Алименты по судебному приказу

Аноним 147
автор

Не знаю, в какой раздел...
Подскажите знающие, через сколько времени с того момента, как вы отнесли приказ приставам, началось перечисление денег? Время идет, тишина, даже ип на сайте фссп не находится

Аноним 208

Если место работы известно, месяц два пока исполнительный лист дойдет до бухгалтерий пока они начислять

Аноним 208

на сайте гос услуг можно сделать запрос о ходе ил, мне тоже говорили мол когда придет и САМ скажет где работает тогда и отправим ил в бухгалтерию

Аноним 147
автор

вот я на гос.услугах и сделала запрос, на обработку 17 дней, это не сильно помогает, если нужно быстро что-то узнать
4 месяца это жесть, конечно.

мама
Екатеринбург

Что мешает поехать к приставу в приемный день и все узнать?

просто посетитель
Екатеринбург

Так сходите к ним и спросите своего пристава - что за нафиг

Аноним 653

Влезу в тему автора,подскажите приставам нужно нести только ИЛ???
Или еще какие доки нужны?
А если БМ не работает(мне вообще судя по темам как работают приставы)денег не видать??

Аноним 937

Аноним: А если БМ не работает(мне вообще судя по темам как работают приставы)денег не видать??

денег не видать но долг будет копится

Аноним 937

а по теме у меня почти 2 года прошло с тех пор как отвезла исп лист к приставам ,еще ни копейки не получила,эти приставы вообще не чешутся ,периодически приезжаю к ним,все безрезультатно

Аноним 653

аноним: периодически приезжаю к ним,все безрезультатно

и на это не повлиять?
это их работа можно на них жаловаться,куда?ну это ж не дело..

аноним: денег не видать но долг будет копится

ну у нас пока папик сам готов платить

Аноним 937

Аноним: ну у нас пока папик сам готов платить

тогда отнесите исп лист сразу в бухгалтерию бывшему мужу чтоб время не терять ,приставы ничего вам не сделают время только потеряете

а куда жаловаться ,вроде в прокуратуру можно но у меня катастрофически нет времени,не могу отпрашиваться с работы,очень проблематично

Екатеринбург

девочки идите к судебному приставу в приемные дни
пишите заявления по 5.35 привлечения к административной ответственности
заявления на ограничения выезда за границу
заявления на розыск имущества счетов
заявления на арест счетов
и имущество должника
все заявления в 2 ((( одно судебному приставу другое себе
ограничение на вождения автотранспорта

лепра

Marina2018: девочки идите к судебному приставу в приемные дни
пишите заявления по 5.35 привлечения к административной ответственности
заявления на ограничения выезда за границу
заявления на розыск имущества счетов
заявления на арест счетов
и имущество должника
все заявления в 2 ((( одно судебному приставу другое себе
ограничение на вождения автотранспорта

можно тоже спрошу:
на руках ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении ИП в отношении отца ребенка. (по почте пришло от приставов - естественно перед этим все документы им относила и заявление писала)
по почте должнику пришло извещение... тоже от приставов судя по всему-судебное, но он его выкинул-не получил.
прошел ГОД. естественно телодвижений ноль. но я все верно понимаю: долг копится?
я понимаю,что денег никогда не увижу-да и наплевать, но человек ребенком манипулировать пытается, забирает у меня..чувствую суд на носу - за неуплату алиментов как минимум ограничить в правах можно будет,когда жесткач начнется. официально не работает.

Екатеринбург

долг копится все верно понимаете((((( ну и отслеживайте должника вдруг он завтра умрет будете получать пенсию по потере кормильца если в свидетельстве о рождении он записан как отец((( И ребенку имущество (((

просто посетитель
Екатеринбург

Marina2018,
Насколько знаю, это бесполезно, если хотя бы по 200 р платит?
И подскажите плиз, обязательно обращаться к юристу, чтоб рассчитать неустойку или можно самостоятельно?

Екатеринбург

Не знаю что придумать
не надо обращаться к юристу
неустойку расчитывает судебный пристав
вы приходите на прием пишите заявления на расчет задолженности по алиментам
и по неустойки через 30 рабочих дней по закону приходите судебный пристав ставит печать роспись
со всеми документами в суд пишите заявление

просто посетитель
Екатеринбург

Marina2018,
Не знаю. Она мне просто задолженность посчитала, а неустойку сказала адвокат должен считать.

Екатеринбург

Не знаю что придумать
неустойку считает судебный пристав напишите заявление не имеет права вам отказать
это документ и по нему судья будет решать сколько ему еще присудить нужна печать и роспись судебного пристава
если судебный пристав отказывает к начальству быстро все посчитают
какой район у вас???

Аноним 653

[cit]аноним: тогда отнесите исп лист сразу в бухгалтерию бывшему мужу чтоб время не терять
дак он не работает!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие доки еще нужны для пристава кроме ИЛ?????

мама

Аноним автор темы: Подскажите знающие, через сколько времени с того момента, как вы отнесли приказ приставам, началось перечисление денег?

Ни через сколько. 10 лет уж прошло, а это время так и не настало

Аноним 937

Аноним: Какие доки еще нужны для пристава кроме ИЛ?????

никакие борльше не нужны только ИЛ
и не для пристава а для бухгалтерии

Аноним 653

аноним: и не для пристава а для бухгалтерии

дак для какой если он не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 185

Девочки, никак не пойму в чем разница, что лучше-исполнительный лист или судебный приказ, что быстрее оформить, если место работы известно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";