоб он меня бросил, рады теперь наверное.

Вот такая
аноним автор темы:
Все хотели чтоб он меня бросил, рады теперь наверное.

Автор, а почему отцы других детей Вас бросили? тоже был случайный перепихон?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";