Алименты нужна помощь

Аноним 940
автор

Всем привет .Решила я для начала подать на алименты ,у нас двое детей ,младшему 1.8, он официально не работает его недавно сократили ,решила позвонить в суд узнать ,что да как на ВСЕ мои вопросы ответ не знаю !!!! Я конечно в шоке , девочки кто проходил подскажите мне , нужно написать заявление, копии рожд.детей ,копию брака , справку о составе семьи , что еще ? А еще хочу просить прожиточный мин на детей как это написать ? Буду благодарна любой информации!

Аноним 84

Аноним автор темы: не работает его недавно сократили

добить что-ли решили?

Аноним 940
автор

Только сейчас увидела похожую тему , но это две разные истории.

Аноним 107

Аноним: добить что-ли решили?

правильно,так его)))

Аноним 107

Аноним автор темы: А еще хочу просить прожиточный мин на детей как это написать ?

я просто в заявлении указала 1 прожит минимум,присудят или его или половину)псмотрим

Аноним 84

Аноним: я просто в заявлении указала 1 прожит минимум,присудят или его или половину)псмотрим
ЦитироватьОтветить

могут и 25% присудить

Аноним 107

Аноним: могут и 25% присудить

с какой стати??

Аноним 84

Аноним: с какой стати??

если, он, например, в суд принесет справку, что работает уже и что зарплата 9 тысяч

мама
Екатеринбург

Вы в браке?если да то как жена можете подать и на себя на алименты ,по достижению 3 лет ребенку

Анонимчег

Какая разница сократили или нет. Ребенок кушать хочет независимо от того,лежит папа га диване или работает

Аноним 940
автор

Наталья_R,
В браке , понимаю,что могу а как конкретно писать ?

Аноним 107

Аноним: если, он, например, в суд принесет справку, что работает уже и что зарплата 9 тысяч

нет постоянного и официального заработка....

Аноним автор темы: ВСЕ мои вопросы ответ не знаю !!!! Я конечно в шоке а что, кто-то обязан вам бесплатно помогать? вы бы еще нотариусу позвонили и удивлялись, что вам бесплатно бумаги в суд не хотят готовить
Аноним автор темы: В браке , понимаю,что могу а как конкретно писать ?

в суде есть образцы документов и списки, дойдите до него ножками и почитайте, там есть все. Образцов заявлений на алименты в ТДС куча в инете. Просто не ленитесь, поиском пользуйтесь - все уже сделали до вас. Образцов море.

Аноним: добить что-ли решили?

а что, надо детям объяснить-папа не работает теперь, кушать будете через пару месяцев?

Аноним 759

Фeникc: что, надо детям объяснить-папа не работает теперь, кушать будете через пару месяцев?

А чего можно добиться подав на алименты? Деньги возникнут из ничего? Побежит работу с большой зарплатой искать? Будет копиться долг. Плюс в конец испорченные отношения. Вот действительно не понимаю. Договориться никак?

Аноним 759

Аноним ,
У вас свой доход есть? Или муж обеспечивал, а теперь без работы остался? Муж что говорит?

Екатеринбург

подавайте в твердой денежной сумме на себя и на ребенка ((( СОБИРАЙТЕ ВСЕ ЧЕКИ(((( суд верит доказательством в вашем случае это чеки (((ЗАЯВЛЕНИЯ В ИНЕТЕ

мама: А чего можно добиться подав на алименты? Деньги возникнут из ничего?

будет долг копиться, может хоть как-то подстегнет к действиям по поиску работы папашу

мама: Договориться никак?

о чем договариваться с человеком, который не понимает, что дети хотят есть?

Аноним 660

А когда была работа вас не содержал и детей?

Екатеринбург

ОФОРМИТЕ пособие на детей как малоимущие 542 рубля в месяц + ГСП + молочка до 3 лет бесплатно+ СУБСИДИЯ жилищная

Аноним 759

Фeникc: будет долг копиться, может хоть как-то подстегнет к действиям по поиску работы папашу

Вы серьёзно? Принципиальные и не почешутся, назло будет долг копиться. Или устроится на полставки за 5тр. И мама точно получит алименты!

мама: Вы серьёзно? Принципиальные и не почешутся, назло будет долг копиться.

ну и будет пешком ходить без прав, и взагранку не поедет и приставы будут дергать постоянно и в гости ходить, имущество описывать

мама: Или устроится на полставки за 5тр. И мама точно получит алименты!

да хоть на 3. Если автор отсудит в ТДС-будет копиться долг, и неважно уже сколько зп

Аноним 107

Фeникc: Если автор отсудит в ТДС-будет копиться долг,

что потом с этим долгом делать?ну накопиться тыщ 500?иии???

Аноним: ну накопиться тыщ 500?иии???

наложат арест на имущество и оно отойдет в зачет долга.

Аноним 428

Аноним: что потом с этим долгом делать?ну накопиться тыщ 500?иии???

если там совсем аргинал то не "И", тогда просто бердом было аж двоих рожать от такого. А нормальный платить начнет и долг гасить. И 70% от зп будет уходить на долг. Опять же, если папо вдруг захочет на детей подать в суд-нифига не получит, тк сам не платил. А сейчас очень часто стали родители на детей подавать на алименты.

Аноним 107

venth:
наложат арест на имущество и оно отойдет в зачет долга.

супер)))

Аноним 107

Аноним: А сейчас очень часто стали родители на детей подавать на алименты.

афигеть канеш....

Аноним: было аж двоих рожать от такого

неее,это не моя история)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";