А как вы подрабатываете в декрете, если уже перестали платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.?

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь мнениями.

мама
Екатеринбург

Пока никак... но мне будет нехватать этой суммы, ага(((

АнонимКА

Сейчас никак, муж полностью обеспечивает семью и до 3-х лет выходить не планирую
В первом декрете вышла на работу в 1,8 года, ребенка к няне отвозила

автор
мама
Екатеринбург

Морозко,
вот такая же беда, озадачилась поисками подработки, а столько лживых объявлений. ужас просто

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
во втором декрете хоть, получала декретные. первый декрет вообще сидела на пособиях, потому что забеременела в период, ликвидации фирмы. Как выкручивалась хотя бы на мелкие расходы, зарабатывала то вязала на заказ, то букеты из конфет делала, то еще что-то, ну спрос был, а щас ничего не могу найти.
на пару сайтах зарегистрировалась, пока 330 руб.заработала)))

Аноним 838

Настёнка87 ,
ну бывают же вакансии операторов колл-центра на дому. либо по своему профилю есть возможноть дома работать?

АнонимКА

Настёнка87 ,
Многие из знакомых выходят на работу, дети или с бабушками, или в миниках уже
Кто-то шитьем подрабатывает, кто умеет
В инстаграме постоянно пишут с подработками. Не знаю развод или нет
Кто-то сетевым маркетингом занимается (всякие бады, амвей и прочее)

мама
Екатеринбург

Вышла на работу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
ооо сетевой, пытались меня заманить, кое как отплюхалась. вообщем много было разной воды, а потом предложение типа сделайте заказ на 1600 рублей и набирайте себе команду. сразу отбило все желание))

автор
мама
Екатеринбург

Reggi,
Поздравляю, тоже хочу вот только садик нам еще в сентябре светит. Пока сидеть буду, родителей напрягать не хочется сами уж как нибудь. Стараемся, прорываться, просто лишним не будет.

АнонимКА

Настёнка87 ,
Одноклассница моя маникюром занималась, делала на дому
Потом еще кофейные деревца делала и продавала

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
кофейные деревца, это да круто тоже занималась, и топиарии тоже. вот щас спроса нет потому что большая конкуренция, по знакомым продавала, а со стороны как то люди даже не обращались

автор
мама
Екатеринбург

а вот кто-нибудь в на просторах интернета пробовал свои силы? я раньше отзывы писала, сейчас там мало платят, опросы прохожу вот там заработала и вывела, и еще на 2-х сайтах рекламу смотрю и еще сайт такой есть по накрутке подписчиков там задания типа вступить в группу или лайк поставить.

мама
Екатеринбург

валенок наваляла к новому году - продала сейчас не сезон
на работу осенью, после 2 лет собираюсь, а пока решила поучиться

автор
мама
Екатеринбург

viento,
вот вы какая молодец! это очень похвально!

мама
Екатеринбург

Настёнка87 ,
Частный сад

Аноним 702

тоже уже подумываю на работу, а так не хочется, просто кошмар)). Ребенку 1 и 10 мес. есть с кем оставлять, но на работу свою выходить нет желания, а подработки постоянно ищу, кроме сетевух разных.

будущая мама
Екатеринбург

Вышла на работу в год ребенка.
Полы мыла в парикмахерской соседней .тяжело было .это про том что мама очень помогала и брат

мама
Екатеринбург

Я писала статьи в интернете, работала администратором группы и писала посты для соц.сетей. Сейчас эта мини работа переросла в основную работу. Ребенок уже ходит в садик, но постоянно болеет, поэтому такая работа дома меня полностью устраивает.

Екатеринбург

Дочь возобновит прием заказов на ткачество ручное. Тем более у нее учеба платная. Возможно, удастся выправить док-т на врача-гигиениста, его дают студентам ст курсов. Тогда будет еще подработка.

мама
Екатеринбург

вышла на работу в 1.8, ребенка в миник

Екатеринбург

viento: валенок наваляла сувенирных - или и детские можете?

Аноним 385

Сейчас получаю пособие как многодетная и малоимущая, если выйду на работу, платить перестанут. Так что жду садика в 2 года.

Аноним 385

А кто-нибудь работал менеджером по подбору персонала на дому? Вроде заманчивое предложение, но чую подвох.

АнонимКА

Аноним,
Собеседования с претендентами тоже на дому у себя проводить?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
а можете в личку написать где подработки ищите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";