бывший подал на уменьшение суммы по алиментам- как отстоять?...отстояла!!!!!

мама
Екатеринбург
zlaya_zaya:
так вот.сначала нарожают, потом денег требуют у людей, которые не имеют больших доходов.смех.содержите своих детей сами.

:dash: я от вас в шоке.

Екатеринбург
Тося- Бося:
Благо, сейчас приставы получили доступ к банковским счетам.
ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ
Потолковый Лампонюх:
поэтому справедливости нет и не будет)))женщина рожает для того, чтоб содержать ребенка самой. Так уж сложилось, что почти никто не сдает БМ на воспитание. А на алименты средние не прожить в любом случае. даже если это будут алименты в 20 тыр на двоих, в 30 тыр на двоих....а их еще поди выпроси
+100500
мазай:
дак и я содержу и даже на алики не подавала... но, отец , хвала яйцам, не жлоб упертый из-за трех копеек. и объективно оценивает траты на ребенка. и жена его не вмешивается с требованием "шоб все по закону".
вы же не знаете мою ситуацию, наверное неспроста так все?
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
А с чего он вдруг стал козел, что платит минимум, установленный законом?
Verandot:
Минимум это 0,5 прожиточного минимума, т.е. 5 тыс.

нет алиментного минимума в стране.это уж тут придумали и сами в это поверили

будущая мама
Екатеринбург
zlaya_zaya:
нет алиментного минимума в стране.это уж тут придумали и сами в это поверили

ой, я не в курсах, если честно)))меня это не касается просто все говорят о каком-то минимуме...

Екатеринбург
zlaya_zaya:
нет алиментного минимума в стране

Минимума нет, но в последнее время суды, если присуждают в ТДС, в большинстве случаев присуждают как раз 0.5 прожиточного минимума на ребенка. Поэтому иногда ТДС выгоднее, есть хоть какой шанс получить больше 100 рублей в месяц.

Екатеринбург
Аниме:
Минимума нет, но в последнее время суды, если присуждают в ТДС, в большинстве случаев присуждают как раз 0.5 прожиточного минимума на ребенка

это если доход неофициальный или нерегулярный

дедушка
Екатеринбург
zlaya_zaya:
это если доход неофициальный или нерегулярный

и при официальном регулярном присуждают не свистите

Екатеринбург
ТучкаКрашена:
и при официальном регулярном присуждают не свистите

:gy: до до до.мечтайте дальше.пройденый этап уже и у нас на каком основании присудят то?если доход официально подтвержден?!

дедушка
Екатеринбург
zlaya_zaya:
до до до.мечтайте дальше.пройденый этап уже и у нас

и у нас, при официалке 23 алименты 15 на двоих детей:) на остальные вопросы пусть вам хороший адвокат ответит на сэкономленные на детях мужичка вашего деньги:)

Екатеринбург
ТучкаКрашена:
и у нас, при официалке 23 алименты 15 на двоих детей:)

ну значит у Вас БМ дурак.пусть платит

дедушка
Екатеринбург
zlaya_zaya:
ну значит у Вас БМ дурак.пусть платит

:gy:

просто посетитель
Екатеринбург

божеее!!! скока злобы!!! :crazy:

мама
Екатеринбург

Сегодня был суд и я выиграла! Алименты оставили в той же сумме!хотя бм принес все документы, что не обладает таким доходом. Спасибо неравнодушным за поддержку)

мама
Екатеринбург
мама доченьки ,

Поздравляю Вас! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

The L1ke, Спасибо)

мама
Екатеринбург
мама доченьки автор темы:
Сегодня был суд и я выиграла! Алименты оставили в той же сумме!хотя бм принес все документы, что не обладает таким доходом. Спасибо неравнодушным за поддержку)

:yahoo: поздравляем!

мама
Екатеринбург

Поздравляю. Но не расслабляйтесь. Обжаловать возможно пойдет.

мама
Екатеринбург

поздравляю!!!! :yahoo:

мама
Москва
Потолковый Лампонюх:
а ребенка тети рожают себе.

Из тебя прет феминизм граничащий с глупостью :omg: Несмотря на то, что в жизни может случиться все что угодно, это не снимает никакой ответственности ни с отца ни матери ребенка. Если отец погиб, его функцию ( уж как умеет) берется исполнять гос-во ( пенсии, пособия, субсидии тд). Если отец жив и здоров он ОБЯЗАН , понимаешь обязан вкладываться в свое дитя, независимо от того сколько его жена зарабатывает. Даже если отец последний нищеброд, а мать купается в роскоши, это не повод соскакивать с выплаты алиментов. Тем более, что конкретно у автора (как и у большинства здесь ) роскошью считается лишняя 1000 руб в кармане. И Аня если у тебя нет другого выхода, кроме как содержать своего ребенка самой, это вовсе не значит, что все теперь должны порваться на фашистский крест, ради того чтобы гордо нести плакат " Я все сама могу". Поверь мне, старой черепахе, вот это твое "Я все сама-сама и я молодец" еще аукнется тебе в старости потерянным здоровьем:( Увы, я знаю о чем пишу. Поэтому если у девок есть с кого стрясти хоть копейку надо трясти, выбивать, судиться. Женщина не должна рассчитывать только на себя ( хотя часто она это умеет и весьма даже хорошо), но это очень сильно противоречит ее природе:(.

мама
Москва
мама доченьки автор темы:
Сегодня был суд и я выиграла!

молодец, поздравляю

Kor.ka:
я от вас в шоке.

да плюньте, она обыкновенный злобный тролль. Бегает по всем темам, диареей своей трясет

самомама
Екатеринбург
Чипа™,

ППКС

мама доченьки ,

молодец!

будущая мама
Екатеринбург
Чипа™:
потерянным здоровьем

я что мешки тягаю? :omg: не перенапряглась вроде

Чипа™:
Даже если отец последний нищеброд, а мать купается в роскоши, это не повод соскакивать с выплаты алиментов.

алименты-это святое))) но какую сумму отдавать-решает либо государство, либо сам ОТЕЦ!!!!

мама
Москва
Потолковый Лампонюх:
я что мешки тягаю?

для того чтобы потерять здоровье совсем не обязательно мешки тягать:( увы

Потолковый Лампонюх:
не перенапряглась вроде

ох Аня...аня....

Потолковый Лампонюх:
но какую сумму отдавать-решает либо государство, либо сам ОТЕЦ!!!!

ну как видишь из этой темы не всегда...и слава богу что это так

просто посетитель
Москва

Чипа™, ++++ много Потолковый Лампонюх, Анька, ты гонишь(. Вернись уже в "девочку". Не к добру это, твое настроение.

будущая мама
Екатеринбург
Каtюша:
Анька, ты гонишь(

а что конкретно я прогнала, расскажи а? выстонала она щас пару тыщ своих алиментных, на которые они уменьшиться были должны, допустим на это что, можно жить с ребенком вдвоем??? нельзя в итоге содержание ребенка все равно остается на ней что не так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";