квартира для внебрачного сына в счет алиментов

Аноним 626

Бред по аресту 1/5 доли. Рожали для себя че сейчас хотите то. Неудивительно, что вы одна.

Аноним 517

Тетка видимо живет за счет того, что писечку свою нормальным мужикам предлагает..потом рожает, раскручивает их на алименты..этим и живет

аноним13

тетке бы задуматься почему она ни одному из своих трех мужиков не нужна оказалась даже ради детей... мож и жизнь бы наладилась.... а так и четвертый недалеко. а то и этот скоро совершеннолетним станет... на что жить

мама
Екатеринбург

У кого есть сыновья-студенты -предлагаю дать тему почитать...думаю большинство предпочитает девственниками остаться подольше. ..

просто посетитель
Екатеринбург

вот так: бери хату за 2 млн

да вот вообще не понятно, с поркуа ли? Мужик алименты всю жизнь ребёнкину платил, какого ей ещё от него надо? Вот бы всех разведенцев, помимо алиментов по десятке, ещё и квартиру обязывали бы купить детям. Что из роддома не встречал, в кино не водил и не видится - дак нефиг было от малолетки-то залетать, залетела - аборт делай, двое детей уже есть. Ни ума, ни совести.
Квартиру предложил - дак она ещё недовольна, мол, на что содержать свой табор будет. Трое детей от разных мужиков, молодец, чо. Ох..невшая принцесса просто.

Но и в истории, и в последующих каментах автора фигня на фигне. Так что просто чешем языками

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: , открывай консультацию для всех разведёнок - как раскрутить мужика на алименты, а потом ещё и на хату - вот и жить будет на что

Аноним 517

Дорого парню встал доступный секс с тетенькой без презерватива..

аноним13

Miu-Miu: Квартиру предложил - дак она ещё недовольна, мол, на что содержать свой табор будет. Трое детей от разных мужиков, молодец, чо. Ох..невшая принцесса просто.

а такую в реальности знаю из Курганской области... три ребенка от трех разных мужиков. живет с мамой и мужика последнего туда же привела. причем второй усыновил ее первого... а после развода двушку в центре оставил (в счет алиментов) и платил плюсом на двоих платил - переводом на тещу. та мадам потом в суде сказала что ничего не получала, и с него еще по полной взыскала с офиц зп на 2 детей (40 тыр в мес через три года, когда срок раздела имущества вышел).

просто посетитель
Екатеринбург

Miu-Miu: открывай консультацию для всех разведёнок

она все врет.

просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*: она все врет

юристы тож много чего обещают, и ничего
я уже написала, что на разводку похоже
но вон выше уже и реальную похожую историю привели

Аноним 516
автор

Я ничего не вру. Мне ведь не за алиментами хочется бегать, мне хочется счастливой семейной жизни рядом с любимым мужчиной. Он был таким, пока не уехал в другой город и не встретил свою интригантку, на которой тут же женился. Она пошла по головам - несмотря на его обязательства перед нами - ни перед чем не остановилась, не посмотрела что сын его будет незаконнорожденным и безотцовщиной, ухватилась за него мертвой хваткой, родила от него. Я даже после этого предлагала ему, чтоб мы его ждали. Кто-то ждет ведь своих мужей из командировок, мы бы тоже ждали. Больше всего на свете мне хотелось, чтоб он был с нами, но он даже разговаривать со мной не хочет. После новости о том, что у него будет ребенок - он все время молчал как рыба и ничего со мной не обсуждал, ни наше будущее ни будущее сына. Все время молчал, вы не представляете как убивает молчание. Купил все необходимое ребенку-коляску, кроватку, вещи... А я плакала целыми днями, моя душа в тот период была как кусок говяжьей печени порубленной огромным тупым ножом, такая же кровавая и больная.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: родила от него.

Через 3 года родила после рождения вашего младшенького. Так что суптилась она поменьше вашего: замуж вышла, пожили вместе, поняла, что гож ей и родила.

мама
Екатеринбург

блин зачем я это прочитала. хочу развидеть. бывают же такие мерзкие бабы

Екатеринбург

аноним , Я ничего не вру. Мне ведь не за алиментами хочется бегать, мне хочется счастливой семейной жизни рядом с любимым мужчиной. Он был таким, пока не уехал в другой город и не встретил свою интригантку, на которой тут же женился. Она пошла по головам - несмотря на его обязательства перед нами - ни перед чем не остановилась, не посмотрела что сын его будет незаконнорожденным и безотцовщиной, ухватилась за него мертвой хваткой, родила от него. Я даже после этого предлагала ему, чтоб мы его ждали. Кто-то ждет ведь своих мужей из командировок, мы бы тоже ждали. Больше всего на свете мне хотелось, чтоб он был с нами, но он даже разговаривать со мной не хочет. После новости о том, что у него будет ребенок - он все время молчал как рыба и ничего со мной не обсуждал, ни наше будущее ни будущее сына. Все время молчал, вы не представляете как убивает молчание. Купил все необходимое ребенку-коляску, кроватку, вещи...

Ой-ой-ой, сейчас расплАчусь.
Мужик 12 лет назад от нее сбежал, роняя тапки, женился и счастлив с женой и "законными" детьми, а она все ждет "любимого" "из командировки". Ага. Психитра не предлагать?

мама
Екатеринбург

Это какой то тупой персонаж из тупого сериала

Аноним 768

аноним автор темы: Друзья его меня не поддержали, считают меня злой теткой, которая охмурила молодого студента (я старше его на 10 лет) с целью устроить личную жизнь

Правильно и делают! А вы считаете это не так? На молодого(студента) сосунка повесились, да и еще с детьми от пред. брака.......Что у вас за страсть такая была? О чем вы взрослая, с детьми женщина думали вообще? Я понимаю малолетка, под влияние половых гормонов. А вы то уже большая

аноним автор темы: у меня еще есть старшие дети от первого брака и живем мы с моей мамой, хочу разъехаться с ней.

Да будет....!: мне тоже показалось вы жадная, и ваши старшие дети никакого отношения не имеют к нему.

++++

АнонимКа: автор своих детей от предыдущих браков пристроить хочет к этой кормушке и наделить жилплощадью минимум на 3 квартиры

ППКС+++
Если это не разводка, вы автор очень продуманная.... Дети конечно же тут не при чем, когда безголовые взрослые дела творят...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";