Алименты с последующей индексацией.

Аноним 522
автор

Подавала на алименты 7 лет назад , установили фиксированную сумму 3600 руб. Но не было в судебном решении приписки "с последующей индексацией".
Так и платит до сих пор 3600.
Подскажите есть такой закон что индексация всё таки положена., не зависимо от того указала об этом судья или нет.

Краснодар

Фиксированная сумма из чего исходила? Половина прожиточного минимума, з/п, или Вы в ТДС подавали, алиментное соглашение? От этого и плясать. Но закона в любом случае не такого, Вам нужно опять в суд идти. Если алименты назначены были от его з/п, т.е. 25 процентов, думаю, к приставам идти и требовать направить исполнительный лист по месту новой работы.

Аноним 522
автор

Эта сумма была начислена потому что прожиточной. минимум был 7200 ( вот половину ему и присудили).

АнонимАнонимыч

Арнольд автор темы: "с последующей индексацией".
Так и платит до сих пор 3600.
Подскажите есть такой закон что индексация всё таки положена., не зависимо от того указала об этом судья или нет.

у меня за 2013й ИЛ тоже 3400 на каждую, на двоих 6800, НО с пометкой индексации, сейчас ИЛ увезла приставам, никакую индексацию эта каза не сделала, на сайте так и числится 6800 ... куда жаловаться хз, до пристава дозвониться СОВЕРШЕННО не возможно..

Аноним 522
автор

Решила приставам заявления написать чтоб сделали индексацию. Посмотрим что ответят.
( они в области письмом посылать буду).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";