Накатило-накрыло(((

Екатеринбург

блин, глаза разбегаются, не знаю за какого анАнанима взяться, вы бы хоть как то рассчитались по цифирям что ли, что бы не запутаться

Аноним 464

Наблюдатель73,
никамунеинтересна

Екатеринбург

один фиг я оказался прав
зайцы брысь.....ой...анАнимы,

Аноним 772

Автор, как Вы там?

Аноним 464

Наблюдатель73: один фиг я оказался прав

блаблабла

Аноним: никамунеинтересна

Наблюдатель73,

мама
Екатеринбург

Ирис) ,
А может вариант взять день за свой счет/в счет отпуска/просто полдня и отведя в школу сына отдохнуть?
Так то вы очень много уже прошли - одной с ребенком до 3-4 лет это мне даже представить страшно! А вы прошли! Ну а сейчас уже парень самостоятельный, все полегче.

Аноним 338

Анонимно: жизненные обстоятельства можно изменить, а гнилую сущность не переделать.

++++++++++++
Автор, а может в аквапарк с сыном? Только вам не стоять и смотреть как сын катается, а вместе с ним с горок?
Или взять один день и сходить в СПА? Хаятт или Рамада. Да денег придется за это заплатить, но реально как маленький отпуск. Только там голову надо отключить, чтоб мозг отдохнул плюс сауна, бассейн, массаж расслабляющий. Можно даже без подруг, чтоб разговорами не загружаться и отключиться полностью.
Еще мы с подругами ходим баню, паримся вениками, смеемся, болтаем. Мне очень нравится такой вид отдыха. вечером в пятницу на 5 часов. Я хожу 1 раз в три месяца. Девчонки мои почаще.

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Новенький? Умник что ли?
Автор, а где все? Бабы-деды? Сестра? ОтЭц ребенка? Бывшая свекровь? Вы из гнезда что ли выпали? И чем вас так 7 летка напрягает?

автор
самомама

Да не обращаю я, я живу по принципу - пусть другие думают, что хотят, я от этого хуже не стану, ну и еще - живите в центре своей жизни, а не на обочине другой. Я сюда за советом обратилась, а не с целью покопаться в своей жизни, но каждому свое...

Аноним 772

Вот те на ....
Ну и что? Какой - то совет подошёл?

Екатеринбург

НаталЪя: Новенький? Умник что ли?

Старый, тупенький, зануда....
я уж ляльку выспал, сам поспал, а они все мне кости перемывают....то то икаю, а оно вот оно че

Аноним 464

Наблюдатель73: Старый, тупенький, зануда....

заметно

автор
самомама

Наблюдатель73,
Выше я вам уже ответила

  • пусть другие думают обо мне, что хотят, я от этого хуже не стану, ну и еще - живите в центре своей жизни, а не на обочине другой. Я сюда за советом обратилась, а не с целью покопаться в своей жизни, но каждому свое...
Екатеринбург

Ирис) автор темы: - пусть другие думают обо мне, что хотят, я от этого хуже не стану, ну и еще - живите в центре своей жизни, а не на обочине другой. Я сюда за советом обратилась, а не с целью покопаться в своей жизни, но каждому свое...

автор
самомама

Воспитываю без нянек, бабушек и т.д., тяжело, накатывает периодически, вот и пришла сюда - отчасти выговориться, но в основном за советом ...

самомама
Екатеринбург

Ирис) автор темы: но я не особо одобряю телефоны-планшеты,

Ну будьте круглосуточным героем. Не понять мне всеобщего ужаса перед планшетами. Никто ведь не просит на сутки его давать.

Ирис) автор темы: Я сюда за советом обратилась, а не с целью покопаться в своей жизни

Тут одно без другого не бывает,так что и не надейтесь

мама
Екатеринбург

Ирис) автор темы: Воспитываю без нянек, бабушек и т.д.

так я и спрашиваю - где все? кто то же есть у вас из родственников?

автор
самомама

НаталЪя,
Родители в другом городе живут за 1500 км, остальные родственники - очень дальние, про родственников БМ вообще молчу. Поэтому кручусь-верчусь сама-сама.

мама
Екатеринбург

совсем одной тяжело, может вам поближе к родителям переехать, или маму периодически в гости звать?

мама
Екатеринбург

Ирис) ,
Может вам с какой-нибудь подругой скооперироваться - один день она с двумя детьми гуляет-развлекает-спортом занимается, а другой день вы? Может в классе у сына есть друг? Познакомиться с его мамой и выручать друг друга!
Держитесь, все будет хорошо!

Аноним 430

Наблюдатель73: ну вы не обобщайте, уродов моральных хватает, но это не говорит за все поголовье

это целое поколение и не одно, за очень редкими исключениями, я тут про мужчин Хакамады читала, чуть не плакала, уж она то женщина умнейшая, явно с козлом бы жизнь не связала, а по итогу ни на кого надеяться нельзя, увы и ах

Екатеринбург

Аноним: она то женщина умнейшая, явно с козлом бы жизнь не связала

Ну хакамада не единственный пример. На более простом уровне примеров миллионы.

АнониМ

Аноним: я тут про мужчин Хакамады читала, чуть не плакала

Если вкратце, что не так с ее мужчинами: "пил-бил"?

Аноним 168

Я всегда вспоминаю кадры из фильма "Москва слезам не верит".
Как главная героиня будильник на утра ставила, потом переставила на "пораньше" и в подушку плакала.
Ну и встреча на скамейке через 20 лет с Родионом.

Да трудно, да себя жалко, но пройдёт! И будет хорошо!
Надо только двигаться, иногда и маленькие шаги это большие победы!
Сил вам, автор!

Анонимно

Наблюдатель73: поставте еще один, ну что бы четное получилось
при этом я оказался прав. дело то не в тактичности, своими советами еще в большую депрессию вгоняете людей
вот сейчас сядет и будет плакать по вашему совету...нет что бы сказать ей "давай о ба....о мужиках поговорим, о футболе, о последней шляпке пугачевой"
так нет же, пусть посидит, поплачет.....прикольный совет
с такими советами до дурки автобус быстрее доедет, без остановок

давайте будем дискутировать о вкусе устриц с тем, кто их ел
а вы это, дяденька, идите мужиков в кузне жить поучите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";