Как быть с БМ?

Аноним 803

Мама автор темы: Не разводимся, потому что у него нет паспорта

не важно есть или нет. Когда с БМ разводилась, он свой паспорт сжёг. чтобы меня остановить. В моём исчеркал ручкой страницы, чтобы признали недействительным. Заменила свой паспорт и в суд. Развели спокойно.

Мама автор темы: Не знаю с какой стороны подойти к решению проблемы.

идите в суд. подавайте на развод срочно. Потом на алименты. И с машиной. если на вас зарегестрирована -можно на угон, как выше девочки писали.

Мама автор темы: На данный момент я замужняя женщина, которая одна растит ребенка в съемной квартире, получает извещения о налоге на машину, которую даже не видит, а также не видит никакой помощи от отца ребенка.

если он кредитов наберёт, находясь в браке с вами, вас могут обязать выплачивать их. Или половину. Оно вам надо? А он влезет в кредиты обязательно, т.к. уже в долгах , а платить нечем.

Екатеринбург

Может, еще надо проверить наличие штрафов ГИБДД, которые выписывают на собственника авто?

Екатеринбург

Аноним: себя вести, как школьница. Вы взрослый человек. Ваши проблемы решаемы. Подняли попу и начали их решать.

Человек и не ведет себя как.....это же девушка, первый раз оказавшаяся в подобной ситуации, судя по "паспорту" кинутая мужем нариком, ей не совет нужен, а физическая помощь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";