квартира для внебрачного сына в счет алиментов

Аноним 516
автор

Он бросил меня на 7 месяце беременности, нашему сыну сейчас 12 лет, жениться отказался. Видел его 1 раз на ДНК экспертизе, алименты платит исправно, но не 25%, а прожиточный минимум (10 тыс.). Объясняет тем, что у него трое детей в браке 9 лет и 7 лет (близнецы) и их он тоже содержит. Мое решение суда никто не отменял, я пошла и высудила по расчету 25% за 12 лет. Получился 1 млн и еще неустойку на этот 1 млн - 9 млн. Это вынудило его пообщаться за 12 лет первый раз. Предлагает купить сыну квартиру за 2 млн. руб. (мы живем в области, это хорошая двушка или может даже трешка) и вопрос по содержанию считать урегулированным. Общаться мы никогда не будем, его родители сказали мне - решение рожать с нами не обсуждалось, а потому и дальнейшие решения с нами обсуждать не надо. Внука ни разу не видели за 12 лет. Друзья его меня не поддержали, считают меня злой теткой, которая охмурила молодого студента (я старше его на 10 лет) с целью устроить личную жизнь. Для бывшего эта ситуация как досадное недоразумение, которое его сопровождает всю жизнь, он считает что я его подставила. Мне 2 млн. мало, потому что у меня еще есть старшие дети от первого брака и живем мы с моей мамой, хочу разъехаться с ней. Сказала бывшему давай 6 млн. и живыми деньгами, я сама куплю квартиру какую посчитаю нужным. Он не согласился, сказал - повесишь исполнительные листы в рамочку и будешь любоваться, покусывая локти свои от досады и жадности своей.

Аноним 792

аноним ,
Правильно все говорит.

Аноним 584

сказка какая-то ему ничего не мешает платить вам по 1 тыс ежемесячно и продолжать жить счастливой жизнью еще 6 лет, а потом подать на содержание свое вашему ребенку

Аноним 136

аноним автор темы: Мне 2 млн. мало

Вы рискуете уменьшением алиментов до 12.5 % его дохода.
Даже если вам мало - придется смириться

Аноним 301

аноним автор темы: квартиру за 2 млн. руб. (мы живем в области, это хорошая двушка или может даже трешка)

хватит места вам и всем вашим детям, соглашайтесь.

Аноним 536

капеццц, автор, мужик еще вам 2 млн предлагает. а вы кукситесь. И алименты платит по 10 т.р. Я бы на его месте вас послала. Вы специально от него забеременели и правильно говорят его родители.

мама
Екатеринбург

О, это столько можно неустойки отсудить и у каждого алиментщика? Я не знала!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: потому что у меня еще есть старшие дети от первого брака Он и им обязан?
аноним автор темы: будешь любоваться, покусывая локти свои от досады и жадности своей. Сказу о " Рыбаке и рыбке " читали?

Аноним 536

АнонимКа: ему ничего не мешает платить вам по 1 тыс ежемесячно и продолжать жить счастливой жизнью еще 6 лет, а потом подать на содержание свое вашему ребенку

+100

Аноним 584

Аноним: сразу как подали на алики пересчитать их в связи с рождением еще детей.
сколько у него там трое?!
максимум 50%. на четверых 12,5% от дохода.
и не дул бы в ус.

автор много недопонимает в своем положении, народив столько детей и будучи на 10 лет старше био-папы, еще и с матерью родной неуживаться

Аноним 136

аноним автор темы: Мое решение суда никто не отменял, я пошла и высудила по расчету 25% за 12 лет. Получился 1 млн и еще неустойку на этот 1 млн - 9 млн.

Автор, вы свистите
Если вдруг какой-то суд сошел с ума, он платил эти годы и обжалует ваше решение влегкую

Как вы с та ой бульдожьей хваткой до сих пор с мамой живете????

Аноним 136

ank79: О, это столько можно неустойки отсудить и у каждого алиментщика? Я не знала!

Ну нет, конечно
Непонятно, как она "отсудила", если он не в курсе
Поди развели в адвокатской конторе, а она верит

Аноним 536

автор просто завидует, что муж от нее ушел и нарожал себе еще детей.

Аноним 400

аноним автор темы: Получился 1 млн и еще неустойку на этот 1 млн - 9 млн.

Как так-то? У Вас, мадам, ниче не треснет???

Аноним 136

Кариессс: Как вы с та ой бульдожьей хваткой до сих пор с мамой живете????

Да разводка это или фантазии на основе обещаний адвокатов
Ни один суд не взыщет пени больше, чем основная сумма. Обычно пени до половины суммы долга

Аноним 398

аноним ,
даже если представить на секундочку что тема не ращводка - а младшенький согласен что на его 6 лямов будут благоустраивать старшеньких?

Сяся

аноним ,
Автор
Вы рискуете остаться ни с чем
Соглашайтесь на то, что предлагают!

Cкрылась

Аноним: сначала сношаются вне брака не предохраняясь, а потом все казлы.
и ладно бы девочка малолеточка, так оказывается и дети еще были и малчик младше на 10 лет....

это как получается: у автора своих примерно двое, тут любоффф на 10 лет моложе, не женится, а она думает, забеременею-ка от него, он женится и возьмет меня взамуж с двумя детьми. Не получилось видимо. Замуж не взял, ребенка через ДНК признал, женился на другой и счастлив в браке и детей родили еще троих. Конечно автору обидно.

Аноним 516
автор

1 тыс. платить он не будет, потому что его сын с голоду умрет тогда. Не надо было жениться и рожать троих, если не хватает ему денег. Мои старшие дети - это тоже мой бюджет от которого я никуда не денусь.
Живу с мамой вынужденно. Хотели разъехаться, продали папину квартиру (наследство) и вложила в новостройку и теперь в реестре обманутых дольщиков - ни денег ни квартиры. Бывший сказал - это не мои проблемы, что ты финансово безграмотная и попала в блуду. Говорит, что именно поэтому никаких денег лично тебе не будет. Если покупаю квартиру, то оформляю в единоличную собственность сына.

Аноним 584

Аноним: сказку пишите вы. у него есть жена и еще трое детей.
и еще надо доказать что он не трудоспособен, а получаемой пенсии ему не хватает.

ничего доказывать не нужно - вот дитя после 18 лет, вот папА,
автор своих детей от предыдущих браков пристроить хочет к этой кормушке и наделить жилплощадью минимум на 3 квартиры

аноним автор темы: Предлагает купить сыну квартиру за 2 млн. руб. (мы живем в области, это хорошая двушка или может даже трешка)

аноним автор темы: Сказала бывшему давай 6 млн. и живыми деньгами, я сама куплю квартиру какую посчитаю нужным.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: алименты платит исправно, но не 25%, а прожиточный минимум (10 тыс.). Объясняет тем, что у него трое детей в браке 9 лет и 7 лет (близнецы) и их он тоже содержит. Мое решение суда никто не отменял, я пошла и высудила по расчету 25% за 12 лет.

Объясните мне - это как? Мне платят алименты, а я еще и неустойку 9 млн получаю, автор напишите мне как это сделать, я тоже хочу. Или он по исполнительному листу не платил, а вам в руки без бумаги деньги передавал, а теперь вы в суд и в шоколаде?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";