Субсидии и Выплаты

Аноним 115
автор

Знающие мамочки, подскажите ! В анамнезе развод, выплата по исполнительному листу алиментов в размере 10 т.р. На ребёнка 4х лет. В собственности 1к квартира. Больше никаких доходов официальных нет. Положены ли какие- то субсидии или выплаты как малоимущим? В соц. Защите не удалось по телефону внятного ответа поулчить

Аноним 426

Аноним ,
Ни чего вам не положено больше. Идите на работу.

Аноним 27

Аноним ,
Какая у вас оф . зарплата-вот от нее и отталкиваться нужно.

Аноним 27

Аноним автор темы: Зарплата не оф.

для любого пособия нужна оф зарплата. Без неё ни как! Или 3 месяца на СЗ.

мама
Екатеринбург

субсидия на комуналку если ваша квартира и в ней ребенок прописан, квитанции за 6 последних месяцев без долгов и с места рабаты за 6 мес!!! НУЖНО ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАТЬ

бабушка
Симферополь

Здравствуйте, уважаемые мамочки! Уж не знаю - в той ли теме я задаю вопрос, извините, если что не так. У знакомой посадили мужа на 4 года, осталась одна с 4 малыми детьми (10 лет, 7, 5 и 2,5 года), сама не работает. Положены ли ей в данной ситуации какие либо социальные льготы, материальная помощь или пособие? Думаю, что "по утере кормильца" тут врятли подходит, ноя не сведущая в этих вопросах, просто женщина попросила узнать. Спасибо всем, кто откликнется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";