общение ребенка с бабушкой (бывшей свекровью)

Аноним 311

такие все правильные, аж тошно. бабке надо - пусть сама едет, а то привези увези, еще и сыначка ее ребенку ни копейки не переводит, не общается. "не лишайте ребенка любви" на....лесом такую родню! где любовь тут к ребенку???? их вообще не чешет на что живет ребенок, пылали б любовью - сами бы приезжали. моей сейчас тоже раз в неделю дай подай ребенка, щщщщщас, до этого раза в 2 года видела и не парилась. да кто она такая?!

мама
Екатеринбург

zlaya_zaya: .она сама виновата.и это тут уже обсуждалось

А наказали ребенка? Да вы молодцы. С таким то опытом раздавать советы...
Автор, кто хочет общаться общается на любых условиях. Вы вроде условий не выдвигаете, выдвигают вам, значит общенип нужно как телеге 5 колесо.

Екатеринбург

Моя свекровь с удовольствием занимается с моими детьми, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо, точно знаю что зла она им не сделает, что касается нашего папы - желание общаться с детьми его особо не преследует, но я отношусь к этому абсолютно спокойно, заставить не смогу, а захочет сам - велком как говориться если не поздно будет...

Екатеринбург

zlaya_zaya: там как суд решит

А суд ничего не решит, чего в законе нет

Екатеринбург

Аноним: такие все правильные, аж тошно. бабке надо - пусть сама едет, а то привези увези, еще и сыначка ее ребенку ни копейки не переводит, не общается. "не лишайте ребенка любви" на....лесом такую родню! где любовь тут к ребенку???? их вообще не чешет на что живет ребенок, пылали б любовью - сами бы приезжали. моей сейчас тоже раз в неделю дай подай ребенка, щщщщщас, до этого раза в 2 года видела и не парилась. да кто она такая?!

а вот тут я не согласна... я сама отвезу и привезу, а моя территория - извините... на нее у меня свои планы...

Аноним 352

zlaya_zaya: прежде чем судить -

Неееее... я не сужу. Я высказала всое "фу" на ваше отношение.
Если мамашка-какашка, то что ж Вы со своим мужем не спасли ребенка?!

Pippit™: Да вы молодцы "" +++

Аноним 800
автор

zlaya_zaya вы наверное вторая жена ??

Екатеринбург

Абривеатура: А суд ничего не решит, чего в законе нет

суд определит порядок общения с бабушкой в любом случае.а уж как и на каких условиях решит суд.и начнутся потом приставы-опеки.оно надо?

аноним автор темы: zlaya_zaya вы наверное вторая жена ??

это имеет значение?

Екатеринбург

Аноним: Неееее... я не сужу. Я высказала всое "фу" на ваше отношение.
Если мамашка-какашка, то что ж Вы со своим мужем не спасли ребенка?!

от кого мы должны был спасать ребенка и почему?тут тема вообще то не обо мне

Аноним 800
автор

судя по вашим ответам вы вторая жена ,нет так то мне не важно
zlaya_zaya,
да никто там и в помине не собирается в суд подавать я вас умоляю)))

мама
Екатеринбург

zlaya_zaya: тут тема вообще то не обо мне

Тогда к чема вы написали о своем "героизме" и обо..ли бж вашего мужа? Или в вас кипит г..на не меньше чем в ней? Или только в вас и кипит, судя мо тому что денег не своих зажали?

Екатеринбург

аноним автор темы: да никто там и в помине не собирается в суд подавать я вас умоляю)))

ну это до поры до времени

Pippit™: Тогда к чема вы написали о своем "героизме" и обо..ли бж вашего мужа? Или в вас кипит г..на не меньше чем в ней? Или только в вас и кипит, судя мо тому что денег не своих зажали?

Pippit™: Тогда к чема вы написали о своем "героизме" и обо..ли бж вашего мужа? Или в вас кипит г..на не меньше чем в ней? Или только в вас и кипит, судя мо тому что денег не своих зажали?

успокойтесь уже.чем я ее обо..ла.это констатация факта и неболее того

Аноним 721

Я вот по просьбе детей дозвонилась до свекрови. Просятся, а их не берут... Живу с ее сыном хорошо, свекрови помогаем деньгами, овощами, внуками никогда не загружали.
Ответ: нет, не сегодня...И всегда ( лет 15 плохо себя чувствует((( верю, конечно, но вот внукам как обьяснять- то? При этом на предложение свозить и обследоваться, полечиться от " болезни" всегда отказ...
Автор, отдавайте, не сходите с ума. Ребенку важно знать, что он кому-то нужен.

мама
Екатеринбург

zlaya_zaya,
А я и не волновалась. И тоже факты в отношении вас констатировала, исходя из написаного вами.

Екатеринбург

Аноним: ет 15 плохо себя чувствует((( верю, конечно, но вот внукам как обьяснять- то?

так и сказать, что бабушке они не нужны.

мама
Екатеринбург

zlaya_zaya: такого не может быть до 70 процентов ареста могут наложить

мы тоже думали но может быть, но это есть и факт! друг близкий по-этому знаю, что именно 1500 остается на руках, забирают все

аноним автор темы: а некоторые неофициально работают.

значит в прокуратуру, те быстро найдут все

Аноним 352

zlaya_zaya,
Дайте ссыль на вашу тему о бж.

мама
Москва

Uma(Оборотень): она может дать внуку нормальное общение - почему нет?

Имхо баба которая вместо мужика воспитала тряпку, неспособную достойно заботиться о собственном потомстве никакое "нормальное" общение дать не может.
Я б на месте автора всех в сад бы послала и муженька бывшего и мамашу его! Умерла, так умерла, проживу и без этих нищебродов.

Аноним 721

Аноним,
Закономерно, что у таких злобастеньких семьи нет.
Все плохие, одна мамашка в белом.

самомама
Екатеринбург

У нас похожая ситуация.

аноним автор темы: ,инициативы никакой не проявляет . при этом его мама (бабушка ребенка) допустим просит привозить на выходные внука

отвожу.Няне меньше платить.Ну и ко мне в гости тоже ездить не надо

аноним автор темы: я не бедствую но эти деньги мне не лишние будут

а на это по фиг.Не подавала даже.Платит за сад и пусть его..

мама
Екатеринбург

Аноним: подумайте для начала, чем это общение может закончится. А если инфекционкой? Кто в больнице с ребенком будет сидеть? Бабуля? А если травмой? Бабуля кости вправит? А если ребенок потеряется...к кому бабуля побежит?

откуда у вас это в голове? она бабушка родная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";