Не могу себя собрать...

Аноним 687

просто поддержу вас! постарайтесь не гонять плохие мысли, поищите себе ресурсы,найдите источник позитива помимо детей. Может для вас это будет час любимого творчества в неделю или сайт популярного психолога или добрая аудиокнига любимого писателя.

Аноним 574

Pippit™: Так завязать в узел и не плодиться,

он сам собой расплодился и автору детей подбросил? Те же слова можно и автору адресовать.
Дело сделано, чего теперь если бы да кабы? Или вы не в курсе что история не терпит сослагательных наклонений?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Автор тоже учавствовала, ну так она и тащит воз. А вот жалеть своблдного мужика - дело глупое.

Аноним 574

Pippit™: ну так она и тащит воз.

всегда можно перепоручить заботу о детях отцу. Он тоже участвовал. Пусть отдувается.

Pippit™: жалеть своблдного мужика

а кто его жалеет то?
Просто отзеркальте ситуацию и прикиньте что это мужик пишет, а женщина "свободная".

мама
Екатеринбург

Аноним: всегда можно перепоручить заботу о детях отцу.

Вас не напрягает в этом случае причина его ухода- устал?

Аноним: Просто отзеркальте ситуацию и прикиньте что это мужик пишет, а женщина "свободная".

Не, даже зеркалить не стану, если тетка бросант детей, то в подавляющем числе они ей были не нужны, но таких случаеа ничтожно мало, по сравнению с аналогичными случаями у мужчин.
А те женщины, которые вынуждены отдать детей бывшему уделяют детям гораздо больше времени. Да и чувствуют себя виноватыми до конца жизни своей, а не пару-тройку месяцев как у большинства мужчин случается. Ладно от доброты душевной накину до полугода чувства вины мужчинам. Потом свобода и чистая аки слеза совесть.

Аноним 574

Pippit™: Вас не напрягает в этом случае причина его ухода- устал?

а вам ничего не говорит фраза

аноним автор темы: я ушел от тебя, а не от детей.

? Какая то логика обиженной брошенки, вот чес слово.

Pippit™: даже зеркалить не стану, если тетка бросант детей, то в подавляющем числе они ей были не нужны, но таких случаеа ничтожно мало,

таких случаев целые кучи. Почитайте темы в ТД - через одну в детстве людей мамы гнобили. Говорили всякие нелицеприятные вещи. То, что не бросили еще на значит что дают любовь и заботу. Тетки вон боясь осуждения и статуса "разведенки" с вурдалаками годами живут и детей рожают. Любят очень сильно потому что, наверное о психике детей не думают, думают о штанах и мнении окружающих. Как вы себе представляете такая тетка бросит детей? Да никогда не бросит. Не потому то любит, а потому что окружение будет смотреть косо.

мама
Екатеринбург

Аноним: вам ничего не говорит фраза

Говорит конечно. В свете появления ребенка в доме это говорит: не хочу нести ответственность, устал я бедненький. Но тебе не признаюсь в этом и все стрелы на тебя переведу. Больше ни о чем. А вы наивно полагаете, чтт он честно все сказал?

Аноним: думают о штанах и м

А тут штаны все за всех решили и облегчили себе жизнь. Пожалеем его, ага.

Аноним: Почитайте темы в ТД - через одну в детстве людей мамы гнобили

Читала, а где там написано, что всп эти гнобилки разведенными были???

Аноним 574

Pippit™: А вы наивно полагаете, чтт он честно все сказал?

ну у вас это наивно, а я привыкла доверять людям. Люди доверяют мне. Логично, по-моему. Порой слова - это именно слова и не надо искать третье дно там, где нет даже первого.

Pippit™: А тут штаны все за всех решили и облегчили себе жизнь. Пожалеем его, ага.

понять = жалеть в вашем понимании?

Pippit™: Читала, а где там написано, что всп эти гнобилки разведенными были???

Эээээ?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я трусость души не понимаю и никак не оправдываю.

Аноним 574

Pippit™: Я трусость души не понимаю и никак не оправдываю.

трусость души - это уйти от нелюбимой женщины?
А лучше мучится, терпеть и отравлять ей жизнь? Это смелость?

мама
Екатеринбург

Аноним,
А где она не любимая?
Можно долго спорить, но 12 тысяч на 3х в месяц-это низость и свинство. Засим откланиваюсь

мама
Екатеринбург

Свалить от бабы с двухмесячным младенцем-это скотство. Хоть чего пишите. И то что он ушел от нее, а не от детей-это треп. ни к чему не обязывающий.
Сволочь.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Не приятно, что я сейчас в них буду вкладывать и он " только удовольствие получать" весь такой хороший папочка....

наверняка это только ваши решения о рождении детей. сначала женщины не интересуются желаниями супруга по этому поводу, нарожают, а потом плачутся, что мужья уходят. куда так торопиться рожать второго вообще не пойму...тут после первого еще не отошли все, а ей снова надо основную функцию привести в действие...предохранятся надо уметь, 21 век все же

мама
Екатеринбург

ломовая: наверняка это только ваши решения о рождении детей.

вы слишком много знаете, свечку наверное держали. Откуда такая уверенность? Если у вас так, это не значит что и у других так же.
Автор, держитесь! Денег дает и ладно, дальше пусть хоть какого заботливого отца строит из себя, вас это уже не касается. Я бы как то документально деньги оформила.

просто посетитель
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Откуда такая уверенность? Если у вас так, это не значит что и у других так же.

У меня далеко не так, потому что с умом подхожу к такому вопросу. И свечку держать не надо, когда разница такая маленькая у детей все и так понятно

мама
Екатеринбург

ломовая: когда разница такая маленькая у детей все и так понятно

ммммда? 6 лет это маленькая разница??? Никогда так не считала.... и мое окружение так не считает.
У моих тогда вообще разницы нет.... муж 3го предлагает. Говорит, что хочет.
Во всех семьях по разному.

Аноним 398
автор

Девочки всем спасибо за советы.жизнь продолжается.и она все расставит по своим местам.

Екатеринбург

Pippit™: А вот жалеть своблдного мужика - дело глупое.

К сожалению, кого "яжемамочки" воспитывают, таких и получаем в мужья. Жалеют, в попу дуют, а они потом "я устал, я ухожу"..
"Мальчики" устают быстро от семейной жизни, будто у них послеродовая депрессия, тьфу...

Екатеринбург

ломовая: наверняка это только ваши решения о рождении детей.

кто мешает мужику натянуть презерватив и решать самому, надо или нет ему детей? Глупости пишете.

мама
Екатеринбург

Аниме: таких и получаем в мужья.

Получаем в мужья тех, кого выбираем. И главное в начале семейной жизни самой в попу не дуть, делая все для него и за него, а потом года через два- три рыдать на форуме -не помогаееет.

просто посетитель
Екатеринбург

Полукобра: кто мешает мужику натянуть презерватив

Полукобра: Глупости пишете.

\~ПуШок\~: муж 3го предлагает. Говорит, что хочет.

ага, скажи он иначе...страшно представить, что его ждет. вы загоняете мужей в рамки

Аноним 398

ломовая,
У Вас какие-то нездоровые фантазии на счет бедных загнанных в рамки мужчин. Не видели таких мужчин, кому дети больше нужны, чем женщине в определенный момент времени семейной жизни? Поверьте, они есть.

Екатеринбург

ломовая,
не знаю, в нашей семье оба ребенка желанные, не представляю, как забеременеть без его согласия

мама
Екатеринбург

ломовая:
ага, скажи он иначе...страшно представить, что его ждет. вы загоняете мужей в рамки

откуда такие познания? Мужчины не одинаковые как вам привиделось, есть и те, которые хотят детей, они существуют!
Наши оба ребенка запланированные мужем и желанные обоими.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";