Доказательства алиментов в твердой ден.сумме.

автор
мама
Екатеринбург

Подаю на алименты в твердой денежной сумме,т.к. отец безработный официально.Насобирала чеки на одежду всего на 400 руб.-смешная сумма,конечно. Может кто приобретал детскую одежду за последние 2-3 месяца, поделитесь чеками или квитанциями.Буду очень благодарна.

Аноним 25

Вы не можете сами насобирать чеки на питание и содержание ребенка? Удивлена, честное слово....

будущая мама
Екатеринбург

escapingsoul ,
Ну так вы обязаны траты подтвердить - нет трат - нет тдс, тратите на ребенка 400 рублей а хотите сколько взыскать?чеки правильнее месяца за три насобирать и вывести среднее, вы же одежду не каждый месяц покупаете

автор
мама
Екатеринбург

У меня собраны все чеки за питание, гигиену, игрушки, канцтовары.Нет только на одежду!!!Т.к. нет сейчас денег на новую,но она конечно же уже необходима на весну!

Говорила мама - учись!

Для подочи на алименты в тдс нужны чеки обязательно?? И как их простотстопкой принести, при этом итоговые суммы отдельным листком?
Итоговую сумму напополам разделяет? Ведь ребёнка оба родителя должны обеспечивать.
Допустим, получилось у меня 40 тр., мужу 20 присудят?

мама
Тюмень

Что за чушь! Я ничего не доказывала, когда просила минималку на ребенка. В то время было 7900. Присудили без вопросов. Вы какую сумму просите у суда?

Аноним 938

Я собирала и табличку делала за полгода, еще в том числе и на квартиру квитанции, и на екарту ему.
Какой возраст вашего ребенка?

Аноним 447

Анонимка: Допустим, получилось у меня 40 тр., мужу 20 присудят?

не смешите народ!!!!!!!!!
какие 40 тыщ?это обязательных трат?но не ест ребенок на те же 10 тыщ!!!!!!!!
я подала без чеков на прожит.минимум,присудили 6

Говорила мама - учись!

Аноним,
А чего вы не зная ситуации так рефлексируете?
У меня трое детей.
Трат и побольше бывает.
Двое школьников 8 и 11 лет и дошкольник

Говорила мама - учись!

Я в этом месяце только обуви 4 пары купила
Только мелкому по распродаже нашла, а старшему в отделе мужской обуви. Он 38 уже носит

дедушка
Екатеринбург

3800 примерно есть. Той неделей.
Платье+леггинсы
я просто не поняла кто у Вас мальчик/девочка

автор
мама
Екатеринбург

Larubia,
Спасибо!Уже не нужно.

автор
мама
Екатеринбург

Тема закрыта!

Аноним 447

Анонимка: А чего вы не зная ситуации так рефлексируете?
У меня трое детей.

у меня один только кушает на 12 тыщ в месяц.
И когда я сказала в суде,не поверили,ну не может ребенок на 15-18 тыщ по словам судьи обходиться один))))
так что делайте выводы...

мама
Екатеринбург

На суде не надо показывать чеки всю всю сумму!

Пишите реальные расходы, например массажи, логопед, репетиторы, платежи в родительский комитет. Это всё без чеков.
Кировский суд такой отчёт устроил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";