квартира для внебрачного сына в счет алиментов

Аноним 768

аноним автор темы: Он был таким, пока не уехал в другой город и не встретил свою интригантку, на которой тут же женился. Она пошла по головам - несмотря на его обязательства перед нами - ни перед чем не остановилась, не посмотрела что сын его будет незаконнорожденным и безотцовщиной, ухватилась за него мертвой хваткой, родила от него

На интригантку больше вы похоже, дорогой автор! Почему же тогда она родила и вы, а он все равно с ней остался? Значит он и не планировал с вами

Аноним: Дорого парню встал доступный секс с тетенькой без презерватива..

++

Мирка: блин зачем я это прочитала. хочу развидеть. бывают же такие мерзкие бабы

++ я прямо разозлилась на автора, ушлая до мозга костей.....

Аноним 768

SvettMama: Зависть из автора так и прет.
Бесит ее, что ни она, ни ее сын бывшему не интересны, вот и пытается всяко нагадить.
Посему желаю ему бывшему хорошего адвоката, и уменьшить алименты до положенной законом доли, а также всяких благ и удачи.
Автору желаю остаться у разбитого корыта, как в сказке про золотую рыбку. ам

+++Я тоже на стороне бывшего))

Аноним 768

МамаДома: У кого есть сыновья-студенты -предлагаю дать тему почитать...думаю большинство предпочитает девственниками остаться подольше. ..

+++++++++++++++
Не люблю судить
Автор., но вы бестыжая женщина!

бабушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Я ничего не вру. Мне ведь не за алиментами хочется бегать, мне хочется счастливой семейной жизни рядом с любимым мужчиной. Он был таким, пока не уехал в другой город и не встретил свою интригантку, на которой тут же женился. Она пошла по головам - несмотря на его обязательства перед нами - ни перед чем не остановилась, не посмотрела что сын его будет незаконнорожденным и безотцовщиной, ухватилась за него мертвой хваткой, родила от него. Я даже после этого предлагала ему, чтоб мы его ждали. Кто-то ждет ведь своих мужей из командировок, мы бы тоже ждали. Больше всего на свете мне хотелось, чтоб он был с нами, но он даже разговаривать со мной не хочет. После новости о том, что у него будет ребенок - он все время молчал как рыба и ничего со мной не обсуждал, ни наше будущее ни будущее сына. Все время молчал, вы не представляете как убивает молчание. Купил все необходимое ребенку-коляску, кроватку, вещи... А я плакала целыми днями, моя душа в тот период была как кусок говяжьей печени порубленной огромным тупым ножом, такая же кровавая и больная. ну это уже совсем перебор.Ну прям сценарий для сериала телеканала Россия

мама
Екатеринбург

Баба за 30...с двумя детьми от двух браков сидит гладит себя по животу и страдает по 20 летнему студенту.....вынашивая идею что именно он потащит весь этот обоз...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я ничего не вру. Мне ведь не за алиментами хочется бегать, мне хочется счастливой семейной жизни рядом с любимым мужчиной. Он был таким, пока не уехал в другой город и не встретил свою интригантку, на которой тут же женился. Она пошла по головам - несмотря на его обязательства перед нами - ни перед чем не остановилась, не посмотрела что сын его будет незаконнорожденным и безотцовщиной, ухватилась за него мертвой хваткой, родила от него. Я даже после этого предлагала ему, чтоб мы его ждали. Кто-то ждет ведь своих мужей из командировок, мы бы тоже ждали. Больше всего на свете мне хотелось, чтоб он был с нами, но он даже разговаривать со мной не хочет. После новости о том, что у него будет ребенок - он все время молчал как рыба и ничего со мной не обсуждал, ни наше будущее ни будущее сына. Все время молчал, вы не представляете как убивает молчание. Купил все необходимое ребенку-коляску, кроватку, вещи... А я плакала целыми днями, моя душа в тот период была как кусок говяжьей печени порубленной огромным тупым ножом, такая же кровавая и больная.

Автор, эту исповедь нужно размножить и по соцсетям пустить, там, где молодежь пасется. Своим детям точно дам зачитать и проверю, чтоб наизусть выучили.
У меня девочки, с детства твержу, что ни одного мужчину ребенком к себе не привяжешь.

Екатеринбург

Аноним: а вот теперь уже точно разводка)) переигрываете

это еще в первом посте было понятно. В пятницу какой-то аноним в разных разделах развелкался

просто посетитель

МамаДома: Баба за 30...с двумя детьми от двух браков сидит гладит себя по животу и страдает по 20 летнему студенту.....вынашивая идею что именно он потащит весь этот обоз..

жжот тетка

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А я плакала целыми днями, моя душа в тот период была как кусок говяжьей печени порубленной огромным тупым ножом, такая же кровавая и больная.

Поэтесса

Аноним 516
автор

Меня пугает неизвестность, я не знаю что будет завтра. Будут алименты или не будут, будет квартира или не будет... Если что-то случится со мной, что будет с моими детьми. Поэтому я не должна расслабляться, а должна действовать в интересах детей, позаботиться об их будущем.

Аноним 711

аноним автор темы: позаботиться об их будущем

Идите работать, Ваши дети никому не нужны, кроме Вас. И молитесь на бывшего каждый день, раз он помогает Вам.

Аноним 899

аноним ,
ничего у вас не будет. Идите работайте и отстаньте от парня..

Екатеринбург

[user]аноним ,
Пусть купит квартиру в ЕКБ за 2 млн., вы её сдаете, снимаете квартиру в области (думаю разница в цене должна быть), на разницу живете.

мама
Санкт-Петербург

Просто песТня! Особенно про печень ))).
Жаль, что такая махровая разводка. Так хотелось поверить!))) но Вас, автор, слишком уж несёт. Расстраиваете нас.

Аноним 516
автор

суд удовлетворил жалобу алиментщика и отменил решение про его долг, суд сказал что пристав неверно все рассчитала у себя. что же теперь будет?

Аноним 770

аноним автор темы: что же теперь будет?

Ну, придется тебе работать, бедная-горемычная.
Книжки писать можно, например. О том, как разводки грамотно составлять.

мама
Екатеринбург

Не люблю злорадствовать. Но хочется сказать. Так вам и надо.
Поговорку про журавля и синицу вспомните.

Аноним 44

аноним ,
Безотцовщиной своего ребенка сделали вы! Вы родили не спросив ничьего мнения, ни с кем не считаясь. А теперь кто то должен ваши хотелки оплатить, принять в семью на правах законного ребенка. Да с чего бы? Решение родить только ваше, вам и воспитывать. А за то что студентик вам дитя сделал, так он платит налог на глупость т.е. алименты вам.
Вас не Ольга зовут? Знаю лично одну даму с дитем внебрачным, история прям один в один и рассуждает так же - все должны писечке за то что " сыном осчастливила", очень похоже и все ей мало и по судам таскает.

Ghh
хочу стать мамой

Зачем людей обманывать? По какому такому закону вы высудили за 12 прошедших лет алименты? И уж тем более неустойку на них. Смешно!

Аноним 516
автор

Юлия_87, вы невнимательно прочитали тему. Прочитайте все страницы внимательнее, я даже ссылки приводила на судебную практику и выкладывала решения суда (по аналогичному спору) По своему спору выложу позже, когда получу 5 млн. с бывшего, чтоб не сглазить, а то тут завистники ополчились.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Я не Юлия87, но Вы, пожалуйста, выложите, очень уж мне интересно.

Аноним 400

аноним автор темы: когда получу 5 млн. с бывшего

Аноним 400

аноним автор темы: чтоб не сглазить, а то тут завистники ополчились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";