Девочки, кто разбирается, подскажите, как лучше подать на алименты?Совсем плохо мне(((

Аноним 150

КатеринаВ: Особенно если учесть, что он проработал 8 лет в тюрьме, аха))

плохо ему там будет, если что...

Екатеринбург

АнонимкА: плохо ему там будет, если что...

Оспади...Да вам-то откуда знать?! Даже если он туда попадёт, то утроится нормально, не переживайте.

АнонимкА: зачем вы туда лезете?

Я?! Я только отвечаю на его вопросы, когда он их задаёт. И выслушиваю, когда делится...Куда я лезу?! То ест если вы спросите совета у друга, он вам его даст, то это будет означать, что он лезет в вашу жизнь? Офигенная логика...

Аноним 150

КатеринаВ: То ест если вы спросите совета у друга, он вам его даст, то это будет означать, что он лезет в вашу жизнь? Офигенная логика...

Пошли спать! ))) Логика)))

Мадам Кошкина

Ну, и понаписали вам тут
Автор, ерундой не занимайтесь.
Сегодня идите и пишите заявление на вынесение судебного приказа на 1/3 доли на детей. Приказ в течение 5 дней выносится, исполняется немедленно.
В течение месяца собирайте чеки (не слушайте тех, кто говорит, что чеки не нужны и половину ПМ взыщут так, не взыщут. При взыскании алиментов в тдс расходы надо доказывать. Суд принимает решение, исходя из материального положения сторон и расходов. Без чеков у вас и заявление не примут.
Пишется исковое заявление о взыскании алиментов на супругу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В тдс. И - да, к мировому судье можно по своему месту жительства)

Екатеринбург

Автор,я почему-то на 100% уверена что ваш муж платить алтменты не будет. Только долги будут копиться.
Вам бы сейчас не надеяться на мифические алименты,а что-то с работой думать.

самомама
Екатеринбург

Я подавала сначала в долях от дохода на ребенка, и 0,5 пм на себя, ребенку два месяца было, некогда было заниматься чеками и расчетами, да и не готовилась, чеки не собирала. Через пару месяца пришла в себя, собрала чеки, составила иск и подала на твердую сумму. Присудили 7500 руб на одного ребенка, сумму на себя не претендовала увеличить, так и осталось 0,5 пм, в справке у БМ была минималка. Главное- доказать ваши расходы на детей и его доход по возможности.

Аноним 219
автор

Shashka,
Платит?

Аноним 219
автор

Одуванchik: Автор,я почему-то на 100% уверена что ваш муж платить алтменты не будет. Только долги будут копиться.
Вам бы сейчас не надеяться на мифические алименты,а что-то с работой думать.

я буду думать
Вы уже вторая кто это пишет
Я реально не понимаю - вот работает он на крупном предприятии, туда придет исполнительный лист или как это называется- разве его бухгалтерия не будет перечислять мне деньги на карту, а он получать остаток в зарплату?
Механизм другой?
извините просто не знаю этого

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Первые полгода то платил, то нет, долбила приставов. После того, как пришли арестовывать холодильники-микроволновки платит ттт исправно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";