Хочу открыть свое ИП нужны советы

рыжая
Екатеринбург

danson: 120т в год - неважно сколько наторговали, говорит: еще ни разу в + не вышли

Аноним ,
Об этом и речь
В большинстве случаев иметь легальный бизнес просто невыгодно

мама
Екатеринбург

положите деньги в банк и со своим "шикарным" опытом в торговле идите в наемники, в 18-00 встали, ушли и хоть трава не расти...отпуск, праздник, выходные - все ваше

Аноним 390
автор

Кикимора я Болотная: После последний потрясений с евро-долларами, зареклась заниматься чем -то не жизненно необходимым (была одежда у меня), единственный бизнес в торговле (мелкий бизнес естественно) рассматриваю- небольшой продуктовый магазин-есть будут всегда, но нужно очень аккуратно с местом или точку разливного пива- может с горя пить начнут...

вот и я подумываю обувь продавать или поменять деятельность, продукты не мое, может только алкоголь...

НаталЪя: ушли и хоть трава не расти...отпуск, праздник, выходные - все ваше

и почти каждый день на работу)) не хочу привязываться, нужно свободное время тогда когда хочу, к сожалению так привыкла

Анонимыч

Аноним автор темы: может только алкоголь...

Акцизы и налоги. Загнетесь на этапе закупа алкоголя

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и почти каждый день на работу))

а ип прям такой свободный человек!
это если у вас продавец свой в доску, и вы ему доверяете, а так вам и 1 января на работу и 1 мая, а наемник на море полетит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не хочу привязываться, нужно свободное время тогда когда хочу

А у ИПшников есть такая роскошь?

Аноним 539

организатором сп не предлагать?)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: может только алкоголь...


вы далеки от реальности как плутон от солнца

Мама:
Акцизы и налоги

не только это, а ЕГАИС с прошлого года чего стоит)))

Аноним автор темы: не хочу привязываться, нужно свободное время тогда когда хочу, к сожалению так привыкла

Автор - для чего вам предпринимательство?

на работу не ходить каждый день? Покреативить, почувствовать себя бизнесвумен?

про заработок ни одного слова не увидела

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: почти каждый день на работу)) не хочу привязываться

Свое дело - это КРУГЛОСУТОЧНО
В режиме 24/7/365

Аноним 458

Аноним автор темы: почти каждый день на работу)) не хочу привязываться, нужно свободное время тогда когда хочу, к сожалению так привыкла

По мне Ип - это круглые сутки при исполнении. До того момента, пока штат сотрудников не заработает самостоятельно.

мама
Екатеринбург

мама: До того момента, пока штат сотрудников не заработает самостоятельно. это возможно только при отличном управляющем или директоре, а это возможно только при хороших оборотах, чтоб зп платить нормальную а не только аренда-налоги

Аноним 777

Аноним автор темы: я классный торгаш в этой сфере я как рыба в воде

Аноним автор темы: хочу завязывать с торговлей

Мама: как мне нравятся эти бизнесвумены

Аноним 390
автор

НаталЪя: 1 января на работу и 1 мая, а наемник на море полетит

за 15 лет я привыкла, вся работа в праздники моя, но и свобода тоже моя. А вот на счет кадров вы правы это 50% успеха дела, здесь многое от заработка зависит

Аноним 390
автор

Anastasia_: Свое дело - это КРУГЛОСУТОЧНО
В режиме 24/7/365

возможно, у всех по разному....)

Аноним 390
автор

мама: По мне Ип - это круглые сутки при исполнении. До того момента, пока штат сотрудников не заработает самостоятельно

здесь с вами не поспорить, это точно!
аноним,
а что ИП только в торговле живет

Аноним 777

Аноним автор темы: а что ИП только в торговле живет

Ну откройте тему "как открыть свое ООО" (есть свой смысл, в отличие от свое ИП ИП чужим не бывает, так-то).

мама
Екатеринбург

Аноним 390: сейчас есть магазин, но в области,

добавьте еще один/несколько оквэд и продолжайте работать

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";