Какие есть выплаты малообеспеченным?

Аноним 206

Девочки подскажите
у меня доход сейчас оф только алименты на 2 детей от разных БМ, разные приставы, даже разные города
платят исправно, на карту, но суммы разные каждый раз
мне просто справки от приставов взять что платят такую то сумму? примерно 10-12.. как эту сумму обозначить, если она разная?
и с работы моей взять справку что в декрете и ничего не получаю?
это каждые 3 мес нужно для субсидии на квартплату.. и сколько покрывает, если плачу от 2,5 до 4,5 в зависимости от времени года?

Аноним автор темы: я и так страдаю, была б зп официальная, я б возврат налога получила хоть за покупку квартиры хороший, у меня знакомые вон по 80 тысяч возврата имеют. Ну что ж, берем плюсы от серой зп какие можно.

вы можете сами пойти и подать декларацию в налоговую, заплатить налог и с него получить возврат. Это не запрещено законом.
возврат - это то, что вы сначала платите, а потом возвращаете.
налоги платить не хотим, а каждую копеечку с государства сдоим и все плохо живем.
все жалуются на коррупцию, а мне кажется, что такие вот "доильщики" гораздо больший ущерб бюджету наносят....

Аноним 517

++++++++>venth: возврат - это то, что вы сначала платите, а потом возвращаете.

Какой налог вы хотите вернуть, если вы его не платите))) была бы больше зп, платили бы ндфл и возвращали его, нет большой зп и возвращать нечего. Итог то один.

Аноним 733

Marina122128,
Мать одиночка,возраст ребёнка 3 года.

Екатеринбург

когда оформите гсп как малообеспеченным дают бесплатно одежду и обувь новую Саженская 1 тел 2000704 предварительно записываетесь 1 раз в 3 месяца по сезону

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";