Может ли мне навредить нотариальное соглашение об алиментах по специально заниженной сумме?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: при его официалке в 7.
поэтому и думаю, по сути ничего же я не теряю

Вы не правы. Сегодня у него один работодатель а завтра другой. И вообще жизнь такая длинная и непредсказуемая. Потому такой документ может против вас сыграть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну я так понимаю новое делают, если обе стороны за это.

дак в любом случае если обе стороны за это. на то оно и СОГЛАШЕНИЕ,

мама
Екатеринбург

девачко: Потому такой документ может против вас сыграть

да, если б.муж непорядочный. Мой , тьху тьху, даже позабыл наверно про этот договор. Никогда не платил 3 тыщи как в нем указано.

Аноним 432
автор

девачко: Вы не правы. Сегодня у него один работодатель а завтра другой

у него давняя работа и сфера деятельности , в которой никогда не будет белых зп. так что....

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А жизнь иногда таким образом складывается что и сферу деятельности приходится менять. И не надо что это навряд ли. Вот вообще порой поражаешься как резко обстоятельства меняются

мама
Екатеринбург

аноним: подводный камень один - вы будете до совершеннолетия ребенка (и дольше, если будет очное обучение) получать по 2000рублей в месяц по этому соглашению.

а вы делали соглашение у нотариуса вообще? нам нотариус сказала, что сумма, которую мы в соглашении указали, не должна быть меньше 1/4 дохода БМ. и если сумма в соглашении станет меньше этой самой 1/4, то мы можем заключить новое или я могу обратиться в суд для увеличения суммы. как то так.

Аноним 432
автор

Нинчик,
о круто, спасибо!

Аноним 432
автор

5000 доп соглашение, хорошо нотариусы деньги гребут.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: о круто, спасибо!

но вы это уточните у нотариуса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";