общение ребенка с бабушкой (бывшей свекровью)

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
протест в том что материально нет помощи,а поиграться с ребенком хотят

она не транспортабельная? Она сама почему не может приехать? Или вы не хотите к себе пускать?

Екатеринбург
аноним автор темы:
как бы вы поступили или поступаете.

Все не читала, скажу про себя. БМ тоже не платит алименты, да и раз в год появляется, подарки на др не дарит, дочь уже в обиде на него (большая, все понимает). Но бабушку любит. И я тоже. Она приходит-я рада, к ней привозим, только она не требует, сами в гости приезжаем. Она хороший человек и не виновата, что сын так поступает.

мама
Екатеринбург
Чипа™:
Имхо баба которая вместо мужика воспитала тряпку, неспособную достойно заботиться о собственном потомстве никакое "нормальное" общение дать не может. Я б на месте автора всех в сад бы послала и муженька бывшего и мамашу его! Умерла, так умерла, проживу и без этих нищебродов.

Так же считаю и делаю. Нет, я поначалу пыталась дать им шанс, привозила когда и куда скажут, а потом увидела как это отражается на детях. Теперь игнорирую бм и его маму полностью. Дети потом нервные, плачут по любой мелочи. Мои дети моего второго мужа давно папой называют, в той семье им капают на мозги, что папа у них только один и все в таком роде. При этом объявляются только перед детскими днями рождения. Решили полностью прекратить общение и не жалеем. Теперь у нас в семье все хорошо и спокойно. Если бы с той стороны вели себя нормально- было бы все иначе.

мама
Екатеринбург
zlaya_zaya:
так и сказать, что бабушке они не нужны.

да вы садистка :eerm:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Зато его семтра активно выкладывала в сети фото в обнимку с его новой кралей, свекровь ее приняла и тоже обнимала как родную, не смотря на то, что в разводе иы еще не были и ее не смутил тот факт, что ее сын бросил семью и не помогает, а девку новую в дом привел.

дак там по ходу вся семья рада была что он от вас ушел. :omg: Там наверно просто воспитание такое у всех. Чесслово поражаюсь некоторым историям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";