искать отца через суд или нет?

Аноним 600

Не знаю что придумать: ну смешно читать, ей богу

У меня есть сомнения, что вы женщина ))))
Мужчина у вас может выбирать кого хочет, а женщина только из тех кто на нее обратит внимание, мужчине позволительно добиваться женщины, а женщина понравившемуся мужчине не может сделать ни шагу на встречу (эти шаги уже смешны вам), должен выбирать женщину без детей, а женщины с детьми уже за бортом счастливой семейной жизни и не могут построить свою семью?
Абсурд! Жизнь показывает совершенно другое.
Благодарю за дискуссию. Каждый при своем мнении. Автор темы извините за оффтоп.

Аноним 204
автор

diego42: что Вы можете мужчине предложить? ( кроме писечки

Дедуля вы просто КОШМАР, не дай бог чтобы с таким как вы связать свою жизнь! Идите ЛЕСОМ мне ваше мнение не интересует и вопрос был другим!

Аноним 204
автор

АнонимКа,
спасибо за мнение, все верно

Аноним 204
автор

Не знаю что придумать: мужчина полюбит женщину - полюбит и ребенка, и все в таком духе...

согласна с вами на миллион%

Аноним 204
автор

diego42: плохо жить я и без мужчины могу )

уточняю без КОЗЛА - мужчины, а если нормальный почему бы и нет))

Аноним 204
автор

АнонимКа: Вы пишите абсолютнейшую ерунду и ваши сыновья вас не спросят кого любить, с кем спать и на ком жениться.

АнонимКа: женщина родит и он откажется от ребенка, тогда по вашей логике женщина сама виновата, а ваш сынок нет

можно цитировать каждую вашу фразу, все в точку!!!!! Спасибо, что поделились своим мнением!!!

Аноним 204
автор

diego42: Еще скажите женщина с ребенком - бракованная

Когда я была на 2-м месяце беременности, отец ребенка так мне и сказал, кому ты нужна будешь с ребенком, уверена, что и я и мой сын будем нужны

Аноним 204
автор

аноним: или ваш отпрыск кого-то бросит с ребенком или женится на женщине с детьми. Вот увидите.

или дочка останется она с ребенком, бумеранги в этом мире рулят!

Аноним 204
автор

diego42: Разведенным женщинам и женщинам, которые допускают в перспективе развод, очень нравится идея, что одинокая женщина с ребёнком в анамнезе имеет ТАКИЕ ЖЕ ШАНСЫ выйти замуж.

Какую чушь вы несете, сразу видно, что вы один из "таких мужчин

Аноним 204
автор

аноним: Мужчина может быть влюблен в женщину, и тогда он смиряется, или терпит, или участвует в жизни ее детей. Если мужик по настоящему любит то плевать ему будет сколько у женщины детей и от кого

аноним: Если мужик по настоящему любит то плевать ему будет сколько у женщины детей и от кого.

подписываюсь под каждым предложением, Очень много примеров!

аноним:
А еще есть такие женщины, которые от нескольких разных мужчин родили и все равно пользуются успехом у мужчин, в них влюбляются и хотят жениться...

Аноним 204
автор

diego42: Давайте ещё вспомним БИБЛИЮ!

Современная церковь на все немного по другому на это все уж смотрит, вы отстаете от жизни

Аноним 204
автор

я просто я: Если бы не стал относится к дочери хорошо - не было бы ничего

я просто я: бред...
ну и для меня это уже не мужчина..

поэтому требования к будущему кандидату большой спрос и поэтому встречается совершенно другой тип мужчин. И главную любовь отдаем ребенку, а потом мужчине.....

Аноним 204
автор

diego42,
[cit]diego42: Слышал и думаю чуть по другому, а именно - если женщина за 30 БЕЗ детей сидит на СЗ и ждёт "настоящего" мужчину то как минимум есть мысль что явно у такой женщины НЕ все дома и с головой НЕ всё в порядке.[ /cit]
на сайте так же очень много одинокий мужчин, только в этой ситуации мы выигрываем, у нас семья, обед на столе, пироги в духовке и нет ни чего лучше когда утром пока ты не проснулась, но просыпаешься от объятий ребенка " Мамулечка моя любименькая я тебя люблю! и еще масса всего......просто не перечесть....а мужчины по ту сторону экрана разные и уверяю вас не все такие как вы

Аноним 204
автор

аноним: Вы какой-то тролль по ходу

УМНИЧКА вам аноним ++++++

Аноним 204
автор

diego42: Кота НЕ волнуют мысли мышей.

Да просто из тех мужчин которые К.з.ы

Аноним 204
автор

Аноним: Если есть возможность- не подавайте на алименты, а то потом когда "папаша" либо инвалидом станет, либо на пенсию выйдет, будет иметь право подать на алименты, чтобы сын выплачивал, а судя по рассказу он это запросто сделает.

согласна!

Аноним 204
автор

АнонимКа: Ну раз такие установки от родителей, то вот и вырастают моральные уроды. Поиск любимой с такими требованиями сродни покупке коровы или машины. Любовь - это чувства и тут не важно толстая, тонкая, звонкая, красивая, с детьми или без детей женщина. Любят разных женщин, также как и мужчин.

+++++

АнонимКа: Да вы тролль))))) Более ваше мнение не интересно.

+++++

Аноним 204
автор

diego42: Ему просто негде было жить и он понимает, что в жизни он никаких особенных успехов уже не добьется...

скажи кто твой друг и я скажу кто ты)

аноним: И женщины порой умнее,самодостаточный,хитрее чем мужчины. И им плевать что там о них думают мужчины с туннельным и шаблонным мышлением, типа вашего.

+++++ и женщина всегда у него второго сорта, сам небось ЛУЗЕР! от самодостаточных ни когда такого не слышала

Аноним 204
автор

АнонимКа: Женщина выбирает лишь из тех, кто уже выбрал ее.

АнонимКа: И тут нет единого мнения. Это опять же только ваше мнение.

++++++

Аноним 204
автор

diego42: у меня в молодости куча таких случаев было - когда красивая девушка меня отвергала.
и знаете - я всё таки добивался расположения каких-то красавиц которые ранее меня отвергли...

так вы не умеете любить по настоящему, вы просто актер и этим чувством умело манипулируете, вы себя мисье раскрыли)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, а может без затевания всяких ДНК, судов и тд, просто познонить отцу ребёнка или вы хотели просто его в свидетельство вписать, чтобы сыну показать именно запись?

Аноним 204
автор

Не знаю что придумать: Значит и женщина может добиться любого мужчины.

Не знаю что придумать: фу... Ни за что бы не хотела добиваться мужика... как себе это представляете: серенады петь, с букетами приходить? ну смешно читать, ей богу

Аноним 204
автор

MamAfrica,

MamAfrica: Автор, а может без затевания всяких ДНК, судов и тд, просто познонить отцу ребёнка или вы хотели просто его в свидетельство вписать, чтобы сыну показать именно запись?

4 года назад я пыталась исправить эту ошибку в свидетельстве, но человек пообещал приехать подать заявление, но в назначены день не приехал и теперь после этой темы и всех мамочек которые откликнулись понимаю, что я все правильно сделала

мама
Екатеринбург

Я не про свидетельство сейчас, ну какая разница для ребёнка в 5 лет, что там написано ( пусть лежит эта бумажка и никому не мешает)
Я так поняла, сын у вас стал интересоваться и тянуться к папе, дак может просто позвонить ему и спросить "как дела") ну а вдруг)))) и я не про ваши отношения, а про отношения отец-сын

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";