Какие есть выплаты малообеспеченным?

Аноним №7

Я спрошу: Мне кажется за 18-20т можно устроиться, чем копейки эти собирать.

знаете, у нас вот у всего предприятия официалка 10 т.р, а в конверте люди получают по 50-100 т.р. и ВСЕ абсолютно просят справки на субсидии)) Поэтому не факт что автор получается 5 тыщ рублей. В любом случае при нынешних ценах я бы тоже от субсидии не отказалась.

Аноним 476

Я спрошу: Мне кажется за 18-20т можно устроиться, чем копейки эти собирать.

Я про что
Если нет проблем со здоровьем и ребенок здоров.
Я просто подумала,может,нет возможности вне дома работать,ну мало ли

Аноним 476

Lana: Поэтому не факт что автор получается 5 тыщ рублей.

Я это выше уточнила. Но,имхо,если бы она реально получала на карту 10тр,а в конверте еще 30,то врят ли она бы помчалась оформлять эти 542р на ребенка плюс 2тр с копейками в год ни нее и сына.

Аноним 977
автор

Аноним: . Но,имхо,если бы она реально получала на карту 10тр,а в конверте еще 30,то врят ли она бы помчалась оформлять эти 542р на ребенка плюс 2тр с копейками в год ни нее и сына.

я вас щас удивлю))) я получаю 10 официалки и 60-70 в конверте))). И да я не поленилась оформить субсидию по 5 тыщ ежемесячно и тут если не надо каждые 3 мес бегать с доками, оформлю...500 руб в мес это 6 тысяч в год плюс 2,5 тысячи ГСП...мне не сложно пару раз сгонять...

Аноним 163

Аноним: Но,имхо,если бы она реально получала на карту 10тр,а в конверте еще 30,то врят ли она бы помчалась оформлять эти 542р на ребенка плюс 2тр с копейками в год ни нее и сына.

копейка рубль бережет 542р в месяц это 6500 в год
У меня такая ЗП как вы пишите, но в расходах ипотека..а кушать хочется..
Государство в виде приставов не сильно рвется выполнять свою работу и взыскивать долги с алименщика...так что я беру каждую копейку от государства..

Аноним 977
автор

анонимочка: У меня такая ЗП как вы пишите, но в расходах ипотека..а кушать хочется..
Государство в виде приставов не сильно рвется выполнять свою работу и взыскивать долги с алименщика...так что я беру каждую копейку от государства..

+++
я и так страдаю, была б зп официальная, я б возврат налога получила хоть за покупку квартиры хороший, у меня знакомые вон по 80 тысяч возврата имеют. Ну что ж, берем плюсы от серой зп какие можно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет,не удивили,много таких. Слава Богу,у Вас все ок)

Аноним 190

Дамы, кто в теме, если мама не получает алиментов, то можно рассчитывать на детское пособие? у мама офиц маленькая, папа тоже может справки предоставить, если нужно, но нужно ли?

мама
Екатеринбург

Моль бледная: Дамы, кто в теме, если мама не получает алиментов, то можно рассчитывать на детское пособие? у мама офиц маленькая, папа тоже может справки предоставить, если нужно, но нужно ли?

может. Главное все справки от папы получить

Аноним 977
автор

Моль бледная,
у меня такая история. БМ справку дал с зп 7 тысяч.

Аноним 190

Аноним ,
у нас у папы официал что-то 12-13, причем живет на эти деньги и не парится, я состояла на учете в ЦЗН 3 месяца, вот думаю, может тоже заявиться

Аноним 977
автор

Моль бледная,
заявитесь канеш.

Аноним 247

Девочки, а если официально оба родителя не работают, есть 2 ребенка, посещают д/сад.
Какие положены выплаты?
В МФЦ можно сходить на консультацию, чтоб в соцзащите не толкаться в очередях?
Могут ли быть проблемы и лишние вопросы,почему муж уже 2 года безработный и жена 7 лет тоже? В ЦЗ не состоим.

ПC у нас неофициальный доходо у обоих.

Аноним 977
автор

аноним,
необходима справка из центра занятости.

Аноним 247

Аноним ,
Т Т.е.встать на учет?

А дпльше куда идти?

Аноним 977
автор

аноним,
в мфц сходите узнайте точно, через сколько вам стоит подавать доки, мне кажется не сразу, там же за последние 6 мес справка, а вы только встанете на учет, или как он называется.
Ну у меня был месяц пробел по трудовой, ниче, дали субсидию.

Аноним 247

Аноним автор темы: в мфц сходите узнайте точно, через сколько вам стоит

Спасибо!!!
Просто большой вопрос, наверное, возникнет, типа а на что мы живем все эти годы?)))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Девочки, а если официально оба родителя не работают, есть 2 ребенка, посещают д/сад. Какие положены выплаты?

никакие не положены. соц.помощь положена только малоимущим, а ваша семья таковой не является.

со 100 тыс зарплатой оформлять субсидии??? для меня за гранью. ..
кидайтесь тапками.
наверно и государство наше не Россия у вас, а без заглавной буквы из 5 букв, уничижительно так.

Аноним 977
автор

_Танюша_15,
ну вот вы бы столько зарабатывали и поняли бы, что и этого может не хватать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Оформила субсидию на кварплату

а справка о доходах для этого за 3 месяца нужна или за 6 месяцев?

Аноним 977
автор

Morzik,
6

Аноним 247

OlgaIv,
Вот на таких злых теток и не хочу нарваться в соц,защите.

Аноним автор темы: вот вы бы столько зарабатывали и поняли бы, что и этого может не хватать. согласна однозначно!
У каждого свои желания и хотелки и возможности.
И,поверьте, денег никогда не хватает.
У всех так.к сожалению.

Аноним 518

Marina122128,
субсидию не считают, как доход, когда подаешь доки на гсп и пособие

Аноним 518

Аноним ,
а у вас там вакансии нет, случайно?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";